Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

«Как здорово что все мы здесь сегодня собрались» - строчка знакомая всем и каждому. Помню, как исполняли песню в школе на огоньках и на последнем школьном звонке, она звучала из колонок на выпускном в институте и даже совсем недавно – на корпоративе в честь 8 марта – можно сказать – песня стала гимном всех времен и народов, но все же в первую очередь эта песня ассоциируется у меня с турпоходами, с песнями у костра и шашлыками – именно с тем, как отдыхали наши родители, беззаботно, спокойно и близко к природе. Вот исполнение песни этой песни Олегом Метяевым.





И хотелось спросить, а часто ли вы ходите в походы? Часто ли вы кормите комаров у костра? Например так, как это сделал наш Премьер в Сочи, приехав на встречу с волонтерами, которые строят олимпийские объекты:





что вы обычно делаете в походах? Что поете, как себя развлекаете?

Алена Шмелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Надежда Годунок
В походах и на пикниках - эта песня классика. давно уже не ходила на самом деле, все некогда. а пели и старые бардовские песни и эстраду, да много чем еще можно себя развлекать, спорт никто не отменял, фрисби, игры всякие, типа пантомимы...)
Наталья Ишина
я хочу в поход
Юлия
ходим не часто но вот на эти 4 дня как раз едем с палатками на фестиваль)) вся комната в рккзаках, палатках и спальниках))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем