Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как женщины тупят за рулем?

Вот вспомнила тут как начинала водить машину.Смеюсь и плачу.яОднажды приехала на заправку и сказала что мне пожалуйста полный бак 72го)))Заправщик оторжался и сказал,сделаем!))А у Вас были косяки при вождении?))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Самая МеркантильнаяВ ответ на YANA
YANA
И я ездила :)))). Стыдоба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Я ехала один раз на ручнике))) только права получила. Всю дорогу ехала 60 км/час и звонила мужу, говорила что у меня что-то сильно скрипит. Он мне миллион вариантов озвучил, но про ручник даже не подумал)))))))
СсылкаПожаловаться
Ой да!Я тоже один раз ехала на ручнике.яВезла ребёнка в бассейн и удивлялись,почему машина так странно едет и мне все сигналят))Когда приехали машина задымилась.Мы выскочили,звоню мужу , он говорит ты Идиотка?Ржали неделю))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ой да!Я тоже один раз ехала на ручнике.яВезла ребёнка в бассейн и удивлялись,почему машина так странно едет и мне все сигналят))Когда приехали машина задымилась.Мы выскочили,звоню мужу , он говорит ты Идиотка?Ржали неделю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего они сигналили то?
Татьяна Анатольевна
Я ехала один раз на ручнике))) только права получила. Всю дорогу ехала 60 км/час и звонила мужу, говорила что у меня что-то сильно скрипит. Он мне миллион вариантов озвучил, но про ручник даже не подумал)))))))
СсылкаПожаловаться
нормально)я тоже я так езжу иногда)
MAKITA-2018
нет такого понятия на дороге-женщина или мужчина.есть водитель-и все.
Леди Ксю
Задняя парковка по характерному звуку..., езда на ручнике около 10 км с диким возмущением : "Чей то она не едет зараза!!!!"
Cherry
я на подъеме стояла, в пробке, одной ногой держа педаль тормоза. ехала с кошкой в салоне. она так ржачно облепила собой подголовник, что я решила ее сфоткать. в бессознательном мелькнула мысль - а стоит ли эта фотка возможного "не-знаю-чего-плохого" (просто это была наполовину осознанная мысль). итог: я начала скатываться, даже не замечая этого. кто-то сигналил, до последнего не подумала, что это МНЕ. В общем, легонечко влепилась таксисту, у него правда даже царапины не было. Оправдываю себя только усталостью (это был 11-й час интенсивной езды по большому пробочному городу)
Ольга Александровна Лазарева
Моя сестра садилась за руль уже достаточно, так сказать, взрослой женщиной, и первое время, на кольцевой ездила только в сопровождении мужа и сына (каждого на своем авто), один справа, другой слева :). И не дай Бог кто подрежет...
Cherry
мм еще чо вспомнила, про мужчинку правда. пришел как-то работать в автосалон новенький менеджер, плохо еще знал устройство машины, так над ним подшутили, отправили в автосервис цитирую "взять ведро с красной компрессией, прочистить колодки". я представляю в каком ауте был весь сервис, когда он с серьезным видом попросил о ведре (не очень добрая шутка конечно, но невольно ржали все)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Cherry
Cherry
мм еще чо вспомнила, про мужчинку правда. пришел как-то работать в автосалон новенький менеджер, плохо еще знал устройство машины, так над ним подшутили, отправили в автосервис цитирую "взять ведро с красной компрессией, прочистить колодки". я представляю в каком ауте был весь сервис, когда он с серьезным видом попросил о ведре (не очень добрая шутка конечно, но невольно ржали все)
СсылкаПожаловаться

БензийВ ответ на Cherry
Cherry
мм еще чо вспомнила, про мужчинку правда. пришел как-то работать в автосалон новенький менеджер, плохо еще знал устройство машины, так над ним подшутили, отправили в автосервис цитирую "взять ведро с красной компрессией, прочистить колодки". я представляю в каком ауте был весь сервис, когда он с серьезным видом попросил о ведре (не очень добрая шутка конечно, но невольно ржали все)
СсылкаПожаловаться
а в чём прикол?
CherryВ ответ на Бензий
Бензий
а в чём прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компрессия - это степень сжатия чего-то там в двигателе (мог ошибаться, загуглите, если принципиально). это процесс, а не физический объект, который можно принести в ведре и прочистить им колодки.
БензийВ ответ на Cherry
Cherry
Компрессия - это степень сжатия чего-то там в двигателе (мог ошибаться, загуглите, если принципиально). это процесс, а не физический объект, который можно принести в ведре и прочистить им колодки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое колодки?
CherryВ ответ на Бензий
Бензий
А что такое колодки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это такая хрень, с помощью которого колеса тормозят
БензийВ ответ на Cherry
Cherry
это такая хрень, с помощью которого колеса тормозят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Колёса тормозят? Разве не руль?
CherryВ ответ на Бензий
Бензий
Колёса тормозят? Разве не руль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не колеса. колодки тормозят. руль соединен с рулевыми тягами и с помощью него вы поворачиваете колеса. вам правда все это интересно?
БензийВ ответ на Cherry
Cherry
не колеса. колодки тормозят. руль соединен с рулевыми тягами и с помощью него вы поворачиваете колеса. вам правда все это интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С рулевыми тягами? Класс! Безумно интересно!
CherryВ ответ на Бензий
Бензий
С рулевыми тягами? Класс! Безумно интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а меня же на зевоту пробивает
БензийВ ответ на Cherry
Cherry
а меня же на зевоту пробивает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да? Жалко, я только собралась пообсуждать...
CherryВ ответ на Бензий
Бензий
Да? Жалко, я только собралась пообсуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что именно? смысл шутки я вам объяснила, что еще? экзаменуете меня по устройству авто(или консультируетесь)? дак я давно этой инфы не держу в голове, тут уж я вам плохой консультант, книжный магазин вам в помощь
БензийВ ответ на Cherry
Cherry
а что именно? смысл шутки я вам объяснила, что еще? экзаменуете меня по устройству авто(или консультируетесь)? дак я давно этой инфы не держу в голове, тут уж я вам плохой консультант, книжный магазин вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я гоню напропалую, за рулём не сидела ни разу даже в стоящей машине (не дай бог), в технике вообще полный ноль, все эти слова для меня пустой звук. Просто зашла перед сном пофлудить
Meteora
Я первую неделю рассчитывала маршрут так, чтобы по минимуму перестраиваться с полосы на полосу, в Москве это бывает проблематично для чайников.
София СинюгинаВ ответ на Meteora
Meteora
Я первую неделю рассчитывала маршрут так, чтобы по минимуму перестраиваться с полосы на полосу, в Москве это бывает проблематично для чайников.
СсылкаПожаловаться
Ты начинала в Москве водить? )))
София Синюгина
Ты начинала в Москве водить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, год отъездила, теперь сам черт не страшен :)
София СинюгинаВ ответ на Meteora
Meteora
Ага, год отъездила, теперь сам черт не страшен :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот точно ! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем