Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как заставить мужчину дать тебе денег?

Девочки, подскажите, мы встречаемся уже пол года, а парень мне денег не дает, а я сама попросить стесняюсь.
В кафе я сама за себя плачу.
Может есть какие - то способы заставить его давать деньги или лучше парня бросить.
а вообще это хрошо что мужчина денег не дает?
Руслана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
SnowFlakes*В ответ на Marina Safronova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Марина +1))
Комментарий удален.Почему?
Гайсма
na fig nuzhen takoy chelovek
ni zaboti, ni tepla
luchshe naydi shedrogo....i ne trat vremia na skuperdyaev!!!
кристина фомина
это бред..намекни ему или скажи прямо..что так и так..это не делаеться так...дурдом какой то:(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга Поворинская
Я, конечно, извиняюсь... а с какого бодуна после полугода знакомства он должен давать тебе денег? Был бы муж - так вроде обязан, а парень - нет. То, что платишь сама в кафе - это минус. А может, проверка. А может, у него финансовый кризис. А вообще, дорогая, иди работай и зарабатывай. И еще - жадных женщин никто не любит, подавляющее большинство мужчин хочет, чтобы любили их, а не кошелек.
Ольга Поворинская
Я, конечно, извиняюсь... а с какого бодуна после полугода знакомства он должен давать тебе денег? Был бы муж - так вроде обязан, а парень - нет. То, что платишь сама в кафе - это минус. А может, проверка. А может, у него финансовый кризис. А вообще, дорогая, иди работай и зарабатывай. И еще - жадных женщин никто не любит, подавляющее большинство мужчин хочет, чтобы любили их, а не кошелек.
СсылкаПожаловаться
Я, конечно, извиняюсь... а с какого бодуна после полугода знакомства он должен давать тебе денег? Был бы муж - так вроде обязан, а парень - нет. То, что платишь сама в кафе - это минус. А может, проверка. А может, у него финансовый кризис. А вообще, дорогая, иди работай и зарабатывай. И еще - жадных женщин никто не любит, подавляющее большинство мужчин хочет, чтобы любили их, а не кошелек.
------------------------------------------------------------------------
Это уже ближе к истине.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ,,,а ты ещё та птичка! Но ты не прав! Если парень ведёт девушку в кафе ,,,то это само -собой подразумевает ,что счёт будет на его совести . А если он не хочет платит , то не надо и вести туда девушка ,а ещё лучше такому жлобу стоит сидеть дома и тогда незакого будет вообще платить!


-------------------------------------------------------------------------------------------
Ну та я птичка или не та, речь не об этом. И что у вас там подразумевается, я тоже не знаю, а вот, что платить должен каждый за себя - я уверен. Скажите ему что у вас нет денег и если он сам скажет, что он заплатит - тогда другой вопрос.
TамараВ ответ на Алекс
Алекс
Да ,,,а ты ещё та птичка! Но ты не прав! Если парень ведёт девушку в кафе ,,,то это само -собой подразумевает ,что счёт будет на его совести . А если он не хочет платит , то не надо и вести туда девушка ,а ещё лучше такому жлобу стоит сидеть дома и тогда незакого будет вообще платить!


-------------------------------------------------------------------------------------------
Ну та я птичка или не та, речь не об этом. И что у вас там подразумевается, я тоже не знаю, а вот, что платить должен каждый за себя - я уверен. Скажите ему что у вас нет денег и если он сам скажет, что он заплатит - тогда другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна!
Mata HariВ ответ на Tамара
Tамара
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и народец тут собрался!! Женщина всегда должна оставаться женственной, той самой к каторой хочется применить заботу и ласку.А одним из элементов заботы является как раз то самое заплатить в кафе. Особи, не способные заплатить в кафе (так же как и сделать понравившейся девушке подарок) и особи осмелевающиеся поднять руку на женщину заведомо от природы слабее его самого - вовсе не Мужчины, а лишь жалкое подобие - деградирующий экземпляр.
Ященко ЮлияВ ответ на Mata Hari
Mata Hari
ну и народец тут собрался!! Женщина всегда должна оставаться женственной, той самой к каторой хочется применить заботу и ласку.А одним из элементов заботы является как раз то самое заплатить в кафе. Особи, не способные заплатить в кафе (так же как и сделать понравившейся девушке подарок) и особи осмелевающиеся поднять руку на женщину заведомо от природы слабее его самого - вовсе не Мужчины, а лишь жалкое подобие - деградирующий экземпляр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В точку! Мучина если он действительно мужчина должен платить за свою женщину, потому как она ЕГО женщина! Кто не вкупается в значимость этого слова, я просто сочуствую - низкого интеллекта люди, точнее мужчины, если вас после этого так можно назвать! Давайте разберемся Ху из ХУ: женщина издавна хранительница очага, мать, жена в широком смысле этого слова, это и женственность и мягкость, доброта, наивность в некотором смысле, покой и уют, а мужчина - это защитник! Не даром называется "выйти за муж" - это быть за мужчиной, за его спиной, опереться на его плечо, быть его ориентиром, напрявляющим вектором, а уж он - это та самая сила, которая и развивается и крепнет благодаря нам - женщинам! Мужчина по природе и силен и способен больше заработать, а женщина нет, у неё природа другая она созидает иное!!!!Как это можно не понимать?! И уж если мужчина выбрал женщину материальная сторона их тношений должна быть полностью на его плечах - это принцип нашей пироды: мужчина добывает мамонта, я женщина его готовит! На данный момент роли поменялись6 женщина стала сильной, а мужчина слабым и инфантильным, от этого весь сыр бор по поводу взаимных претензий! Уважаемые мужчины, нечего претензии предъявлять, у вас своя миссия, у нас своя, и переть против природы, только себе вредить! Редкая женщина будет жить со скупердяем и жадиной. И на последо помните: Деньги, вложенные в женщину, возвращаются в десятикратном размере! Проверено 100%!
РЫБАКВ ответ на Алекс
Алекс
Я, конечно, извиняюсь... а с какого бодуна после полугода знакомства он должен давать тебе денег? Был бы муж - так вроде обязан, а парень - нет. То, что платишь сама в кафе - это минус. А может, проверка. А может, у него финансовый кризис. А вообще, дорогая, иди работай и зарабатывай. И еще - жадных женщин никто не любит, подавляющее большинство мужчин хочет, чтобы любили их, а не кошелек.
------------------------------------------------------------------------
Это уже ближе к истине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью с вами согласен,моя бывшая жена с меня тоже все соки выжала
Комментарий удален.Почему?
Ольга Поворинская
Я, конечно, извиняюсь... а с какого бодуна после полугода знакомства он должен давать тебе денег? Был бы муж - так вроде обязан, а парень - нет. То, что платишь сама в кафе - это минус. А может, проверка. А может, у него финансовый кризис. А вообще, дорогая, иди работай и зарабатывай. И еще - жадных женщин никто не любит, подавляющее большинство мужчин хочет, чтобы любили их, а не кошелек.
СсылкаПожаловаться
Я с вами обсолютно согласна....И он ничем ей не обязан....Просто когда сама зарабатываешь чувствуешь ценность всего...Я тоже везде сама плачу за себя, у меня принцип такой....Это не говорит о том, что никто не пытался за меня заплатить...Пытались...И эти попытки всегда заканчивались, тем что я все равно плачу за себя....А то что он не дает ей денег, так это правильно нечего заранее сажать ее на шею....Пусть сама зарабатывает....
Татьяна ЛейфураВ ответ на Дана
Дана
Я с вами обсолютно согласна....И он ничем ей не обязан....Просто когда сама зарабатываешь чувствуешь ценность всего...Я тоже везде сама плачу за себя, у меня принцип такой....Это не говорит о том, что никто не пытался за меня заплатить...Пытались...И эти попытки всегда заканчивались, тем что я все равно плачу за себя....А то что он не дает ей денег, так это правильно нечего заранее сажать ее на шею....Пусть сама зарабатывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи какие принципиальные все! Противно прям!!!!
Комментарий удален.Почему?
SnowFlakes*В ответ на SnowFlakes*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
заплатить в кафе за девушку, не одевая ее и не обеспечивая. Заплатить за ее кофе и салатик. Ппц. Патологическое жмотье тут собралось в лице мужиков и тетки, кот. больше нечем оправдать, что за них даже в кафе на свиданиях не хотят платить...Я работаю, себя полностью содержу, но чтоб мне хоть раз позволили заплатить за себя самой на свидании.. да в жизни такого не было!
Диана КапустинаВ ответ на Ольга Поворинская
Ольга Поворинская
Я, конечно, извиняюсь... а с какого бодуна после полугода знакомства он должен давать тебе денег? Был бы муж - так вроде обязан, а парень - нет. То, что платишь сама в кафе - это минус. А может, проверка. А может, у него финансовый кризис. А вообще, дорогая, иди работай и зарабатывай. И еще - жадных женщин никто не любит, подавляющее большинство мужчин хочет, чтобы любили их, а не кошелек.
СсылкаПожаловаться
НЕ согласна!!!!
Алексей Гудков
Как мужчина хочу сказать,за кафе-ОН не прав,а за остальное не правы--ВЫ.Вы ему не жена, не сестра ,да вообще пака еще ни кто и с какой стати он должен оплачивать ваши счета?Время вы на него затрачиваете,так он тоже его на вас тратит.И вообще хочу сказать одну маленькую вещ,о которой ВЫ ВСЕ забываете, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ И СВОЙ ОЧАГ И ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ ЕГО,ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ,А НЕ ЕГО ДЕНЬГИ.Я был женат,хватило.Поймите ВЫ,когда МЫ чувствуем что нас ЛЮБЯТ,МЫ в лепешку готовы разбиться для ВАС,готовы вкалывать сутками,чтобы в доме было ВСЕ и ЛЮБИМАЯ БЫЛА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!Но не надо "садиться" нам на шею и "пилить"нас тем,что вы тратите на нас свои лучшие годо---мы на вас их тоже тратим!РАБОТАЙТЕ и мужчина,видя ,что вам на него и его старания не....будет опекать ВАС.
Я буду рад узнать ваше мнение , постараюсь ответить всем. Пишите:pulsar1978@mail.ru.
Алексей Гудков
Как мужчина хочу сказать,за кафе-ОН не прав,а за остальное не правы--ВЫ.Вы ему не жена, не сестра ,да вообще пака еще ни кто и с какой стати он должен оплачивать ваши счета?Время вы на него затрачиваете,так он тоже его на вас тратит.И вообще хочу сказать одну маленькую вещ,о которой ВЫ ВСЕ забываете, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ И СВОЙ ОЧАГ И ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ ЕГО,ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ,А НЕ ЕГО ДЕНЬГИ.Я был женат,хватило.Поймите ВЫ,когда МЫ чувствуем что нас ЛЮБЯТ,МЫ в лепешку готовы разбиться для ВАС,готовы вкалывать сутками,чтобы в доме было ВСЕ и ЛЮБИМАЯ БЫЛА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!Но не надо "садиться" нам на шею и "пилить"нас тем,что вы тратите на нас свои лучшие годо---мы на вас их тоже тратим!РАБОТАЙТЕ и мужчина,видя ,что вам на него и его старания не....будет опекать ВАС.
Я буду рад узнать ваше мнение , постараюсь ответить всем. Пишите:pulsar1978@mail.ru.
СсылкаПожаловаться
цитирую: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ И СВОЙ ОЧАГ И ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ ЕГО,ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ,А НЕ ЕГО ДЕНЬГИ. А настоящая женщина хочет чтобы ее любили такой какая она есть, а не за ее прелести... цитирую: "Поймите ВЫ,когда МЫ чувствуем что нас ЛЮБЯТ,МЫ в лепешку готовы разбиться для ВАС,готовы вкалывать сутками,чтобы в доме было ВСЕ и ЛЮБИМАЯ БЫЛА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!"
Странно и мы тоже, когда нас любят тоже готовы на все... Цитирую: "Но не надо "садиться" нам на шею и "пилить"нас тем,что вы тратите на нас свои лучшие годо---мы на вас их тоже тратим!РАБОТАЙТЕ и мужчина,видя ,что вам на него и его старания не....будет опекать ВАС." Так и женщины не хотят чтобы их попрекали что тратят на них деньги, и она что то там должна... Кстати работаем и если видим что мужчине не пофиг на наши старания, опекаем и заботимся. В чем прикол -то?
Алексей Гудков
Как мужчина хочу сказать,за кафе-ОН не прав,а за остальное не правы--ВЫ.Вы ему не жена, не сестра ,да вообще пака еще ни кто и с какой стати он должен оплачивать ваши счета?Время вы на него затрачиваете,так он тоже его на вас тратит.И вообще хочу сказать одну маленькую вещ,о которой ВЫ ВСЕ забываете, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ И СВОЙ ОЧАГ И ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ ЕГО,ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ,А НЕ ЕГО ДЕНЬГИ.Я был женат,хватило.Поймите ВЫ,когда МЫ чувствуем что нас ЛЮБЯТ,МЫ в лепешку готовы разбиться для ВАС,готовы вкалывать сутками,чтобы в доме было ВСЕ и ЛЮБИМАЯ БЫЛА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!Но не надо "садиться" нам на шею и "пилить"нас тем,что вы тратите на нас свои лучшие годо---мы на вас их тоже тратим!РАБОТАЙТЕ и мужчина,видя ,что вам на него и его старания не....будет опекать ВАС.
Я буду рад узнать ваше мнение , постараюсь ответить всем. Пишите:pulsar1978@mail.ru.
СсылкаПожаловаться
Вы, конечно, во многом правы. Но у меня получается так, что я "окружаю теплом и заботой" " Вкалываю, а любимый лежит на диване и работать не хочет. Зато о любви говорит часто. Что я только не пробовала-бесполезно: и кнутом, и пряником- все едино
Татьянка
Вы, конечно, во многом правы. Но у меня получается так, что я "окружаю теплом и заботой" " Вкалываю, а любимый лежит на диване и работать не хочет. Зато о любви говорит часто. Что я только не пробовала-бесполезно: и кнутом, и пряником- все едино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы вместе живете или только встречаетесь? Если живете вместе, и Вы тратитесь на питание и прочие бытовые расходы, то он, конечно, не прав. В таком случае просто посылайте его в сад, где ему и место.
Алексей Гудков
Как мужчина хочу сказать,за кафе-ОН не прав,а за остальное не правы--ВЫ.Вы ему не жена, не сестра ,да вообще пака еще ни кто и с какой стати он должен оплачивать ваши счета?Время вы на него затрачиваете,так он тоже его на вас тратит.И вообще хочу сказать одну маленькую вещ,о которой ВЫ ВСЕ забываете, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ И СВОЙ ОЧАГ И ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ ЕГО,ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ,А НЕ ЕГО ДЕНЬГИ.Я был женат,хватило.Поймите ВЫ,когда МЫ чувствуем что нас ЛЮБЯТ,МЫ в лепешку готовы разбиться для ВАС,готовы вкалывать сутками,чтобы в доме было ВСЕ и ЛЮБИМАЯ БЫЛА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!Но не надо "садиться" нам на шею и "пилить"нас тем,что вы тратите на нас свои лучшие годо---мы на вас их тоже тратим!РАБОТАЙТЕ и мужчина,видя ,что вам на него и его старания не....будет опекать ВАС.
Я буду рад узнать ваше мнение , постараюсь ответить всем. Пишите:pulsar1978@mail.ru.
СсылкаПожаловаться
Ребята, мухи отдельно - котлеты отдельно. При чем тут любовь к семейному быту. Любить можно на расстоянии, но уж если приняли решение жить вместе, то это накладывает кое-какие обязанности, что является вполне естественным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем