Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же я Устала!!!

Привет всем!
устала от того что любимый мужчина просто сел на шею и обнаглел до ужаса,дома ничего не делает,с с обакой не гуляет,внимание...хм а что это такое?
короче вчера собрала вещи и уехала к родителям а сейчас,ну оооочень плохо мне,возвращаться пока нет никакого желания,без него тяжело очень,что не так не пойму,дома чистота,кушать есть,а в замен не получала ровным счетом ничего, и вот как с таким жить?
может кто что подскажет?
masha trr)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
masha trr)В ответ на Helga
Helga
" .. как с таким жить?"- спрашиваете Вы? ЖИТЬ - никак, только сосуществовать. ЖИТЬ - означает получать удовольствие, удовлетворение, радость! А, судя по Вашему сообщению, Вас только тяготит присутствие этого человека рядом. Тяготит и раздражает. Вспомните Конфуция: "Лучше быть голодным, чем есть что попало. Лучше быть одному, чем быть с кем попало." Возьмите тайм - аут, разберитесь в себе. Насколько он вам действительно дорог сейчас, и насколько вы готовы подарить ему всю свою жизнь до конца дней своих? Только не оглядывайтесь в прошлое, не цепляйтесь за приятные воспоминания - это иллюзии! Будьте честны с собой - и ответ найдется сам собой!
СсылкаПожаловаться
Разбираться та по сути не в че,люблю и все(((((
HelgaВ ответ на masha trr)
masha trr)
Разбираться та по сути не в че,люблю и все(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вы его любили, то не сбежали бы и не раздражались бы!
masha trr)В ответ на Helga
Helga
Если бы вы его любили, то не сбежали бы и не раздражались бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есьб обычное слово усталость,а терпеть та зачем? поэтому и ушлачто мне надоело все это терпеть,раз сказала два сказала меня не услышали или не захотели
HelgaВ ответ на masha trr)
masha trr)
есьб обычное слово усталость,а терпеть та зачем? поэтому и ушлачто мне надоело все это терпеть,раз сказала два сказала меня не услышали или не захотели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маша, я повторюсь: вы его не любите. Привычка это или чувство собственности, мне трудно судить, но не любовь! Любимых не терпят, их любят такими, какие они есть - на диване, в гараже, с любовницами, с женами! И от любимых не устают... Может вы просто боитесь признаться самой себе, что ваши чувства к нему иссякли? Так не бойтесь! Это же вполне естественно! Любовь действительно проходит. Она, как и все не Земле, не вечна!
Галя Галис В ответ на Helga
Helga
" .. как с таким жить?"- спрашиваете Вы? ЖИТЬ - никак, только сосуществовать. ЖИТЬ - означает получать удовольствие, удовлетворение, радость! А, судя по Вашему сообщению, Вас только тяготит присутствие этого человека рядом. Тяготит и раздражает. Вспомните Конфуция: "Лучше быть голодным, чем есть что попало. Лучше быть одному, чем быть с кем попало." Возьмите тайм - аут, разберитесь в себе. Насколько он вам действительно дорог сейчас, и насколько вы готовы подарить ему всю свою жизнь до конца дней своих? Только не оглядывайтесь в прошлое, не цепляйтесь за приятные воспоминания - это иллюзии! Будьте честны с собой - и ответ найдется сам собой!
СсылкаПожаловаться
" .. как с таким жить?"- спрашиваете Вы? ЖИТЬ - никак, только сосуществовать. ЖИТЬ - означает получать удовольствие, удовлетворение, радость! А, судя по Вашему сообщению, Вас только тяготит присутствие этого человека рядом. Тяготит и раздражает. Вспомните Конфуция: "Лучше быть голодным, чем есть что попало. Лучше быть одному, чем быть с кем попало." Возьмите тайм - аут, разберитесь в себе. Насколько он вам действительно дорог сейчас, и насколько вы готовы подарить ему всю свою жизнь до конца дней своих? Только не оглядывайтесь в прошлое, не цепляйтесь за приятные воспоминания - это иллюзии! Будьте честны с собой - и ответ найдется сам собой!
Это не Конфуций, это Омар Хаям!!
HelgaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
" .. как с таким жить?"- спрашиваете Вы? ЖИТЬ - никак, только сосуществовать. ЖИТЬ - означает получать удовольствие, удовлетворение, радость! А, судя по Вашему сообщению, Вас только тяготит присутствие этого человека рядом. Тяготит и раздражает. Вспомните Конфуция: "Лучше быть голодным, чем есть что попало. Лучше быть одному, чем быть с кем попало." Возьмите тайм - аут, разберитесь в себе. Насколько он вам действительно дорог сейчас, и насколько вы готовы подарить ему всю свою жизнь до конца дней своих? Только не оглядывайтесь в прошлое, не цепляйтесь за приятные воспоминания - это иллюзии! Будьте честны с собой - и ответ найдется сам собой!
Это не Конфуций, это Омар Хаям!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, хотела поумничать :)))) Спасибо! Буду знать!!!
Галя Галис В ответ на Helga
Helga
Эх, хотела поумничать :)))) Спасибо! Буду знать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, всего знать нельзя)))))
Василиса
Тоже ничего не делайте, лежите рядом на диване и наймите прислугу....
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Тоже ничего не делайте, лежите рядом на диване и наймите прислугу....
СсылкаПожаловаться
Тоже ничего не делайте, лежите рядом на диване и наймите прислугу....

Прислугу не надо.Просто лечь и ничего не делать:готовить себе,стирать и утюжить только свои шмотки и т.д.
ВасилисаВ ответ на Анна
Анна
Тоже ничего не делайте, лежите рядом на диване и наймите прислугу....

Прислугу не надо.Просто лечь и ничего не делать:готовить себе,стирать и утюжить только свои шмотки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не надо? Пусть будет, если муж ничего не хочет делать сам - пусть всё оплачивает....
masha trr)В ответ на Анна
Анна
Тоже ничего не делайте, лежите рядом на диване и наймите прислугу....

Прислугу не надо.Просто лечь и ничего не делать:готовить себе,стирать и утюжить только свои шмотки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да щас та уже по сути дома у родителей так что видимопридется ему самому всеэто делать,хотя унего дома был матриархат,может туда переедет...
Рыжий Песец
Вы правильно сделали, что ушли. А то, что сейчас к нему тянет, это - ломка. Это - нормально. Это пройдет
Марианна Колчина
Если прежде все было иначе, а 1,5 месяца назад все изменилось резко - выясняйте причину у НЕГО ( а не додумывайте сами или с форумчанами). Может, у него кризис какой-то, а Вы еще и сбежали, добавили ему до кучи...
Banan PerezrelyВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Если прежде все было иначе, а 1,5 месяца назад все изменилось резко - выясняйте причину у НЕГО ( а не додумывайте сами или с форумчанами). Может, у него кризис какой-то, а Вы еще и сбежали, добавили ему до кучи...
СсылкаПожаловаться
А может любовь на стороне.
masha trr)В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А может любовь на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и любви там тоже нет...хотя всякое в жизни возможно...
Марианна Колчина
Если прежде все было иначе, а 1,5 месяца назад все изменилось резко - выясняйте причину у НЕГО ( а не додумывайте сами или с форумчанами). Может, у него кризис какой-то, а Вы еще и сбежали, добавили ему до кучи...
СсылкаПожаловаться
да нет там никакого кризиса,кризис мы пережили не так давно...просто я разбаловала человека а он потребительски начал относиться...и это уже эгоизмом зовется,а не кризисом...
Марианна Колчина
Уж очень четкая временная граница между тем, что было, и тем, что стало. Когда простой эгоизм торжествует, то подобных эффектов не наблюдается. Ищите причину в чем-то другом.
Марианна Колчина
Уж очень четкая временная граница между тем, что было, и тем, что стало. Когда простой эгоизм торжествует, то подобных эффектов не наблюдается. Ищите причину в чем-то другом.
СсылкаПожаловаться
так все же постепенно началось,сначало значения не предавала,а потом уже началось,поэтому и помню что около этого времени началось...
Роман Курашов
хм, любит, деньги приносит но с собакой не гуляет значит каааазел. А если будет гулять с собакой? Может собаку отдать вместо того что бы уезжать из дома?
зайкаВ ответ на Роман Курашов
Роман Курашов
хм, любит, деньги приносит но с собакой не гуляет значит каааазел. А если будет гулять с собакой? Может собаку отдать вместо того что бы уезжать из дома?
СсылкаПожаловаться
Точно!
Роман Курашов
Либо его подберет та у которой нет собаки
Милая Загадка
А он то заметил, что вы уехали?
Кармен
надоели вы своему парню..зачем себя мучить и его..умейте вовремя уходить а боль со временем утихнет
Кармен
а тяжело потому что привычка..может и не любите давно но привычка противная вщь тем более у женщин
зайка
Мне кажется, что всё поправимо. Ну подумаешь, за собакой не убрал... Ну а Вы придумайте другое ему занятие, ремонт в комнате, или еще что-то, вот если и тут откажется и на диване будет лежать, то тут просто нужно поговорить, скажите ему о том, что не думали, что он такой ленивый, что вам это очень неприятно! А собаку может действительно отдать? Кому приятно за ней какашки убирать? У моего мужа сразу рвота от такого? И что, мне всё равно его насильно заставлять?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем