Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же к вам мужчинам надо относится?

поженились,родился ребенок по дому все делала мужа встречала,готовила всякие внусняшки,то пирожки,то блины ,то пиццу и все это при очень маленьком ребенке когда он спал.А он приходил с работы и говорил:"Суп не такой,гречку не буду и т.д и т.п "В один день плюнула и поняла что избаловала,и с того для я ему сказала:"Что приготовлю ,то и будешь есть или голодуй!"Потом он мне стал высказывать что я стала стервозной и совсем его не люблю.Так вот как себя вести с ними ласковая плохая,злючка тоже плохая.А вчера в первый раз он отправился на охоту на зайцев с мужиками,я не особо так хотела,т.к эти посиделки будут регулярно,он главное водку пьет и отдыхает,а я дома сижу как клушка,Вот как его встретить сегодня?Доброй и ласковой или недовольной и таким образом отбить желание охотиться навсегда?Сам он меня никуда не пускает от силы на 2 часа погулять если ко мне подружка приезжает сама
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
lenivaya5@mail.ru
Встретите его недовольной, так у него вообще отпадет желание домой возвращаться... В женах ценится позитивное отношение к жизни, умение всегда высказать свое мнение так, чтоб с ним считались, но оно не напрягало... Юмор, здоровый пофигизм, умение понимать мужские потребности и высказывать свои желания вам помогут, милый автор )
444удеся))В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Встретите его недовольной, так у него вообще отпадет желание домой возвращаться... В женах ценится позитивное отношение к жизни, умение всегда высказать свое мнение так, чтоб с ним считались, но оно не напрягало... Юмор, здоровый пофигизм, умение понимать мужские потребности и высказывать свои желания вам помогут, милый автор )
СсылкаПожаловаться
++++++++++++вот согласна на все тысяча пятьсот.Прическа нахлобучила,губки накрасила стол накрыла и весёленко-загадочная встречать.Он и подумает, а чёй то она такая веселая?
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
++++++++++++вот согласна на все тысяча пятьсот.Прическа нахлобучила,губки накрасила стол накрыла и весёленко-загадочная встречать.Он и подумает, а чёй то она такая веселая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, Чудесница, вот согласилась бы с тобой, а потом подумала- на 15 лет и больше не накривляешься - или надо становится такой или пусть он тоже думает, что с человеком живёт..
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
ох, Чудесница, вот согласилась бы с тобой, а потом подумала- на 15 лет и больше не накривляешься - или надо становится такой или пусть он тоже думает, что с человеком живёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня пример перед глазми.Подружка.Он на неделю зависал с друганами потом приходил А она причипурится стол накроет и вся такая растакая.Знаешь все смотрели и думали вот дура-девка.Тем более что он был старше её лет на 10.Трех раз мужику хватило.живут уже 30 лет Он с неё пылинки сдувает.Хвостиком ходит.Как он сказал так и будет.вот так то.
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
У меня пример перед глазми.Подружка.Он на неделю зависал с друганами потом приходил А она причипурится стол накроет и вся такая растакая.Знаешь все смотрели и думали вот дура-девка.Тем более что он был старше её лет на 10.Трех раз мужику хватило.живут уже 30 лет Он с неё пылинки сдувает.Хвостиком ходит.Как он сказал так и будет.вот так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнышко- так это этому, конкретному мужику хватило...другой бы подумал- вот идиотка- я достоин не красной, а чёрной икры на столе..))))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Солнышко- так это этому, конкретному мужику хватило...другой бы подумал- вот идиотка- я достоин не красной, а чёрной икры на столе..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так черной икрой его по морде и сказать маска для лица,а то обветрился на охоте.)) тут то во всем хитрость наша бабская нужна.
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
так черной икрой его по морде и сказать маска для лица,а то обветрился на охоте.)) тут то во всем хитрость наша бабская нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда надо ставить две тарелки- одна с натуральной, другая суррогат- вот это уже по нашенски..а то, понимаешь, никаких осётров не напасёшься..и он в следующий раз на рыбалку удерёт...)))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
тогда надо ставить две тарелки- одна с натуральной, другая суррогат- вот это уже по нашенски..а то, понимаешь, никаких осётров не напасёшься..и он в следующий раз на рыбалку удерёт...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да щаз.Я натуральную лучше сама съем пока он с друганами бухает.А суррогат на морду егойную намажу со словами мне для тебя милый ни чего не жадно.))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
да щаз.Я натуральную лучше сама съем пока он с друганами бухает.А суррогат на морду егойную намажу со словами мне для тебя милый ни чего не жадно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) да я даже шоколаднфм тортом бы пожертвовала ради такого удовольствия.. и для фигуры полезно..)
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
ох, Чудесница, вот согласилась бы с тобой, а потом подумала- на 15 лет и больше не накривляешься - или надо становится такой или пусть он тоже думает, что с человеком живёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- или надо становится такой или пусть он тоже думает, что с человеком живёт.. мужуки не думают.Им некогда думать.Так мне недавно сказали.)))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
- или надо становится такой или пусть он тоже думает, что с человеком живёт.. мужуки не думают.Им некогда думать.Так мне недавно сказали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно полюбопытствовать, чем они так заняты, что процесс мыщления выпадает из их жизнедеятельности?)
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
а можно полюбопытствовать, чем они так заняты, что процесс мыщления выпадает из их жизнедеятельности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дафай загибай пальцЫ
облака разогнать,мамонта убить и домой припереть,мир во всем мире (эт их рук дело ага ага) и опять таки отдохнуть надо успеть.)))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Дафай загибай пальцЫ
облака разогнать,мамонта убить и домой припереть,мир во всем мире (эт их рук дело ага ага) и опять таки отдохнуть надо успеть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а отдыхать им зачем, если уже мир во всём мире?
отдыхать же на случай : а вдруг война, а я уставший...эээх, штой то они недоговаривают.. ( я тут глаз прищуриваю) ну и устала же я их ловить на несоответствиях..)))

кстати никакого мамонта я в глаза не видела- и здесь надули..)
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
а отдыхать им зачем, если уже мир во всём мире?
отдыхать же на случай : а вдруг война, а я уставший...эээх, штой то они недоговаривают.. ( я тут глаз прищуриваю) ну и устала же я их ловить на несоответствиях..)))

кстати никакого мамонта я в глаза не видела- и здесь надули..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я уже не парюсь на их несоответствия и надувательства. Поняла что себе дороже.
Joymelter
Истероидный тип. Ищет мамку. Распишите себе планы на неделю - салон красоты, встреча с подругами. Пусть муж подстраивается.
Zайпод
просто ты еще не нагулялась, а уже родила. в результате у тебя нет материнского инстинкта, понимания что надо заниматься ребенком, а не с подругами гулять...
Остатки мозгаВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто ты еще не нагулялась, а уже родила. в результате у тебя нет материнского инстинкта, понимания что надо заниматься ребенком, а не с подругами гулять...
СсылкаПожаловаться
просто ты еще не нагулялась, а уже родила. в результате у тебя нет материнского инстинкта, понимания что надо заниматься ребенком, а не с подругами гулять...
и не получила диплом психолога и корочку кулинарного техникума ...
Остатки мозга
просто ты еще не нагулялась, а уже родила. в результате у тебя нет материнского инстинкта, понимания что надо заниматься ребенком, а не с подругами гулять...
и не получила диплом психолога и корочку кулинарного техникума ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё не прошла курсы : "восприятие мужчины, как владыки вселенной в пределах однокомнатной..можно двух.. квартиры"..)))
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а ещё не прошла курсы : "восприятие мужчины, как владыки вселенной в пределах однокомнатной..можно двух.. квартиры"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеюсь )))
Мы не того мужчиною зовем,
Кто яростью сравнится со слоном.
Кто в сильном гневе чепухи не мелет,
"Вот он мужчина", - говорим о нем
(с)
Остатки мозга
смеюсь )))
Мы не того мужчиною зовем,
Кто яростью сравнится со слоном.
Кто в сильном гневе чепухи не мелет,
"Вот он мужчина", - говорим о нем
(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так-так- Македонского вычёркиваем из списка..)))
АФАНАСИЙ™
если не будешь ему давать общаться с друзьями ну или как ты говоришь пить водку с мужиками на охоте,то в конце концов ты его потеряешь,нас нельзя ущемлять и особенно в этом,друзья для нас эт святое,а то что он тебя не пускает никуда эт легко исправить,манипулируй тем,что он общается с парнями))) ходишь к пацанам ты я сижу с ребенком,хожу к девочкам я ты в нянках или давай любимый дома уж вместе с нашим чадом)))) и сразу появицца желание вот увидишь))) главное все мягко и хитро делать,чтобы мы не чувствовали ущемления(того самого каблука))))))))
444удеся))В ответ на АФАНАСИЙ™
АФАНАСИЙ™
если не будешь ему давать общаться с друзьями ну или как ты говоришь пить водку с мужиками на охоте,то в конце концов ты его потеряешь,нас нельзя ущемлять и особенно в этом,друзья для нас эт святое,а то что он тебя не пускает никуда эт легко исправить,манипулируй тем,что он общается с парнями))) ходишь к пацанам ты я сижу с ребенком,хожу к девочкам я ты в нянках или давай любимый дома уж вместе с нашим чадом)))) и сразу появицца желание вот увидишь))) главное все мягко и хитро делать,чтобы мы не чувствовали ущемления(того самого каблука))))))))
СсылкаПожаловаться
семья для вас должно быть СВЯТОЕ.Когда не дай бог заболеете кто подушку будет поправлять? Друзья.Ага как бы не так.
1303mailВ ответ на 444удеся))
444удеся))
семья для вас должно быть СВЯТОЕ.Когда не дай бог заболеете кто подушку будет поправлять? Друзья.Ага как бы не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семья для вас должно быть СВЯТОЕ.

+++
_____(!!!)_____
Суп из пакетов, лапша доширак!!! Если твои руки растут не из тех мест, то пусть покушает из чужих рук, то бишь БИЧ ПАКЕТ!
ангел геланаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Суп из пакетов, лапша доширак!!! Если твои руки растут не из тех мест, то пусть покушает из чужих рук, то бишь БИЧ ПАКЕТ!
СсылкаПожаловаться
или наохотит лося )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем