Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как женщины выбирают себе мужа?

Встречался с девушкой,но она выходит за муж за другого.Через неделю после этого долго вывожу её на откровение,почему она предпочла его. Вначале стандартная лапша на уши "полюбила его". Долго уклонялась от ответа за что полюбила. С большим трудом выяснилось,что у него 3 комнатная,у меня 2 комнатная.Но через месяц её ожидал сюрприз.Ему квартира досталась от мамы,которая за квартиру выпьет из неё всю кровь. А свою я купил на лично заработанные. Девушка,выбирающего маминького сыночка думает,что раз у неё нет мозга,то его свекровь не вынесет. Но кровь то у них есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Елена Премудрая
Вас Бог уберег от такой меркантильной жены. Сходите в церковь, помолитесь.
BNU827
Если вместо сердца счетчик - это всегда кому нибудь пригодиться. Значит вам нужна другая.
Аnna Antonova
так его мать умрет раньше чем вы. вы за свою квартиру дольше мозг будете выносить
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так его мать умрет раньше чем вы. вы за свою квартиру дольше мозг будете выносить
СсылкаПожаловаться
Почему дауны такие самоуверенные? Если проанализировать статистику продолжительности жизней женщин и мужщин, то не факт,что свекровь умрёт раньше. Вынос мозга большинство женщин переносят легко,так как им не пользуются. А вот кровь свекрови пьют в миллион раз чаще,чем мужья.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему дауны такие самоуверенные? Если проанализировать статистику продолжительности жизней женщин и мужщин, то не факт,что свекровь умрёт раньше. Вынос мозга большинство женщин переносят легко,так как им не пользуются. А вот кровь свекрови пьют в миллион раз чаще,чем мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины живут меньше
Аноним
Меркантильности в ней не выше среднестатистической. Но вопрос не о ней и тем более не обо мне. Вопрос как сейчас незамужние девушки выбирают себе мужа. В соседней теме жена жалуется, что у неё муж глупый. Нет проблем найти умного мужа даже здесь. Так почему выбирают глупого, чтобы потом жаловаться?
маленький гном
Я по запаху выбирала. Жилплощади у меня у самой хоть балы закатывай. А потом прочла, что реально есть исследования - если привлекает запах, это значит, с этим партнёром наиболее удачно комбинируются гены, то есть велик шанс на здоровое и жизнеспособное потомство
Настя Кольчурина
Да глупости какие-то. Никто так не выбирает. Просто она вас обидеть боится, на самом деле ей с ним просто лучше, чем с вами.
Аноним
Но откуда тогда столько несчастливых браков, столько разводов, столько одиноких женщин, после своего "правильного" выбора, больше не желающих жить с мужщиной?
Кошак Домашний
Не за это девки любят - не за белое лицо,
А за толстый до колена,
И за круглое яйцо!
Dietrich
3 комнаты важный фактор... вот встречаешься ты с девушкой, она и всем довольна и говорит что любит... а начинате вместе жить и спать оказывается ты крантец как сильно храпишь ))) А так у каждого своя спальня и нет проблем ))))) Ну 3-я комната детям.. )))))) Правильная девушка была )))) Копи, меняйся на трёшку и на твоей улице перевернётся грузовик с пирожками )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Dietrich
Dietrich
3 комнаты важный фактор... вот встречаешься ты с девушкой, она и всем довольна и говорит что любит... а начинате вместе жить и спать оказывается ты крантец как сильно храпишь ))) А так у каждого своя спальня и нет проблем ))))) Ну 3-я комната детям.. )))))) Правильная девушка была )))) Копи, меняйся на трёшку и на твоей улице перевернётся грузовик с пирожками )))
СсылкаПожаловаться
Ухаха думаете она выбрала того ,кто меньше храпит?!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ухаха думаете она выбрала того ,кто меньше храпит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко.. я так сильно храплю, чу все со мной поразводились, щяз у нас с женой у каждого своя спальня и нет проблем )))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Dietrich
Dietrich
Легко.. я так сильно храплю, чу все со мной поразводились, щяз у нас с женой у каждого своя спальня и нет проблем )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухаха я рада!
Аноним
А где мнения незамужних девушек?
Нина Макарова
Да не только в квартире, думаю, у нее дело было.
Аноним
Все мелочи перечислять не буду. Он был бизнесмен, но после замужества выяснилось, как обычно, что банкрот. Но она меня не интересует. Меня интересует мнение ищущих мужчину.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Что значит досталась от мамы? и что?! Владелец то он! Мне тоже досталась от мамусика но квартирка моя и мама на неё не претендует прямо так и сказала- прописывай кого хочешь ухаха так что эта мамаша придурошная может пить чего хочет, её запросто можно прибить тапком как надоедливого комара ,она там никаких прав не имеет ухаха
Аноним
Ваша мама и свекровь, когда Вы приезжая в Москву и без жилья, большая разница.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша мама и свекровь, когда Вы приезжая в Москву и без жилья, большая разница.
СсылкаПожаловаться
Никакой разницы! Не имеет никаких прав она -увы! Ухаха
Эйве
они не выбирают. берут что дают.
Аноним
Частенько на халяву дают сыр в мышеловке. Но лучше потрудиться и выбрать сыр в другом месте.
Аноним
Даже лень откликнуться в этой теме и воспользоваться шансом, подаренным судьбой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем