Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жене потолстеть?

Ест нормально, глистов нет, весит 45 кг, хотелось бы потолстеть, но не получается, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Вот проблема то. Придёт время потом ещё худеть начнёт.
СсылкаПожаловаться
ещё худеть?!
Юлия ЛюбимаяВ ответ на Светлана
Светлана
Вот проблема то. Придёт время потом ещё худеть начнёт.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это действительно проблема, набрать вес намного труднее, чем его сбросить.
СветланаВ ответ на Юлия Любимая
Юлия Любимая
Вообще-то это действительно проблема, набрать вес намного труднее, чем его сбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи. Если проблемы со щитовидкой то не так легко и похудеть.
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
Не скажи. Если проблемы со щитовидкой то не так легко и похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правы, Светлан. Живу в регионе с сильным дефицитом йода.У людей через одного проблемы со щитовидкой, как следствие. И с избыточным весом среди них нет. Наоборот-костлявые.
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Не правы, Светлан. Живу в регионе с сильным дефицитом йода.У людей через одного проблемы со щитовидкой, как следствие. И с избыточным весом среди них нет. Наоборот-костлявые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Права ещё как. У меня проблемы с 19 лет. Это с 1981 года. Год лечили таблетками. А потом операция. вырезали. До 1999 года нормально все. даже забыла. В 1986 году родила сына, хотя сказали не будет детей. А с 1999 года ухудшение и теперь пью гормоны L-тераксин. Как набрала вес так и всё. Тоже живу в регионе далеко от моря.
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
Права ещё как. У меня проблемы с 19 лет. Это с 1981 года. Год лечили таблетками. А потом операция. вырезали. До 1999 года нормально все. даже забыла. В 1986 году родила сына, хотя сказали не будет детей. А с 1999 года ухудшение и теперь пью гормоны L-тераксин. Как набрала вес так и всё. Тоже живу в регионе далеко от моря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно-для меня редкость увидеть полного человека. А вот худых ( не стройных,а именно худых)-полно вокруг. Пока молодые еще так сяк, а с возрастом усыхают.
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Честно-для меня редкость увидеть полного человека. А вот худых ( не стройных,а именно худых)-полно вокруг. Пока молодые еще так сяк, а с возрастом усыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно вы в какой стране живёте?
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
Интересно вы в какой стране живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Казахстан.Юг.
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Казахстан.Юг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я в России родилась в Сибири живу всю жизнь на Урале.
Так что полных у нас много.
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
А я в России родилась в Сибири живу всю жизнь на Урале.
Так что полных у нас много.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж пусть лучше так. От избытка здоровья не худеют)))
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Да уж пусть лучше так. От избытка здоровья не худеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам бы такое здоровья!
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
Вам бы такое здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так и у худых не лучше. И как бы даже не хуже с этим делом. Вывод- лучше быть нормальным и здоровым.
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну так и у худых не лучше. И как бы даже не хуже с этим делом. Вывод- лучше быть нормальным и здоровым.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ясень пень. Кто спорит то.
SR
Метаболизм у нее - обзавидуешься )) Любите такую как есть ))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Покормить не пробовали?
Оксана Лановлюк
Пусть проверит щитовидку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем