Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужчину похудеть?

У моего мужчины явно присутствуют лишние килограммы - 100 кг при росте 180. Мне неудобно заглядывать ему в рот и говорить, сколько ему есть и пить. Работа у него хотя и активная, но толку мало. В итоге годы идут, а вместе с ними появляются новые килограммы( Мне честно говоря, это не нравится. Сказать о том, что мне он больше нравится худым - вроде неудобно, потому что я сама не худышка). А вот упитанных мужчин не люблю, хоть убейте.
Яна Махорка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Жужа
Слабительное в жрачку.
Хамло ПостоянноеВ ответ на Жужа
Жужа
Слабительное в жрачку.
СсылкаПожаловаться
а толку от мужа-живущего в сортире..??
Хамло Постоянное
а толку от мужа-живущего в сортире..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, вне сортира от него много толку? .
Хамло ПостоянноеВ ответ на Жужа
Жужа
Думаете, вне сортира от него много толку? .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
жрет !!!)))
Ольга Кравцова
А просто сказать - Ты чего так разожрался? Или на диету садись, или в спортзал топай...
Ольга Кравцова
Кстати, несколько лет назад я набрала аж пяток кг лишних... Муж очень деликатно подарил мне тренажер. Просто принес домой, поставил и сказал- Это тебе... Поржали, теперь по очереди педали крутим.
Злючий тролятина
Тююю..Тёть Яна,да всяка у твоего мужчины есть Машина-которая куплена в Кредит и не застрахованная от внешних вредителей))) Так СОЖГИ её тёмной ночкой-и твой мужчина на нервной почве похудеет,и вы на пару станете ходить пешком на базары за сто метров от вашего дома-и покупать там не разные вкусности -а зелень(экономить начнёте)..и сам факт хождения на ногах отразиться на сброс веса у твоего тётя Мужчины(в догонку ко всему выше перечисленного)))) Просто всё))))
Злючий тролятина
Тююю..Тёть Яна,да всяка у твоего мужчины есть Машина-которая куплена в Кредит и не застрахованная от внешних вредителей))) Так СОЖГИ её тёмной ночкой-и твой мужчина на нервной почве похудеет,и вы на пару станете ходить пешком на базары за сто метров от вашего дома-и покупать там не разные вкусности -а зелень(экономить начнёте)..и сам факт хождения на ногах отразиться на сброс веса у твоего тётя Мужчины(в догонку ко всему выше перечисленного)))) Просто всё))))
СсылкаПожаловаться
так может у него нет машины..И кушает он, несчастный, от недостатка личного транспорта))))))))
Злючий тролятинаВ ответ на Надежда
Надежда
так может у него нет машины..И кушает он, несчастный, от недостатка личного транспорта))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в топике написана что "Работа у него активная"-а это всяка значит что он матается по всему городу ..а если матается по всему городу-значит Курьер или доставляет Пиццу по адресам по заказу или что подобное-одназначна! А это значит что постоянна за рулём машины-ведёт сидячий образ жизни.Нууу..из этого и делаем выводы,что машина виновата ! А так он без машины бегом,да на своих двоих ногах -да по всему городу с 6 утра и до 11 вечера-влёт похудеет.И все вопросы с его похудением снимуться сами собой))))А тут ещё и невыплаченный Кредит если за тачку-так он ваааще сутками пахать будет.Бегать.
Злючий тролятина
Так в топике написана что "Работа у него активная"-а это всяка значит что он матается по всему городу ..а если матается по всему городу-значит Курьер или доставляет Пиццу по адресам по заказу или что подобное-одназначна! А это значит что постоянна за рулём машины-ведёт сидячий образ жизни.Нууу..из этого и делаем выводы,что машина виновата ! А так он без машины бегом,да на своих двоих ногах -да по всему городу с 6 утра и до 11 вечера-влёт похудеет.И все вопросы с его похудением снимуться сами собой))))А тут ещё и невыплаченный Кредит если за тачку-так он ваааще сутками пахать будет.Бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фантазер..)))))))))))))
Арсентьева Нина
Никак - сам должен захотеть.)
Приятная на ощупь
Какая мерзкая трольчиха . Мужчину кормить НЕОБХОДИМО .
Приятная на ощупь
Какая мерзкая трольчиха . Мужчину кормить НЕОБХОДИМО .
СсылкаПожаловаться
прям не камент, а магнитные ворота в арапорту - не обходите мимо...бздынь-бздынь...
Приятная на ощупьВ ответ на Ёрик
Ёрик
прям не камент, а магнитные ворота в арапорту - не обходите мимо...бздынь-бздынь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям не камент, а магнитные ворота в арапорту - не обходите мимо...бздынь-бздынь...

ТАГГГГГГ ...Идём к мине , к мине :)
Приятная на ощупь
прям не камент, а магнитные ворота в арапорту - не обходите мимо...бздынь-бздынь...

ТАГГГГГГ ...Идём к мине , к мине :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда класть ручная кладь?
Марица
Я бы повесилась, да и дело с концом.
Ж...Инкогнито
Заведите любовника и сделайте так, чтоб он об этом подозревал, но никак вас спалить не смог. Он похудеет от переживаний.
SVAN
Там темой выше дрищ о мясной бабище мечтает.
Дочь Самурая
готовьте все в пароварке или на гриле без масла... не покупайте к чаю ничего... поменьше солите и суп на воде...
Марина Иванова
Мой трескает со мной всякие диетические продукты (овощи и салаты) с большим удовольствием. И худеет быстрей меня((( У них обмен такой(((
Lady Unknown
Я решила эту проблему просто - практически перестала дома готовить. Теперь он что сам себе соорудит, то и ест. Поскольку много сооружать лень - стал худеть.
Но такой вариант возможен, только если Вы от мужчины материально не зависите )
Lbp
Для начала скажите, нет ли у него каких-то ограничений в еде?
Насколько он полный? Есть просто физически развитые мужики с приличным весом.
Какое у него телосложение? Есть люди, которые никогда не будут худыми.
Ни в коем случае не следуйте совету не готовить. Наоборот, старайтесь хорошо кормить дома. А рецепт простой: больше овощей и зелени, меньше картошки. Греча, рис. Готовить без масла (есть грили, есть сковородки-гриль) или с минимумом. Можно больше тушеной еды делать или запеченой. По возможности меньше соли и специй. Булку не покупайте. Сейчас очень вкусный и разнообразный зерновой хлеб. Попробуйте исключить выпечку, сладкое - ну это стандартно, сами знаете. Пусть хорошо завтракает: каша овсяная, творог, сыр. Напоминайте, что на работе надо поесть (не у всех получается, потом на ночь объедается).
Купите тренажер. Мотивируйте тем, что надо обоим. Организуйте совместную зарядку утром. Правда, не всегда выходит: не все утром бывают бодрячком. Но можно и вечером всяко.
Лунь камышовый
да при чём здесь пайка ? все советуют :" жрать меньше надо , жрать меньше надо ..." спортом пускай займётся и при чём- плотно . хотя если тяжелея детородного органа в руках не держал до этого , то - трудно ему будет ))))))))))
Лунь камышовый
пордон , тяжелеЕ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем