Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же жрать хочется.

Диета мучительная, как подавить чувство голода? Воды напилась уже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
In Style
Спать ложись
Дарья Кошка
После диет, когда есть хочется, организм будет каждую калорию в жир откладывать, чтобы больше не подвергаться стрессу. При диете не должно хотеться есть. Отварите капусту, и ешьте без ограничений.
mur-r-r-zikВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
После диет, когда есть хочется, организм будет каждую калорию в жир откладывать, чтобы больше не подвергаться стрессу. При диете не должно хотеться есть. Отварите капусту, и ешьте без ограничений.
СсылкаПожаловаться
А как же это.. Ну.. того.. ( шепотом)- газы?)))
ЖужаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А как же это.. Ну.. того.. ( шепотом)- газы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробку вставить. От шампанского.)
mur-r-r-zikВ ответ на Жужа
Жужа
пробку вставить. От шампанского.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мляяя... Жужа, ну нельзя же так! Я аж яблоком подавилась!
Дарья КошкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А как же это.. Ну.. того.. ( шепотом)- газы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вареной капусты? Газы будут, если её с чем-то еще есть, от одной капусты не будут.
mur-r-r-zikВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
От вареной капусты? Газы будут, если её с чем-то еще есть, от одной капусты не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю...Я как-то больше ее отварную не рискую ..)))
Дарья КошкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, не знаю...Я как-то больше ее отварную не рискую ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же щи, борщ? Ну, в крайнем случае, можно и таблетки взять от газов. Похудение требует жертв)))
mur-r-r-zikВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А как же щи, борщ? Ну, в крайнем случае, можно и таблетки взять от газов. Похудение требует жертв)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому щами и не увлекаюсь.
СВЕТ*ЛАНА
Как в анекдоте:
- Вторую неделю сижу на диете, встала ночью и пошла к холодильнику, чтоб попить холодной минералочки.... очнувшись, обнаружила, что я сижу возле холодильника, откусываю от плитки шоколад и запиваю борщом прямо из кастрюли...
МашкаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Как в анекдоте:
- Вторую неделю сижу на диете, встала ночью и пошла к холодильнику, чтоб попить холодной минералочки.... очнувшись, обнаружила, что я сижу возле холодильника, откусываю от плитки шоколад и запиваю борщом прямо из кастрюли...
СсылкаПожаловаться



ЖужаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Как в анекдоте:
- Вторую неделю сижу на диете, встала ночью и пошла к холодильнику, чтоб попить холодной минералочки.... очнувшись, обнаружила, что я сижу возле холодильника, откусываю от плитки шоколад и запиваю борщом прямо из кастрюли...
СсылкаПожаловаться
Юлия НовиковаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Как в анекдоте:
- Вторую неделю сижу на диете, встала ночью и пошла к холодильнику, чтоб попить холодной минералочки.... очнувшись, обнаружила, что я сижу возле холодильника, откусываю от плитки шоколад и запиваю борщом прямо из кастрюли...
СсылкаПожаловаться

Машка
))) когда тож диетила, глядя на еду представляла, что это какашки или червяки, ну, что-нить противное такое, чтоб аппетит перебить)) попробуйте, может поможет)))
mur-r-r-zik
Фигасе у Вас креатив!
А оно того стоило?))
Индира Индира
Купите в магазине продукт овсяный Велле ( в отделе с йогуртами ) . Все натуральное , очень хорошо удаляет голод и каллорий 50
Юлия Новикова
Правильно говорят: идите спать!
Наталья Николаевна
За 16 месяцев убрала 12 кг без диет и отказов от каких-либо продуктов. ЛЮДИ!!!!!!! Забудьте вы про эти .......ные диеты!!!!! Ешьте всё и в любое время суток, но очень мало (2 чайных блюдца) и только тогда, когда ОЧЕНЬ хочется (кто-то утром голодный, а я, например, вечерне-ночной жрун, поэтому утром и днём для меня НЕ есть только в кайф!!!). И не пейте сразу после еды, подождите минут 30-50.
Наталья Николаевна
За 16 месяцев убрала 12 кг без диет и отказов от каких-либо продуктов. ЛЮДИ!!!!!!! Забудьте вы про эти .......ные диеты!!!!! Ешьте всё и в любое время суток, но очень мало (2 чайных блюдца) и только тогда, когда ОЧЕНЬ хочется (кто-то утром голодный, а я, например, вечерне-ночной жрун, поэтому утром и днём для меня НЕ есть только в кайф!!!). И не пейте сразу после еды, подождите минут 30-50.
СсылкаПожаловаться
На двух блюдцах можно высокие пирамиды из калорийной еды соорудить.
Наталья НиколаевнаВ ответ на Анонимка
Анонимка
На двух блюдцах можно высокие пирамиды из калорийной еды соорудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно... Но я за адекватное пищевое поведение... ПРИМЕР: На двух чайных блюдцах умещаются 3 ст.л. жареной картошки, 1 сарделька, 1 помидор, 1 ч.л. майонеза и кусок торта размером с колоду карт... Калорий дофигища!!!! На сутки хватит!!!!!!!!! А желудок при этом не растянут, что, собственно, и является самым главным для того, что бы не набирать вес!!!!
Анонимка
А у меня вообще аппетита нет. Не хочу есть и все.
Елочка
И я от голода уснуть не могу. А тут еще тема такая. Тоска.
Ольга ТТ
Яблоко зеленое.
Ольга ТТ
Я когда так мучилась, убеждала себя что уже поела и есть не хочу. Со временем помогало.
Эйве
диета это то чего ты будешь придерживаться ВСЮ жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем