Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить женщину рожать?

Подслушала у коллеги такую ситуацию:
Дано: муж и жена (оба до 30 лет), между ними вроде всё хорошо, живут отдельно, оба работают, здоровые. Но она рожать не хочет. Почему? Просто не хочет/не включился материнский инстинкт. Как её можно заставить/переубедить рожать, если эти пресловутые "часики" её не волнуют, и в целом её всё устраивает? Сама говорит, что дети - это великие проблемы, а проблем она не хочет. Как тогда быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Фаворина ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А Вы так и не родили? Чайлдфри?
Черничка Д
Не хочет просто от этого мужика рожать. Видать не все так хорошо в Датском королевстве....
ДжессикаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Не хочет просто от этого мужика рожать. Видать не все так хорошо в Датском королевстве....
СсылкаПожаловаться
она может просто не хотеть, в принципе
Хочу на Бали
Никак, знакомый жил так 10 лет, все не готова была, ушёл его быстро подцепила знакомая разведена с двумя детьми, жена одумалась давай сходится мол я созрела, но новая пассия вцепилась мёртвой хваткой и немного погодя забеременела, они расписались, расширили жильё, а б/у жена в 32 года в гордом одиночестве.
Фаворина ЕленаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Никак, знакомый жил так 10 лет, все не готова была, ушёл его быстро подцепила знакомая разведена с двумя детьми, жена одумалась давай сходится мол я созрела, но новая пассия вцепилась мёртвой хваткой и немного погодя забеременела, они расписались, расширили жильё, а б/у жена в 32 года в гордом одиночестве.
СсылкаПожаловаться
А так обычно и бывает!
Джессика
А зачем заставлять-то????
Северус Вяземский
А зачем вам это надо? Это её личное дело. Не хочет человек!
Сашулька

Понять и пррростить...
Мираж
Вам это зачем?
Завидно, что она не в пеленках и на больничных, а вся в свое удовольствие живет?
Фаворина Елена
Из всех высказываний здесь я сделала вывод: ничего не надо делать. Парень сам скоро всё поймёт и уйдёт от неё. Его, естественно, сразу " поймают" одинокие и готовые рожать девушки.
Tatjana MiosgaВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Из всех высказываний здесь я сделала вывод: ничего не надо делать. Парень сам скоро всё поймёт и уйдёт от неё. Его, естественно, сразу " поймают" одинокие и готовые рожать девушки.
СсылкаПожаловаться
А что он тоже может не хотеть детей, Вам в голову не приходило?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем