Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ЖЕНЩИНЫ ГУБЯТ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ

ВОТ НЕКОТОРЫЕ АРГУМЕНТЫ:
1. ТЫ ЧУДОВИЩЕ- Я СВЯТАЯ(мнимая добродетель) при этом дамы не сознаются в том, что сами погрязли в любовниках.
2.КРИТИКА ДРУГИХ ЖЕНЩИН.
3.РЕВНОСТЬ К КАЖДОМУ СТОЛБУ (если рыло в пуху-думай нужен ли он тебе или терпи всю жизнь).
4.ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ (вот вам нужно, чтоб он был всегда у юбки, сдувал пыль-короче он-"костыль".
5.ВАШИ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ: ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?-этож пытка.
6.ВТОРЖЕНИЕ В ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО (кто звонил, куда ходил, шарить по карманам и читать СМС...)
7.ЧРЕЗМЕРНАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ- МЕЛОДРАМА (слезы и настойчивые требования сочуствия мужчины по всяким пустякам)
Мужчины боятся женских слёз-а то чего боятся люди-они избегают- устраняются из вашей жизни.
8.ШОПИНГ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА-мужчина не любит этот штурм магазинов.
9.БОЛТЛИВОСТЬ. На вопрос "Как прошел день?" Мужчина расчитывает услышать что-то вроде "Нормально" и пару -тройку случаев, ежели они были и ВСЁ-пощади уши своего благоверного.
10.СЕКСУАЛЬНЫЙ ШАНТАЖ-(ЭТО ОДНО ИЗ САМЫХ РАСПРОСТРАНЕННЫХ наказаний, КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЮТ ЖЕНЩИНЫ.Им невдомек-ежели я люблю-вряд ли пойду налево.

МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН. НАМ НРАВИТСЯ ВАША ЛОГИКА И ЖЕНСКИЕ КАПРИЗЫ, НО ЕСТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МУЖЧИНА (даже самый терпеливый)
ВЫНОСИТЬ НЕ СПОСОБЕН!
ЖЕНЩИНЫ- ПОБЕРЕГИТЕ ВАШ СОЮЗ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Incognito ergo sum
Дохтор,а нет ли чего более изощренного???)))))Эти пытки уж и надоели)))
Да, пора уж уходить от этого примитива и разнообразить жизнь чем-нибудь свеженьким. ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах,этот пытливый умище)))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Скорую вызывали?В ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
Осознание -ведет к исцилению
Комментарий удален.Почему?
Скорую вызывали?В ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любой рецепт счастья бесполезен, если котелок не варит. Может ты не уверена в себе-повысь самооценку.Сядь перед зеркалом- и говори: Я самая красивая, самая любимая и все вокруг желают счасть мне и я им
Комментарий удален.Почему?
Скорую вызывали?В ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да заходи-завсегда рад
Комментарий удален.Почему?
Скорую вызывали?В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Ох, любишь ты все запутывать-личное пространство может быть и на едином метре с любимым- меру-то знайте, вторгаясь под оболочку
Комментарий удален.Почему?
Скорую вызывали?В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы глаза мужчины видели? Он испуган! "Любовь дитя свободы" как она поет-не подействовали благоприятно на него
Фрося
Позор нам:)))
Скорую вызывали?В ответ на Фрося
Фрося
Позор нам:)))
СсылкаПожаловаться
Ну зачем так? Вот осознала-уже на пол-пути от исцеления-запиши и выучи наизусть-затем сожги и развей по ветру
Скорую вызывали?
Ну зачем так? Вот осознала-уже на пол-пути от исцеления-запиши и выучи наизусть-затем сожги и развей по ветру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это народные методы, а лекарство прописать? :)))
Скорую вызывали?В ответ на Фрося
Фрося
это народные методы, а лекарство прописать? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что мне сказать-иди в магазин стройматериалы-купи арматуру и строй светлое будущее с учетом исправления ошибок
Скорую вызывали?
Ну что мне сказать-иди в магазин стройматериалы-купи арматуру и строй светлое будущее с учетом исправления ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ломик можно?:)))
Скорую вызывали?В ответ на Фрося
Фрося
и ломик можно?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да прихвати, чтоб отколоть все ненужное-удачи птаха!
Puxlyachok
Пункты №2 и 7. Исключительно раз в месяц. Больше ни-ни.
Скорую вызывали?В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Пункты №2 и 7. Исключительно раз в месяц. Больше ни-ни.
СсылкаПожаловаться
Ну критику нужно заменить на похвалу и делов-то, а вот со слезами-то-думайте ибо боимся мы этих слез-хотим сразу убежать к другой кукелке
Скорую вызывали?
Ну критику нужно заменить на похвалу и делов-то, а вот со слезами-то-думайте ибо боимся мы этих слез-хотим сразу убежать к другой кукелке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ладно раз в месяц можно и потерпеть
Скорую вызывали?В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
та ладно раз в месяц можно и потерпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дозу тока не переборщи
Incognito ergo sumВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Пункты №2 и 7. Исключительно раз в месяц. Больше ни-ни.
СсылкаПожаловаться
Пункты №2 и 7. Исключительно раз в месяц. Больше ни-ни.
Если Вы и впредь будете столь жадны, что только раз в месяц, то Ваша семейная жизнь затянется на слишком длительный срок. Поэтому надо уходить от гомеопатических доз. ))))))))))))))))
Марфушенька-Душенька
То-то, чую, что меня муж любит)) Только первый пункт иногда применяю)))
Скорую вызывали?В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
То-то, чую, что меня муж любит)) Только первый пункт иногда применяю)))
СсылкаПожаловаться
Душенька-да вы почти ангел! Этот пунктик завуалируешь под наивность и все-ты королева!
Марфушенька-Душенька
То-то, чую, что меня муж любит)) Только первый пункт иногда применяю)))
СсылкаПожаловаться
То-то, чую, что меня муж любит)) Только первый пункт иногда применяю)))
Плохо. Разнообразьте меню. пунктов то целых 10, а Вы ухватились только за одно. )))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем