Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужа позвонить?

Доброе утро всем подругам. Скажите какой статус поставить чтобы муж позвонил и стал беспокоиться?
Наргиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
Амели
ля..ляя..ля..- пою с утра))Всем отличного настроения!
Наргиза В ответ на Амели
Амели
ля..ляя..ля..- пою с утра))Всем отличного настроения!
СсылкаПожаловаться
спасибо и вам)))
АмелиВ ответ на Наргиза
Наргиза
спасибо и вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не троллям)) Всем,кто посетит эту тему!
Манюня
Напишите, что влюблена без памяти в какого нибудь Бобурмурода, точно забеспокоится.
Наргиза В ответ на Манюня
Манюня
Напишите, что влюблена без памяти в какого нибудь Бобурмурода, точно забеспокоится.
СсылкаПожаловаться
а кто это бобомурод?
МанюняВ ответ на Наргиза
Наргиза
а кто это бобомурод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из Узбекистана? Тогда должны знать, что есть такое имя. Не важно кто это. Просто напишите, он перезвонит вам, разговор завяжется.
Наргиза В ответ на Манюня
Манюня
Вы из Узбекистана? Тогда должны знать, что есть такое имя. Не важно кто это. Просто напишите, он перезвонит вам, разговор завяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имя я знаю. я просто думала может актер такой или певец. а сели я просто напишу имя обычного человека то муж будет бить меня и ревновать. а если он актер то можно так писать. это не страшно. с актером же просто на телевизоре общаешься а не в жизни
ВеснушкаВ ответ на Наргиза
Наргиза
имя я знаю. я просто думала может актер такой или певец. а сели я просто напишу имя обычного человека то муж будет бить меня и ревновать. а если он актер то можно так писать. это не страшно. с актером же просто на телевизоре общаешься а не в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты ж этого и добиваешься! муж сразу прилетит, покажет свою ревность - значит, еще любит А что побьет - ну так "бьет, значит любит" Так тебе ж не впервой люлей от него получать
МанюняВ ответ на Наргиза
Наргиза
имя я знаю. я просто думала может актер такой или певец. а сели я просто напишу имя обычного человека то муж будет бить меня и ревновать. а если он актер то можно так писать. это не страшно. с актером же просто на телевизоре общаешься а не в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете будет бить?
Наргиза В ответ на Манюня
Манюня
Думаете будет бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно будет. будет пытать меня и спрашивать кто он такой. зачем мне это надо. такой позор
Галина ГоогеВ ответ на Наргиза
Наргиза
конечно будет. будет пытать меня и спрашивать кто он такой. зачем мне это надо. такой позор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он же с другой живет, какое ему дело до вашей личной жизни, с кем вы там встречаетесь.
Наргиза В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Так он же с другой живет, какое ему дело до вашей личной жизни, с кем вы там встречаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он же мой муж. я его честь. вы же знаете что жена это зеркало мужа. жена должна быть порядочная. а он запутался просто
Галина ГоогеВ ответ на Наргиза
Наргиза
он же мой муж. я его честь. вы же знаете что жена это зеркало мужа. жена должна быть порядочная. а он запутался просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни х р е н а себе запутался, 3 года путаный ходит, а вы ждать его должны? Такому запутанному сковородкой чугунной по голове и в путь его дальний.
Наргиза В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Ни х р е н а себе запутался, 3 года путаный ходит, а вы ждать его должны? Такому запутанному сковородкой чугунной по голове и в путь его дальний.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаете я его не била? я все пробовала. теперь я спокойная. мне все так советовали. я хорошая и терпеливая жена. он увидит меня по другую сторону и скажет что я стала другая. поэтому мне статус нужен очень интересный чтобы сразу было все поянтно
Галина ГоогеВ ответ на Наргиза
Наргиза
думаете я его не била? я все пробовала. теперь я спокойная. мне все так советовали. я хорошая и терпеливая жена. он увидит меня по другую сторону и скажет что я стала другая. поэтому мне статус нужен очень интересный чтобы сразу было все поянтно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так не вернется он к тебе больше, разведись, детей ему, а сама в Питер на заработки, там и мужа нового найдешь. Ты же красавица. А потом к новому мужу детей и заберешь. А он потом всю жизнь переживать будет что чужой человек его детей воспитывает.
Наргиза В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Так не вернется он к тебе больше, разведись, детей ему, а сама в Питер на заработки, там и мужа нового найдешь. Ты же красавица. А потом к новому мужу детей и заберешь. А он потом всю жизнь переживать будет что чужой человек его детей воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне от ваших мыслей страшно стало. пойду выпью валериану захотелось сразу. мураши побежали везде у меня
КатаринаВ ответ на Наргиза
Наргиза
думаете я его не била? я все пробовала. теперь я спокойная. мне все так советовали. я хорошая и терпеливая жена. он увидит меня по другую сторону и скажет что я стала другая. поэтому мне статус нужен очень интересный чтобы сразу было все поянтно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
КатаринаВ ответ на Наргиза
Наргиза
думаете я его не била? я все пробовала. теперь я спокойная. мне все так советовали. я хорошая и терпеливая жена. он увидит меня по другую сторону и скажет что я стала другая. поэтому мне статус нужен очень интересный чтобы сразу было все поянтно
СсылкаПожаловаться
История переписки10

детей взять не забудь.
КатаринаВ ответ на Катарина
Катарина

детей взять не забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Галина ГоогеВ ответ на Катарина
Катарина

детей взять не забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11


КатаринаВ ответ на Наргиза
Наргиза
думаете я его не била? я все пробовала. теперь я спокойная. мне все так советовали. я хорошая и терпеливая жена. он увидит меня по другую сторону и скажет что я стала другая. поэтому мне статус нужен очень интересный чтобы сразу было все поянтно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
КатаринаВ ответ на Наргиза
Наргиза
думаете я его не била? я все пробовала. теперь я спокойная. мне все так советовали. я хорошая и терпеливая жена. он увидит меня по другую сторону и скажет что я стала другая. поэтому мне статус нужен очень интересный чтобы сразу было все поянтно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
КатаринаВ ответ на Наргиза
Наргиза
думаете я его не била? я все пробовала. теперь я спокойная. мне все так советовали. я хорошая и терпеливая жена. он увидит меня по другую сторону и скажет что я стала другая. поэтому мне статус нужен очень интересный чтобы сразу было все поянтно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
КатаринаВ ответ на Наргиза
Наргиза
думаете я его не била? я все пробовала. теперь я спокойная. мне все так советовали. я хорошая и терпеливая жена. он увидит меня по другую сторону и скажет что я стала другая. поэтому мне статус нужен очень интересный чтобы сразу было все поянтно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
КатаринаВ ответ на Наргиза
Наргиза
думаете я его не била? я все пробовала. теперь я спокойная. мне все так советовали. я хорошая и терпеливая жена. он увидит меня по другую сторону и скажет что я стала другая. поэтому мне статус нужен очень интересный чтобы сразу было все поянтно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем