Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завоевать любовь любимой девушки

У меня была девушка но мы с ней расстались, инициатором была она. Я её безумно люблю но я согласился с ней расстаться так как гордость не позволила бегать за ней. Что сделать чтобы она вернулась ко мне и любила безумно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
178910
И-РАВ ответ на Аноним
Аноним
Ира ей 19
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? тогда снимаю предложение о полах. такая мыть не будет)))
таша таша
Тролляра
Екатерина Тюкалова
Уже поздно, скорее всего. Потому что действовать надо было сразу. Сразу показать ей, как она нужна вам, как дорога. Если девушка уходит, а мужчина ее никак не останавливает- она понимает, что приняла правильное решение.
Rosa
обиделся мальчик
Я
настоять на встрече и поговорить
Mania Ivanova
Я влюбилась как раз в Рэйнж Ровер Эвок в красненький с черненькой крышей с кожанным салоном красно- черным , как я его хочу . Господи но ведь никто его мне не подарит . Вот это обидно .
БензийВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Я влюбилась как раз в Рэйнж Ровер Эвок в красненький с черненькой крышей с кожанным салоном красно- черным , как я его хочу . Господи но ведь никто его мне не подарит . Вот это обидно .
СсылкаПожаловаться
а что это такое?
Mania IvanovaВ ответ на Бензий
Бензий
а что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Любовь Настоящая
Полкило Изюма
По моему, про то - что родные против - это просто отмазка, чтобы не обидеть, уж извините. Когда любишь - пофиг, что там мама-папа думают об избраннике. Если хотите вернуть - работайте над самим собой, исправляйте то, что ей в вас не нравилось.
Я, как женщина, бросила бы мужчину из-за следующего - не нравится интим, мало внимания, скупость, излишнее транжирство, нежелание работать или маменькин сынок. Почти все из этого вполне поправимо.. Так путь к возврату один - исправить в себе то, что ее не устраивает
Евгений Александрович
Не че брат не поможет! Советую забить и искать другую.
Так нельзя, мужик не должен унижаться перед девушкой и наоборот. Нет я понимаю ухаживать. Но унижаться нет!
Евгений Александрович
Не че брат не поможет! Советую забить и искать другую.
Так нельзя, мужик не должен унижаться перед девушкой и наоборот. Нет я понимаю ухаживать. Но унижаться нет!
СсылкаПожаловаться
Евгений Александрович я о том же думал
натахари
насильно мил не будешь....
Лена К.
А она вас любит? Почему сказала, что не видит с вами будущего? Может быть она в другого влюбилась? Просто тут ситуация не понятная. А она с вами разговаривает? Если разговаривает, попробуйте ей сказать о своих чувствах. Если любит, будет думать, может все и наладится, а если не любит, ну тут к сожалению ничего не поделаешь....
Мария Н
Спросите у неё прямо, глядя в глаза,-" Что не так?" Я рассталась с любимым мужчиной. Он говорил, что любит, что хочет быть со мной, но конкретно ничего не предлагал. Люблю, хочу, а сам после работы сразу уезжал в свой город. Всё время занят. Я хочу постоять с ним в парке, обняв, а ему не до меня. Я говорила -"всё" много раз, но он обещал, что будет чаще со мной. Но...Женщины любят определённость и стабильность. Инициатор разрыва я. Но, поверьте, мне очень больно. Я просто потерялась в жизни. А если ей очень плохо без Вас, спросите в глаза - что не так. Может всё решится)
Анастасия
Как правило все эти возобновления отношений после разрыва заканчиваются ещё одним разрывом. Надо просто её забыть, попробуйте это сделать.
Ольга Корнеева
Если инициатором была она, причем спокойно перенесла расставание и с тех пор ни разу не проявилась, не звонит, не пишет - то значит, она вас вообще не любит и не вспоминает. Не то что безумно, а вообще никак. НИЧЕГО вы не сделаете. Если женщина не хочет - значит, она не хочет. Это надо уяснить один раз в жизни. Что ты не можешь нравится всем девушкам, которые нравятся тебе.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем