Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же это здорово — не хотеть!

Пуля пишет: «Один про стирку, другой про жрачку....Одни бабы только про то, как они хотят трахаться....»
Ира Иванова орёт: «ХАЧУУУ!!!»

Обращаюсь к гипотетическому мужику, который заглянув сейчас на форум, балдеет от феромонов, источаемых здешними хотелками:

Не вздумай, паря, и ты произнести здесь своё «ХОЧУ».Тут через каждый пост все леди чего-нибудь хотят. И недотрах-разведёнок в избытке. Не ведись на эти цветочки. Они плотоядные. Только сядешь на эту росянку-жирянку - опылить её да нектарчику покушать – хап, она и захлопнетца. Высосет всё из тебя, потом раскроется, и ветер снесёт твои роговые останки прочь.
Слишком уж быстро это твоё «ХОЧУ» превратится в «ОБЯЗАН». Если «хочу» чела обусловлено тем, что ему «хочется» (телесные влечения, зависимости) или «надо» (извне наложенные обязанности, требования), то это рабство!!!

Как это сладко звучит: «Не хочется!». Как же это здорово — не хотеть! Это же полная свобода! Нет борьбы, нет насилия над собой, нет самобичеваний после слабости и нарушения запрета — ничего этого нет. И ничего никому не обязан. А поэтому так легко жить.

И Пульке не верь. У неё гусаров хватает. Ей нужен некто, который – ОН!

P.S.: Так я и думал, всё к потенции сведут. Я и не думаю в этом оправдываться. Настоящий мужчина не хваст… На второй странице дал некоторые пояснения к своей писанине.
Тот самый нестрашный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
королевская сучкаВ ответ на Тот самый нестрашный
Тот самый нестрашный
Ну вот, напомнила про операцию. Я может потому и начал философствовать, что через полтора часа иду к хирургу, коий будет мня резать. На Пасху "яичков " объелся, пузырь зашевелился. Решил удалить его начерт. Тоже вот - осознанный свободный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь операция прошла успешно...
Тот самый нестрашныйВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
надеюсь операция прошла успешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Быстра как электровеник. Во вторник и на 8 дней.
королевская сучкаВ ответ на Тот самый нестрашный
Тот самый нестрашный
Быстра как электровеник. Во вторник и на 8 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хворай)
Узбечка .
и еще йогой наверное занимаешься.
Алекс
к этому выводу,кста. счас многие приходят!
тенденция нарастает...
и адже молодые!
интереснее бухнуть,или
поиграть в приставку-во как!!!!
чем заниматься куйней под названием- Отношения новые...

но дамы никогда не согласятся,
ведь это- выбивание табуретки из
под ног....а как же тогда,зачем...?
ЛенаВ ответ на Алекс
Алекс
к этому выводу,кста. счас многие приходят!
тенденция нарастает...
и адже молодые!
интереснее бухнуть,или
поиграть в приставку-во как!!!!
чем заниматься куйней под названием- Отношения новые...

но дамы никогда не согласятся,
ведь это- выбивание табуретки из
под ног....а как же тогда,зачем...?
СсылкаПожаловаться
Эх, Алекс..
Дамы-то при чем?
Мужчина не должен быть один ни при каких обстоятельствах..
Елена Подвигина
Был такой персонаж в мировой классике - Рафаэль де Валантен с похожей жизненной позицией, так вот: он плохо кончил.
Кобра СкармВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Был такой персонаж в мировой классике - Рафаэль де Валантен с похожей жизненной позицией, так вот: он плохо кончил.
СсылкаПожаловаться
по чьему мнению?
Елена ПодвигинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
по чьему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно точно по мнению О. де Бальзака. "Шагреневую кожу " его почитайте.
Ирина
Злой какой попался, однако...
хотеть не вздумайте...
нехорошо....
Тот самый нестрашныйВ ответ на Ирина
Ирина
Злой какой попался, однако...
хотеть не вздумайте...
нехорошо....
СсылкаПожаловаться
Пенсионер прикидывет все плюсы и минусы своего положения. Оказывается, плюсов дофига. Могу на рыбалку пойти, могу в полночь в клуб Её сводить.
Тот самый нестрашный
Пенсионер прикидывет все плюсы и минусы своего положения. Оказывается, плюсов дофига. Могу на рыбалку пойти, могу в полночь в клуб Её сводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стал импотентом и понял: как прекрасна жизнь!
Оказывается, в этом мире есть еще театры, кино, филармонии, музеи, выставки, парки, кафе, закаты и рассветы! Сколько нового! Сколько интересного! Да жизнь только сейчас и начинается!
Надежда Секретарева
Хотят и не могут, могут и не хотят - прямо, революционная ситуация .
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем