Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ЖЕ ВЫ НАДОЕЛИ!...

Как же надоели темы и их авторы, которые из месяца в месяц ноют и ноют:"Должны... должны... должны..."
Никто никому ничего не должен.
Человек - автономная система.
Быть одним из сиамских близнецов - глубочайшее несчастье.
Кончайте устраивать разборки с детьми, мужьями и своими и чужими родителями.
А упреки типа "Родили - обеспечьте ! (квартирой, машиной, шмотками и т. д. и т. п.)" вообще за гранью разумного.
Страна больше 20 лет находится в другой социальной и экономической системе, а 30-летние (что странно) все вспоминают СССР и как ЛЕГКО (!!!?) в нем жилось их родителям.
КИНА НЕ БУДЕТ!!!
Будет жизнь. Жесткая. И порой - ЖЕСТОКАЯ.
Счастье как проблески золота в руде. У большинства! (Спросите Галу - она расскажет).
А кто с обиженным лицом будет ждать манны небесной , так и останется сидеть у разбитого корыта.
Только обиды копить будет.
Всем удачного дня и рабочего настроения!
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
МаринаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Клава, у меня 14 форумов открыто
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это где жты столько форумов женских нашел! Работал бы лучше! Чтоб таким убогим не быть!
Кот ВаськаВ ответ на Марина
Марина
Это где жты столько форумов женских нашел! Работал бы лучше! Чтоб таким убогим не быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Клава, с чего ты взяла, что "женских", колхоз? Я как раз по работе и сижу, книжку пишу умную, со словами, которых ты не слышала. P.S. А что такое "жты", доярка?
МаринаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Клава, с чего ты взяла, что "женских", колхоз? Я как раз по работе и сижу, книжку пишу умную, со словами, которых ты не слышала. P.S. А что такое "жты", доярка?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
колхозниками обзывают людей, только те, которые сами колхозники натуральные при чем! Был бы умный, на меня глупую и внимания бы не обратил! Убогий ты фу!
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Кот Васька
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Василий так нельзя. у меня уже слезы из глаз от смеха....
Котя МотяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Василий так нельзя. у меня уже слезы из глаз от смеха....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Вы, укропы" Я уже на этом месте уржалась)))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Вы, укропы" Я уже на этом месте уржалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И я :)
Василиса ПупкинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Клава, с чего ты взяла, что "женских", колхоз? Я как раз по работе и сижу, книжку пишу умную, со словами, которых ты не слышала. P.S. А что такое "жты", доярка?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ух ты! Котенька, а про что книжка? Я любопытный колхоз, расскажите, а??
Кот ВаськаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Ух ты! Котенька, а про что книжка? Я любопытный колхоз, расскажите, а??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Напечатаю, получишь краткое описание.
Василиса ПупкинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Напечатаю, получишь краткое описание.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нууу, я его не пойму, там слова, коих я не слышала... Могли бы просто сказать, пра чё...
Кот ВаськаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Нууу, я его не пойму, там слова, коих я не слышала... Могли бы просто сказать, пра чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тебя не заинтересует
Василиса ПупкинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Тебя не заинтересует
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы пишете на тему, которая никому не интересна?
Какая самоотдача! Какое бескорыстие!
Опплодирую стое !) ))
Кот ВаськаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Вы пишете на тему, которая никому не интересна?
Какая самоотдача! Какое бескорыстие!
Опплодирую стое !) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моя тема не интересна укропам. Там ничего нет про свиней, коров, гармошки и общежития.
Василиса ПупкинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Моя тема не интересна укропам. Там ничего нет про свиней, коров, гармошки и общежития.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И кому Ваша тема интересна?
И зачем тогда ради написания своих трудов на сию загадочную тему Вы общаетесь с нами, свиноводами?
Кот ВаськаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
И кому Ваша тема интересна?
И зачем тогда ради написания своих трудов на сию загадочную тему Вы общаетесь с нами, свиноводами?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хочу вас ниже плинтуса
Василиса ПупкинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Хочу вас ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вах!!!!
Я дико извиняюсь, но это прозвучало ооооочень сексуально))) До меня даже смысл не сразу дошел!
Кот Васька
Моя тема не интересна укропам. Там ничего нет про свиней, коров, гармошки и общежития.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Моя тема не интересна укропам. Там ничего нет про свиней, коров, гармошки и общежития.

Последователь Ирины Михайловны?
Кот ВаськаВ ответ на С.
С.
Моя тема не интересна укропам. Там ничего нет про свиней, коров, гармошки и общежития.

Последователь Ирины Михайловны?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А это кто?
ЕкатеринаВ ответ на Нина
Нина
А упреки типа "Родили - обеспечьте ! (квартирой, машиной, шмотками и т. д. и т. п.)" вообще за гранью разумного. Это не только разумно, но и гуманно.. Не хер рожать нищету, не можете обеспечить - не плодитесь, не обрекайте детей на ужасное детство.

НАЧАЛОСЬ В КОЛХОЗЕ УТРО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А упреки типа "Родили - обеспечьте ! (квартирой, машиной, шмотками и т. д. и т. п.)" вообще за гранью разумного. Это не только разумно, но и гуманно.. Не хер рожать нищету, не можете обеспечить - не плодитесь, не обрекайте детей на ужасное детство.

НАЧАЛОСЬ В КОЛХОЗЕ УТРО !!!

))))))
svisdaivannaВ ответ на Нина
Нина
А упреки типа "Родили - обеспечьте ! (квартирой, машиной, шмотками и т. д. и т. п.)" вообще за гранью разумного. Это не только разумно, но и гуманно.. Не хер рожать нищету, не можете обеспечить - не плодитесь, не обрекайте детей на ужасное детство.

НАЧАЛОСЬ В КОЛХОЗЕ УТРО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец,наталья! наконец то одна нормальная тема средь царства тьмы хахахах
андрей васильевВ ответ на Нина
Нина
А упреки типа "Родили - обеспечьте ! (квартирой, машиной, шмотками и т. д. и т. п.)" вообще за гранью разумного. Это не только разумно, но и гуманно.. Не хер рожать нищету, не можете обеспечить - не плодитесь, не обрекайте детей на ужасное детство.

НАЧАЛОСЬ В КОЛХОЗЕ УТРО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАЖДОМУ ДВОРУ ПО КОЛХОЗУ???
Осторожно: вредность повышена)
А упреки типа "Родили - обеспечьте ! (квартирой, машиной, шмотками и т. д. и т. п.)" вообще за гранью разумного. Это не только разумно, но и гуманно.. Не хер рожать нищету, не можете обеспечить - не плодитесь, не обрекайте детей на ужасное детство.
СсылкаПожаловаться
Обеспечивать должны лет до 18 ,а дальше уже и самим не плохо приложить усилия определенные.Конечно если у родителей есть возможность помочь - это хорошо.И за это нужно быть благодарным.Но не считать что в 20-25 тебе родители обязаны жилье купить.
Елена Ельнина
Обеспечивать должны лет до 18 ,а дальше уже и самим не плохо приложить усилия определенные.Конечно если у родителей есть возможность помочь - это хорошо.И за это нужно быть благодарным.Но не считать что в 20-25 тебе родители обязаны жилье купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обеспечивать должны лет до 18 ,а дальше уже и самим не плохо приложить усилия определенные.Конечно если у родителей есть возможность помочь - это хорошо.И за это нужно быть благодарным.Но не считать что в 20-25 тебе родители обязаны жилье купить.

И не только жилье...
Внуков до школы дорастить и со спокойной душой в гроб сойти - программа выполнена. Браво, биороботы!!!
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Обеспечивать должны лет до 18 ,а дальше уже и самим не плохо приложить усилия определенные.Конечно если у родителей есть возможность помочь - это хорошо.И за это нужно быть благодарным.Но не считать что в 20-25 тебе родители обязаны жилье купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна... но все-таки существует обязанность родителей содержать ребенка до его совершеннолетия..а автор тут верещит, что вообще никто никому ничего не должен... по ходу у ней и убив человека убийца не должен сидеть в тюрьме...)))
Осторожно: вредность повышена)
Согласна... но все-таки существует обязанность родителей содержать ребенка до его совершеннолетия..а автор тут верещит, что вообще никто никому ничего не должен... по ходу у ней и убив человека убийца не должен сидеть в тюрьме...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна... но все-таки существует обязанность родителей содержать ребенка до его совершеннолетия..а автор тут верещит, что вообще никто никому ничего не должен... по ходу у ней и убив человека убийца не должен сидеть в тюрьме...)))

Если родители содержат своего ребенка из-за чувства ДОЛГА, то они убийцы его души.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем