Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же так вы меня с танцем белым об..р.али ?

что же делать теперь? как жить ?
ыыыыыы ))))




Хоре то кокоЕ
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну уж нет...)))) я как раз всё сказала правильно...и повторю, если вы вдруг надумаете зажать такой срамотой распятого Христа или полумесяц. выставить на весь инет и глумиться над святынями,,,))) там же дез головы не сразу и разберёшь грудь это или что..)))
а потом посмотрю на реакцию христиан и мусульман..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну уж нет...)))) я как раз всё сказала правильно...и повторю, если вы вдруг надумаете зажать такой срамотой распятого Христа или полумесяц. выставить на весь инет и глумиться над святынями,,,))) там же дез головы не сразу и разберёшь грудь это или что..)))
а потом посмотрю на реакцию христиан и мусульман..

ай-яй-яй, Лера, ай-яй-яй!!!
что-то разошлась ты, голуба, не на шутку... попробуй теперь, МОДЕРАТОР, хоть кого-либо обвинить в хамстве...
Valery L.В ответ на угу
угу
Ну уж нет...)))) я как раз всё сказала правильно...и повторю, если вы вдруг надумаете зажать такой срамотой распятого Христа или полумесяц. выставить на весь инет и глумиться над святынями,,,))) там же дез головы не сразу и разберёшь грудь это или что..)))
а потом посмотрю на реакцию христиан и мусульман..

ай-яй-яй, Лера, ай-яй-яй!!!
что-то разошлась ты, голуба, не на шутку... попробуй теперь, МОДЕРАТОР, хоть кого-либо обвинить в хамстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вот не надо ай-ай-ай...для хамства все равны...
и в чём же хамство? разве в самой двумысленной фотке и словам к ним...
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
а вот не надо ай-ай-ай...для хамства все равны...
и в чём же хамство? разве в самой двумысленной фотке и словам к ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вот не надо ай-ай-ай...для хамства все равны...
и в чём же хамство? разве в самой двумысленной фотке и словам к ним...


эээ нет! есть такие вещи, которые ты, приняв на себя обязательства модерировать, позволить себе теперь не можешь. именно в силу своих обязательств и полномочий. либо соответствуй, либо скидавай шапку мономаха...
Valery L.В ответ на угу
угу
а вот не надо ай-ай-ай...для хамства все равны...
и в чём же хамство? разве в самой двумысленной фотке и словам к ним...


эээ нет! есть такие вещи, которые ты, приняв на себя обязательства модерировать, позволить себе теперь не можешь. именно в силу своих обязательств и полномочий. либо соответствуй, либо скидавай шапку мономаха...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так вы меня половили что ли?))) на чём?
что я написала, что Дави прижёл конец между сциллой и харибдой?
не смешите меня..дождитесь уж, когда будет что предъявить по- настоящему...
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
так вы меня половили что ли?))) на чём?
что я написала, что Дави прижёл конец между сциллой и харибдой?
не смешите меня..дождитесь уж, когда будет что предъявить по- настоящему...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так вы меня половили что ли?))) на чём?
что я написала, что Дави прижёл конец между сциллой и харибдой?
не смешите меня..дождитесь уж, когда будет что предъявить по- настоящему...

Лера, да хрен ли тебя подлавливать-то??? ты же из темы в тему ...как в сказке: чем дальше, тем страшнее((( сначала это удивляло, потом смешило, теперь просто жалость вызывает...да и бог бы с ним, будь ты обычной форумчанкой.
разъяснять тебе в чем твое хамство даже не стану, ибо это очевидно, а ты просто валенком прикидываешься.
Valery L.В ответ на угу
угу
так вы меня половили что ли?))) на чём?
что я написала, что Дави прижёл конец между сциллой и харибдой?
не смешите меня..дождитесь уж, когда будет что предъявить по- настоящему...

Лера, да хрен ли тебя подлавливать-то??? ты же из темы в тему ...как в сказке: чем дальше, тем страшнее((( сначала это удивляло, потом смешило, теперь просто жалость вызывает...да и бог бы с ним, будь ты обычной форумчанкой.
разъяснять тебе в чем твое хамство даже не стану, ибо это очевидно, а ты просто валенком прикидываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну пожалей меня...)))
мне сейчас это так надо...))))
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну пожалей меня...)))
мне сейчас это так надо...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну пожалей меня...)))
мне сейчас это так надо...))))


тебе надо быть жалкой? удивительно....
Valery L.В ответ на угу
угу
ну пожалей меня...)))
мне сейчас это так надо...))))


тебе надо быть жалкой? удивительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну причём тут какая я...)))
здесь акцент стоит на том, как вы умеете жалеть..)))
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну причём тут какая я...)))
здесь акцент стоит на том, как вы умеете жалеть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19

здесь акцент стоит на том, как вы умеете жалеть..)))

никак.
Valery L.В ответ на угу
угу

здесь акцент стоит на том, как вы умеете жалеть..)))

никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
угу....вот и я об этом..))
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
угу....вот и я об этом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
угу....вот и я об этом..))

а ДОЛЖНА была бы пожалеть?
увы, Лер, не жалостливая я...только чувство брезгливости какой-то...
Valery L.В ответ на угу
угу
угу....вот и я об этом..))

а ДОЛЖНА была бы пожалеть?
увы, Лер, не жалостливая я...только чувство брезгливости какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вот и у меня....
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
вот и у меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вот и у меня....

по отношению к кому?)))
Valery L.В ответ на угу
угу
вот и у меня....

по отношению к кому?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
к тем, кто вместо общения с кем то на форуме ходит и высматривает,, как бы придраться к модерам...))))
как ...ну не буду уже писать..это мои личные ассоциации...(((
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
к тем, кто вместо общения с кем то на форуме ходит и высматривает,, как бы придраться к модерам...))))
как ...ну не буду уже писать..это мои личные ассоциации...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
к тем, кто вместо общения с кем то на форуме ходит и высматривает,, как бы придраться к модерам...))))
как ...ну не буду уже писать..это мои личные ассоциации...(((

)))вот уж в чем, в чем, а в придирках к модерам, как к таковым, меня ни тебе, ни кому ещё не обвинить!)))
и не ты меня, Лера, не устраиваешь, а твоё поведение, учитывая, что ты- модератор!!!
dfyz bdfyjdВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну уж нет...)))) я как раз всё сказала правильно...и повторю, если вы вдруг надумаете зажать такой срамотой распятого Христа или полумесяц. выставить на весь инет и глумиться над святынями,,,))) там же дез головы не сразу и разберёшь грудь это или что..)))
а потом посмотрю на реакцию христиан и мусульман..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот соглашусь здесь с вами.
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну уж нет...)))) я как раз всё сказала правильно...и повторю, если вы вдруг надумаете зажать такой срамотой распятого Христа или полумесяц. выставить на весь инет и глумиться над святынями,,,))) там же дез головы не сразу и разберёшь грудь это или что..)))
а потом посмотрю на реакцию христиан и мусульман..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это у вас срамота! А у меня красота, что бы вы там не говорили! Какая же вы завистливая!))))) И мне обсалютно что скажут бабы по этому поводу, главное что мужики всегда были от нее в экстазе, и даже сейчас пруться. А 20-30 лет назад, вообще сознание теряли!)))))

Крест ,( он так и называется - нательный) должен быть прижат к груди! И какого размера грудь, значения не имеет!

Вы оскорбили всех иудеев, так презрительно назвав Звезду Давила, и чем она зажата, тут не при чем. Вам бы следовало знать, что во времена еврейских погромов, на землю бросали Тору, топтали ее, но она не становилась от этого менее святой, так же как иконы сорванные со стен храма, оскверненные большевиками. И загаженные храмы, превращенные в склады и клубы, монастыри, превращенные в лагеря. Оставались святыми!
Стыдно, барышня! стыдно!)
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это у вас срамота! А у меня красота, что бы вы там не говорили! Какая же вы завистливая!))))) И мне обсалютно что скажут бабы по этому поводу, главное что мужики всегда были от нее в экстазе, и даже сейчас пруться. А 20-30 лет назад, вообще сознание теряли!)))))

Крест ,( он так и называется - нательный) должен быть прижат к груди! И какого размера грудь, значения не имеет!

Вы оскорбили всех иудеев, так презрительно назвав Звезду Давила, и чем она зажата, тут не при чем. Вам бы следовало знать, что во времена еврейских погромов, на землю бросали Тору, топтали ее, но она не становилась от этого менее святой, так же как иконы сорванные со стен храма, оскверненные большевиками. И загаженные храмы, превращенные в склады и клубы, монастыри, превращенные в лагеря. Оставались святыми!
Стыдно, барышня! стыдно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))) смешно...))
неужели и вам так выгодно было НЕ понять, что я написала глагол...)))
а то что ни у меня, ни у вас особой красоты нет... тоже факт...)))
а вот смешно выглядим мы все здесь выставляясь...это точно...))))
тем более чем старше. те больше раздеваясь...как там у классика..))))
и не надо мне про святыни на форуме...здесь это выглядит или проповедью или фарсом..вам ли этого не понимать..)))
так говорите сколько лет то фотке?)))).
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) смешно...))
неужели и вам так выгодно было НЕ понять, что я написала глагол...)))
а то что ни у меня, ни у вас особой красоты нет... тоже факт...)))
а вот смешно выглядим мы все здесь выставляясь...это точно...))))
тем более чем старше. те больше раздеваясь...как там у классика..))))
и не надо мне про святыни на форуме...здесь это выглядит или проповедью или фарсом..вам ли этого не понимать..)))
так говорите сколько лет то фотке?)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне выгодно, заставить вас думать, прежде чем что-то ляпнуть!
Конечно я ждала что мои сиськи вызовут ажиотаж! Но что бы так убивались! ))))))))))))
фотке год, прошлое лето в Черногории))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне выгодно, заставить вас думать, прежде чем что-то ляпнуть!
Конечно я ждала что мои сиськи вызовут ажиотаж! Но что бы так убивались! ))))))))))))
фотке год, прошлое лето в Черногории))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))) да ладно сиськи без талии это надругательство над мужской психологией..)))
не преживайте...у самой всё не ахти..)))
я не ляпала...это вы восприняли не подумав...))))
кстати да, нательный крестик, чтобы носить его на теле, а не выставлять на показ полуголую хрудь подписывая, как мужчины в обмАрок падали...))
а то все оголились до пупа и говорят о вере и учат как надо следовать её канонам..)))
а грудь у вас не женственная, а как бабулинская... вот бабушка должна быть такой мягкой..так наша соседка говорила...кстати, с таким же размером как у вас и вашего возраста..)))
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) да ладно сиськи без талии это надругательство над мужской психологией..)))
не преживайте...у самой всё не ахти..)))
я не ляпала...это вы восприняли не подумав...))))
кстати да, нательный крестик, чтобы носить его на теле, а не выставлять на показ полуголую хрудь подписывая, как мужчины в обмАрок падали...))
а то все оголились до пупа и говорят о вере и учат как надо следовать её канонам..)))
а грудь у вас не женственная, а как бабулинская... вот бабушка должна быть такой мягкой..так наша соседка говорила...кстати, с таким же размером как у вас и вашего возраста..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не просто не переживаю, я горжусь собой!
И мне по фиг кто, и что думает. пусть бабулинская, я и есть бабаля. Но главное у меня гармония с внешним миром, мужики любят меня даже с такой фиговой ( на ваш взгляд) грудью.
Трахают, и уже хорошо!
Дай б-г каждой тут , дожив до моих лет, оставаться здоровой как я, сексуально привлекательной для мужчин( а не для молоденьких девочек, которые тут меня обсуждают) Иметь любимое дело, и зарабатывать им на жизнь. так же любимых детей и внуков))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не просто не переживаю, я горжусь собой!
И мне по фиг кто, и что думает. пусть бабулинская, я и есть бабаля. Но главное у меня гармония с внешним миром, мужики любят меня даже с такой фиговой ( на ваш взгляд) грудью.
Трахают, и уже хорошо!
Дай б-г каждой тут , дожив до моих лет, оставаться здоровой как я, сексуально привлекательной для мужчин( а не для молоденьких девочек, которые тут меня обсуждают) Иметь любимое дело, и зарабатывать им на жизнь. так же любимых детей и внуков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
какой кошмар...))))
неужели трахают...?надо же...))))
а как это бывает и за что?))))
Ауууу, Галис... очнитесь... я всего ли пошутила, что зажатый вами Дави будет лишён покоя ...)))
а вы мне и фотки (кстати, без головы, что уже смешно... про талию промолчу..её тут кто то разглядел) и то что вас там кто-то трахает...и насколько вы привлекательны...))))
А теперь серьёзно...у вас всё в порядке? может вам в отпуск?
Я вчера на море была...вода ...ммммм...прелесть...и солнышко уже по-осеннему ласковое...)))
и никаких интимных РАЗГОВОРОВ...))))
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
какой кошмар...))))
неужели трахают...?надо же...))))
а как это бывает и за что?))))
Ауууу, Галис... очнитесь... я всего ли пошутила, что зажатый вами Дави будет лишён покоя ...)))
а вы мне и фотки (кстати, без головы, что уже смешно... про талию промолчу..её тут кто то разглядел) и то что вас там кто-то трахает...и насколько вы привлекательны...))))
А теперь серьёзно...у вас всё в порядке? может вам в отпуск?
Я вчера на море была...вода ...ммммм...прелесть...и солнышко уже по-осеннему ласковое...)))
и никаких интимных РАЗГОВОРОВ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
За что трахают? Так за еду!))))))
А серьезно я с вами разговаривать не собираюсь!)))))))))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
За что трахают? Так за еду!))))))
А серьезно я с вами разговаривать не собираюсь!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))))) за едой- было бы прикольней...)))
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) за едой- было бы прикольней...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
По всякому бывает!)))))))) ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем