Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужчину одеть стринги?

Вот интересен вопрос, этим летом гуляя по черноморскому побережью, любовалась мужчинами в стрингах,
на мой взгляд, очень привлекательно, волна с размаху бьет его по оголенным ягодицам, он подпрыгивает, и щюрится под ярким летним солнцем!
Я млею, деваньки! ..
Мой же, как осёл, ходит сгорбленным квазимодой в купальных шортах советских лекал! Я ему говорю, ну улыбнись, глянь какая природа, погода,
сейчас шашлыка в палатке возьмем, пивка холодного...короче с рожей Гуинплена мы провели весь отдых.
Ну, почему всем мужики- так мужики, а мне вот это...тьфу!!!!
Да, ладно бы достояние не просматривалось или уже перестояло, так нет же!
Может проблема во мне, может он мне не рад, но мы вроде с прошлой зимы планировали, деньги в общак складывали..ну, что не так?
Душа рвется на части!!!!
Ну, что, так трудно одеть эти стринги, или я многого прошу?

Посоветуйте кто, что может, уже сил нет.
Спасибо.
упалаподстол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Одеть стринги невозможно, никак. Только надеть. Извините, наболело.)
СсылкаПожаловаться
Говорить "улыбнись" человеку с "рожей Гуимплена" - вообще не укладывается в моем сознании)))
Мюмзик
У меня сын тоже только в шортах купается (((( ни за что никакие трусы или стринги не наденет, только боксеры или семейники....типа я перестаралась ,когда о сохранении достоинства думала ))) зато ...размерчик впечатляет )) никогда не стискивали тесными штанами
Natalija
Зачем мужику стринги?)) Мне не нра!))
упалаподстолВ ответ на Natalija
Natalija
Зачем мужику стринги?)) Мне не нра!))
СсылкаПожаловаться
Конечно, много ты понимаешь, любовница наверное его, не зряж он с горшка срывается и к телефону бежит, если с собой не взял...и кому такая падла вообще нужна, не понимаю!
SVAN
Не одеть, а надеть...Понаехали, бля...
Venezia
Мужик в стрингах - это ж УЖОС. Я б опписалась со смеху...если б мой разделся - а там стринги...
Самая Меркантильная
а еще ему можно бантик на голову прицепить и заколочку, тоже красивенько будет
Хз
Интересный у Вас муж(
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем