Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ЖЕНИТЬ ХОЛОСТЯКА?

В нашей компании есть несколько холостых мужчин. работящих, в меру пьющих, материально и жилищно обеспеченных. Мы их периодически желаем оженить и знакомим с разными девами. Они потрахивать милых дам не отказываются, но женитьбой всячески манкируют. А тут прочитала в журнале "Семейная психология", что после 35 одинокого мужчину женить вообще нереально. Мужчина, вкусивший свободы независим и неприручаем. А между тем голодные женщины ходят стадами. есть ли у вас опыт женитьбы застарелых холостяков?
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
1345678942
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Весна
Весна
Это правильное мнение и ты его подтверждаешь своим жизненным примером)))Ещё Андрюша из Питера у нас есть тут на форуме,ему 39...вчера писал тему о том,что он с мамой теперь живёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Димка Олейников
белая и пушистая... полностью
Димка Олейников
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дима был женат два раза...он из другой оперы)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Весна
Весна
Дима был женат два раза...он из другой оперы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но тоже прибился к несознательным элементам...
MargaritaВ ответ на Весна
Весна
Дима был женат два раза...он из другой оперы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дима был женат два раза...он из другой оперы))) Почти из той оперы-вернулся в город матери.И уже часто у неё бывает.Скоро уже переселится.к ней.она придумает повод.почему сын должен жить с ней и он согласится.
белая и пушистая... полностью
оставьте мужиков в покое! (я серьёзно)
СсылкаПожаловаться
буй то.
Весна
Очень трудно...думаю невозможно.Один мой знакомый так и не женился на женщине которая ему даже сына родила...Мужчина очень завидный,женщины штабелями укладываются перед ним...но женить не смогла ни одна...)))Двое закоренелых холостяков женились,но одному ещё не было 35,второму только исполнилось 35....они под эту теорию не попадают.Но бедным женщинам очень трудно пришлось с ними...это было что-то невероятное)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Весна
Весна
Очень трудно...думаю невозможно.Один мой знакомый так и не женился на женщине которая ему даже сына родила...Мужчина очень завидный,женщины штабелями укладываются перед ним...но женить не смогла ни одна...)))Двое закоренелых холостяков женились,но одному ещё не было 35,второму только исполнилось 35....они под эту теорию не попадают.Но бедным женщинам очень трудно пришлось с ними...это было что-то невероятное)))
СсылкаПожаловаться
а к чему сии потуги
белая и пушистая... полностью
а к чему сии потуги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чтобы доказать остальным, что им дано забритать этого зверя )))
белая и пушистая... полностью
а к чему сии потуги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне почём знать что ими двигало?Меня саму замуж затащили на аркане...даже не поняла как я там оказалась)))
Ёрик
один мой знакомый,ну вы его все знаете , карочь, так вот этот пройда прикупил золотую обручалку, типа, подженился, и носит её,вот кз-лина, на левой руке, мол - ни то ни сё...бабье конеш в сильных непонятках, так как он ужасно прекрасный и умный, и лакомый...а посколько он еще и очень главный, контингент хромосомный отучен им же задавать глупые вопросы - и от того на фирме стоит звенящая тишина...и вот как я есть тоже ужасна прекрасная и страшно умная, на вопросы мои он отвечает, а на десерт - даже чмоки-чмоки говорит, вот как надо оборону держать...
ВеснаВ ответ на Ёрик
Ёрик
один мой знакомый,ну вы его все знаете , карочь, так вот этот пройда прикупил золотую обручалку, типа, подженился, и носит её,вот кз-лина, на левой руке, мол - ни то ни сё...бабье конеш в сильных непонятках, так как он ужасно прекрасный и умный, и лакомый...а посколько он еще и очень главный, контингент хромосомный отучен им же задавать глупые вопросы - и от того на фирме стоит звенящая тишина...и вот как я есть тоже ужасна прекрасная и страшно умная, на вопросы мои он отвечает, а на десерт - даже чмоки-чмоки говорит, вот как надо оборону держать...
СсылкаПожаловаться
один мой знакомый,ну вы его все знаете

Да,знаем,Игорь зовут?)))
ЁрикВ ответ на Весна
Весна
один мой знакомый,ну вы его все знаете

Да,знаем,Игорь зовут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи, неловленный гадёныс...
ВеснаВ ответ на Ёрик
Ёрик
скажи, неловленный гадёныс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классный мужчина....нацепи две обручалки-одну на левую,другую на правую...пусть он мозг над тобой ломает)))
ЁрикВ ответ на Весна
Весна
Классный мужчина....нацепи две обручалки-одну на левую,другую на правую...пусть он мозг над тобой ломает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спугнуть боюсь, пусть поглубже проникнется...
НАДЕЖДАВ ответ на Ёрик
Ёрик
один мой знакомый,ну вы его все знаете , карочь, так вот этот пройда прикупил золотую обручалку, типа, подженился, и носит её,вот кз-лина, на левой руке, мол - ни то ни сё...бабье конеш в сильных непонятках, так как он ужасно прекрасный и умный, и лакомый...а посколько он еще и очень главный, контингент хромосомный отучен им же задавать глупые вопросы - и от того на фирме стоит звенящая тишина...и вот как я есть тоже ужасна прекрасная и страшно умная, на вопросы мои он отвечает, а на десерт - даже чмоки-чмоки говорит, вот как надо оборону держать...
СсылкаПожаловаться
....и вот как я есть тоже ужасна прекрасная и страшно умная.." поскромнее надо быть , поскромнее...хотя психбольным по барабану....
ЁрикВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
....и вот как я есть тоже ужасна прекрасная и страшно умная.." поскромнее надо быть , поскромнее...хотя психбольным по барабану....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оплачивать инет, чтобы принести мне это сообщение? да ты агент что надо...на самообеспечении, обожаю таких...
НАДЕЖДАВ ответ на Ёрик
Ёрик
оплачивать инет, чтобы принести мне это сообщение? да ты агент что надо...на самообеспечении, обожаю таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исщо такая самоуверенная...
ЁрикВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
исщо такая самоуверенная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж не размазня...
НАДЕЖДАВ ответ на Ёрик
Ёрик
да уж не размазня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёрик..он и есть Ёрик...не мужик , не баба....нечто среднее...
ЁрикВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Ёрик..он и есть Ёрик...не мужик , не баба....нечто среднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я умею быть...
НАДЕЖДАВ ответ на Ёрик
Ёрик
я умею быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скажи еще...а не казаться...
dfyz bdfyjdВ ответ на Ёрик
Ёрик
я умею быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хороший человек...
Светлана Смирнова
На вскидку троих вспомнила. Все разведенные, детям помогают. Возраст от 37 до 42. Потрахиваются, отношения поддерживают, но жениться категорически отказываются, даже просто сойтись в ГБ. Говорят, все устраивает лишние проблемы не нужны.
Марина ИвановаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
На вскидку троих вспомнила. Все разведенные, детям помогают. Возраст от 37 до 42. Потрахиваются, отношения поддерживают, но жениться категорически отказываются, даже просто сойтись в ГБ. Говорят, все устраивает лишние проблемы не нужны.
СсылкаПожаловаться
вот вот. Техника есть, химия есть, кафе-рестораны есть... А мне по дружески говорят - ну зачем мне жена? Вы в мой дом приезжаете когда захотите. А жена начнет выпендриваться. права качать.
Марина Иванова
вот вот. Техника есть, химия есть, кафе-рестораны есть... А мне по дружески говорят - ну зачем мне жена? Вы в мой дом приезжаете когда захотите. А жена начнет выпендриваться. права качать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня просто праздник какой-то )))
1345678942
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем