Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же больно и как пережить все это

Пишу с левого мыла.
Ну вот, мы расстались, ошибок было много...моих...его...Виню в основном себя, не хватило терпимости, житейской мудрости, да и откуда ей взяться? Долговременных отношений,а тем более проживания с кем-то не было, это моя первая любовь,хотя уже давно не девочка, еще чуть и будет 30. Уехала за ним в другой город, ни друзей ни родных..Он работал,много...а мне не хватало этого чертового внимания, сейчас думаю черт с ним,со вниманием, лишь бы рядом был...И вот, я сейчас одна...тяжело,больно, одиноко....Понимаю, что все...конец, он не вернется, постоянно думаю о нем,особенно по ночам накатывает, пишу ему безответные письма на почту, зная что не ответит...Как же хочется все вернуть, и все кажется одним сплошным кошмаром и хочется проснуться,а рядом он...
Смысл жизни как-то потерялся, понимаю , нужно жить дальше, время лечит,но мне никто не нужен, кроме него,очень хочу все исправить,но понимаю-невозможно...
Ваня Колесников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ваня Колесников
пишу письма, знаю эту фишку, действительно легче, при чем прошу не отвечать на них, потому что будет больно читать ответы, и появится надежда, которую я хочу убить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каждом из нас есть -" взрослый"," ребенок" и" родитель "
сейчас вам плохо , потому что капризничает ваш " ребенок", он хочет вернуть вашего мужчину
и ваш " взрослый" должен объяснить почему это невозможно и решить что делать дальше
Ваня КолесниковВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
в каждом из нас есть -" взрослый"," ребенок" и" родитель "
сейчас вам плохо , потому что капризничает ваш " ребенок", он хочет вернуть вашего мужчину
и ваш " взрослый" должен объяснить почему это невозможно и решить что делать дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что делать дальше-знаю, просто поняла- это МОЙ мужчина, с ним я была счастлива, ему я отравляла жизнь, и Он может сделать меня счастливой..корю себя за отсутствие женской мудрости какой-то, понимания... три года просто так не выкинешь, не забыть этих слов- его, моих, которые я никогда и никому не говорила... только от него хочу ребенка, от любимого...боюсь , что буду искать похожих на него, да и вообще никого не хочу искать...а мужики по интернету... когда-то проходила- всего лишь повышение самооценки, и если это и будет, то намного позже, и только тогда, когда надежды никакой не останется)))
Ваня Колесников
что делать дальше-знаю, просто поняла- это МОЙ мужчина, с ним я была счастлива, ему я отравляла жизнь, и Он может сделать меня счастливой..корю себя за отсутствие женской мудрости какой-то, понимания... три года просто так не выкинешь, не забыть этих слов- его, моих, которые я никогда и никому не говорила... только от него хочу ребенка, от любимого...боюсь , что буду искать похожих на него, да и вообще никого не хочу искать...а мужики по интернету... когда-то проходила- всего лишь повышение самооценки, и если это и будет, то намного позже, и только тогда, когда надежды никакой не останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так другого найдите мужика
Ваня КолесниковВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так другого найдите мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки7
криво ляжет на старые дрожжи...барьер какой-то стоит, для меня он все еще мой, а я-его, верность хренова(((
счастливчикВ ответ на Ваня Колесников
Ваня Колесников
а как это писать? я пишу ему не смс или в аську, а на скайп, где он практически не появляется, просто привыкла с ним разговаривать, и для меня это как-будто ниточка, которую оборвать я не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пишите ему. Дайте себе и ему время.
Ваня КолесниковВ ответ на счастливчик
счастливчик
Не пишите ему. Дайте себе и ему время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю, что нужно время...нам обоим, ну а потом то что? ждать пока он сам объявится? он же гордый, он же " к бывшим не возвращается". сколько времени? как дать ему понять, что я изменилась и хочу снова быть с ним?
счастливчикВ ответ на Ваня Колесников
Ваня Колесников
знаю, что нужно время...нам обоим, ну а потом то что? ждать пока он сам объявится? он же гордый, он же " к бывшим не возвращается". сколько времени? как дать ему понять, что я изменилась и хочу снова быть с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, Вы уже ему написали, что были не правы, что изменились и хотите начать сначала. Не тешьте более его самолюбие. Пусть подумает. Люди осознают, когда что-то теряют. Дайте ему такую возможность.
Ваня КолесниковВ ответ на счастливчик
счастливчик
Я думаю, Вы уже ему написали, что были не правы, что изменились и хотите начать сначала. Не тешьте более его самолюбие. Пусть подумает. Люди осознают, когда что-то теряют. Дайте ему такую возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я не писала , что не права...просто рассказывала как у меня дела, что я скучаю... а то что не права- когда расставались говорила, что хочу исправиться, но исправиться рядом с ним, предлагала пойти к психологу, на что мне ответили, что не хочет быть, жить со мной
Ваня Колесников
заснуть не могу...мысли, мысли...курю...
Ваня Колесников
и не хочу другого, его хочу... в которого влюбилась с первого взгляда, которому первая сказала, что люблю... я просто думаю, стоит ли ждать? может ушел то из-за того что кто-то у него есть, кто-то занимает его мысли....вообщем у меня сопливый период...
Ваня Колесников
да и неправильно это, вспоминать обиды, накручивать "ах, это он виноват"...было много, плохого и хорошего...свои ошибки осознала. Нужно вставать на ноги, стать цельной личностью...просто хочется чтобы вернулся, быть с ним. Но и жить надеждой на возвращение очень трудно. Это как " новая дверь не откроется, пока не закроешь старую", да и закрывать не хочу
Squorchik
ну, судя по авке - точно "давно не девочка", т.е. так давно, что никогда!
Уходящий ангел
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Возьмитесь за себя основательно. Судя по-прочитанному Вы очень истеричная дама, а невнимание или бегство мужа это не повод для Ваших истерик - это Ваше оправдание того безобразия, что Вы творите. Поверьте, ни муж, ни родственники, ни друзья, ни соседи НЕ ОБЯЗАНЫ и НЕ БУДУТ терпеть таких закидонов. И что бы не остаться озлобленной одинокой грымзой рекомендую срочно заняться собой. Сходите к врачу - проверьте щитовидку, может стоит сходить к психиатору. По их рекомендациям пролечитесь и начинайте ломать свой скандальный характер. Устройтесь на работу, а лучше на две, займитесь йогой, а если останется немного свободного времени еще и фитнесом, мойте квартиру каждый день (можно прихватить и соседские), но обязательно высыпайтесь (полноценный сон - это Ваша награда). Как говорила моя бабушка, все истерики от безделья. Вот и не оставляйте себе времени бездельничать. Вот когда приведете себя в порядок, тогда займетесь возвратом старого или поиском нового мужа. Не обижайтесь за мою резкость, мне очень хочется Вам помочь. В конце концов, кто-то должен сказать Вам правду.
Ваня КолесниковВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Возьмитесь за себя основательно. Судя по-прочитанному Вы очень истеричная дама, а невнимание или бегство мужа это не повод для Ваших истерик - это Ваше оправдание того безобразия, что Вы творите. Поверьте, ни муж, ни родственники, ни друзья, ни соседи НЕ ОБЯЗАНЫ и НЕ БУДУТ терпеть таких закидонов. И что бы не остаться озлобленной одинокой грымзой рекомендую срочно заняться собой. Сходите к врачу - проверьте щитовидку, может стоит сходить к психиатору. По их рекомендациям пролечитесь и начинайте ломать свой скандальный характер. Устройтесь на работу, а лучше на две, займитесь йогой, а если останется немного свободного времени еще и фитнесом, мойте квартиру каждый день (можно прихватить и соседские), но обязательно высыпайтесь (полноценный сон - это Ваша награда). Как говорила моя бабушка, все истерики от безделья. Вот и не оставляйте себе времени бездельничать. Вот когда приведете себя в порядок, тогда займетесь возвратом старого или поиском нового мужа. Не обижайтесь за мою резкость, мне очень хочется Вам помочь. В конце концов, кто-то должен сказать Вам правду.
СсылкаПожаловаться
эту правду я уже поняла, и я себя не оправдываю, а наоборот виню...насчет работы, спорта и прочего- все это уже намечено, а вот как вернутьи не упустить своего шанся, да и есть ли он у меня. да и не муж он мне ,а просто встречались, начали жить вместе...расстались.
Уходящий ангелВ ответ на Ваня Колесников
Ваня Колесников
эту правду я уже поняла, и я себя не оправдываю, а наоборот виню...насчет работы, спорта и прочего- все это уже намечено, а вот как вернутьи не упустить своего шанся, да и есть ли он у меня. да и не муж он мне ,а просто встречались, начали жить вместе...расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не порите горячку! Сначала займитесь собой, дайте остыть и ему, потом будете восстанавливать свои отношения. Главное - работа над собой, от чего Вы всячески увиливаете.
Елена Жосан
если почти в 30-ть лет нет житейской мужрости и опыта в отношениях с мужиком-то это клиника
Елена Жосан
если почти в 30-ть лет нет житейской мужрости и опыта в отношениях с мужиком-то это уже диагноз
Юл@
Хватит себя изводить и писать безответные письма. Надо отрубить все....Не писать письма, не ждать у телефона звонка.
Начните жизнь с чистого листа. Знаю, будет тяжело и больно, но надо пережить и переждать это, потом станет легче. Нельзя же на себе из-за этого крест ставить, живете дальше. Учитесь жить без него, для себя и ради себя!
ГАЛОЧКА
видно что вы страдаете.это достойно уважения.читаю и жалко вас.я тоже очень люблю мужчину ,и готова всё для него сделать и массажи и завтраки...он это воспринимает как мою любовь.этим нельзя надоесть.он женат -мы встречаемся.и если он уйдёт я так же как вы буду страдать.даже не знаю что вам и посоветовать.это мы из такого теста-терпеливые.
Julia
к сожалению, наши вторые половины- не наша собственность..это надо понять и принять..никто не гарантирует вечную любовь..надо жить дальше..вы у себя одна..и жизнь очень коротка..посмотрите художественный фильм- "камасутра". 16 век..( не пособие в смысле), а художественный фильм..как раз в вашу тему...надо уметь отпускать людей...все, что не делается в жизни, все к лучшему..поверьте, когда одна дверь закрывается, открывается другая..у вас все еще впереди и это не последний мужчина во вселенной..
Виктор VV
1. Твердо решите для себя, Вы хотите быть с ним или нет (хотите избавиться от этого состояния).
2.Если "да", то идите к нему, он также мучится как и Вы, ждет...,дверь оставил открытой.
3.Если "нет", это состояние проходит, но не сразу, у каждого по разному, но не менее чем полгода. Вот на эти пол года и нужно взять себя в руки, занимайтесь чем хотите ( читайте, тяжело работайте, водите машину, гуляйте среди людей , будьте с подругами, займитесь спортом ...), но не позволяйте себе думать о нем, не давайте себе ни единого шанса ...Вам будет очень хотеться остаться одной и погрузиться в это состояние ( мысленно вернутся к нему), боритесь с этим... и помните не менее полугода....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем