Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить ?

Он мне изменил ,но не признается ,уходить не хочет я ему говорю уходи я тебя не держу хоть сейчас ,он типа вы у меня одни и мне уходить некуда ,а мне уходить некуда да и не хочу бросать свой дом в который жила всю жизнь ,но я чувствую что он дальше это делает ,не знаю как жить не дает не жить не умереть ,еще говорит что я уже сошла сума от ревности .Не знаю что делать просто надоело это вранье и эта жизни ...
Alla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Оленька
тогда бросайте его нафиг, за чем терпеть и унижать, еще и мучать себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо таких советов Пусть сама решает Бросишь потом тоже надо как то жить А вот сможет ли ? вопрос?
СевернаяВ ответ на Alla
Alla
видела снимки с камер видио наблюдения как он там бабу обнимает ,в тот вечер звонила по телефону уже под утро баба трубку взяла ,а вчера вечером задержался ,пришел а у него на лице блески какие то ,и еще делает из меня дуру типа мне показалось ,бесит сука
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу,как противно и обидно за Вас. Он не уйдет. Ему так удобно. Если хотите сохранить нервы и здоровье-найдите способ жить врозь.
Птичка
Косвенные улики - это что? Лазила в телефоне и нашла смс-ку со словами "Зайка моя"? Не лазь больше никогда в чужих вещах! - вот и весь вывод, который нужно было сделать. А остальное... за ногу с девки не стащила - не поймала, нещитово. Так что - жить дальше, ага.
Птичка
Косвенные улики - это что? Лазила в телефоне и нашла смс-ку со словами "Зайка моя"? Не лазь больше никогда в чужих вещах! - вот и весь вывод, который нужно было сделать. А остальное... за ногу с девки не стащила - не поймала, нещитово. Так что - жить дальше, ага.
СсылкаПожаловаться
да я и не лазию в телефоне ,улики как то сами плывут в руки
ПтичкаВ ответ на Alla
Alla
да я и не лазию в телефоне ,улики как то сами плывут в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что он отвечает на Ваши слова о том, что на видео обнимал бабу? И почему баба трубку брала? Блестки - фиг с ним, мало ли откуда... Моего мужа однажды тетка напомаженными губами в задницу ткнула - в автобусе дело было, при резком торможении, она сидела, он стоял... :) Хорошо, я это дело видела, а то как бы он оправдывался?
Птичка
Ну, что он отвечает на Ваши слова о том, что на видео обнимал бабу? И почему баба трубку брала? Блестки - фиг с ним, мало ли откуда... Моего мужа однажды тетка напомаженными губами в задницу ткнула - в автобусе дело было, при резком торможении, она сидела, он стоял... :) Хорошо, я это дело видела, а то как бы он оправдывался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что ночевал у друга подняла его девушка ,обнимал ну типа ее по дружески обнял
Птичка
Ну, что он отвечает на Ваши слова о том, что на видео обнимал бабу? И почему баба трубку брала? Блестки - фиг с ним, мало ли откуда... Моего мужа однажды тетка напомаженными губами в задницу ткнула - в автобусе дело было, при резком торможении, она сидела, он стоял... :) Хорошо, я это дело видела, а то как бы он оправдывался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред конечно это все
Птичка
Косвенные улики - это что? Лазила в телефоне и нашла смс-ку со словами "Зайка моя"? Не лазь больше никогда в чужих вещах! - вот и весь вывод, который нужно было сделать. А остальное... за ногу с девки не стащила - не поймала, нещитово. Так что - жить дальше, ага.
СсылкаПожаловаться
Автору надо делать вид, что она чебурашка? Может вам и пофиг если муж другую тра..ет, ну не все же такие..
Жужа
Живите как соседи. Сам свалит, когда надоест.
Марина Иванова
ты скучная ворчливая тусклая баба. Таким всегда изменяют. А она яркая стройная и сексуальная. Плачь и злись. Убеди мужчину в правильности его выбора)
Марина Иванова
ты скучная ворчливая тусклая баба. Таким всегда изменяют. А она яркая стройная и сексуальная. Плачь и злись. Убеди мужчину в правильности его выбора)
СсылкаПожаловаться
я вот как раз через чур стройная и сексуальная ,зажрался наверно сука
Марина ИвановаВ ответ на Alla
Alla
я вот как раз через чур стройная и сексуальная ,зажрался наверно сука
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты пилишь его и унижаешь. А она принимает таким, какой есть.
Julia
Еще не встречала в жизни ни одного человека, которого можно заставить жить с человеком, с которым не хочешь жить)))
Все зависит от вас.. Если он на вашей территории- то смело можете собрать чемодан. Что мешает? Здесь вопрос в том- что для вас в приоритете? Если бы не измена- все остальное вас устраивало?или это последняя капля? Вообще женщины спинным мозгом измену чуют
Alla В ответ на Julia
Julia
Еще не встречала в жизни ни одного человека, которого можно заставить жить с человеком, с которым не хочешь жить)))
Все зависит от вас.. Если он на вашей территории- то смело можете собрать чемодан. Что мешает? Здесь вопрос в том- что для вас в приоритете? Если бы не измена- все остальное вас устраивало?или это последняя капля? Вообще женщины спинным мозгом измену чуют
СсылкаПожаловаться
если не измена то меня бы все устраивала ,у нас много лет за спиной много всего пережили ,но это вот не знаю как переживем или нет
JuliaВ ответ на Alla
Alla
если не измена то меня бы все устраивала ,у нас много лет за спиной много всего пережили ,но это вот не знаю как переживем или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас сейчас эмоции захлестывают...надо взять себя в руки.. Дело только в вас- насколько вы сможете наступить себе на горло..сможете ли доверять дальше.. В любом случае как прежде уже не будет..подумайте насколько дорог вам этот человек..
Марина ИвановаВ ответ на Alla
Alla
если не измена то меня бы все устраивала ,у нас много лет за спиной много всего пережили ,но это вот не знаю как переживем или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со скандалистками трудно жить.
Ник Валуев
Блестки на лице? Так Вы сами ему их и насыпали, когда он спал, чтобы ругать.
Анна Безрукова
Проверeннoe средcтво для увеличeния
oбъёма рeсниц и бровей в 2 раза!
Подробнее: http://vk.cc/2ypbKu
Василиса
Лечите свою голову, если у вас паранойя....
мурава
Не слушайте тутошних хамок. Ваши доки того, что у мужа любовница - это для них паранойя. Зато диагноз паранойи ставят... без каких либо доков.
Выселяйте его с милицией. Идите в отдел, пишите заявление. По-ходу, подавайте молча на развод.
И запомните, ЕСЛИ КАКОМУ-ТО МЕРЗАВЦУ НЕКУДА ИДТИ, ТО ЭТО НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!
НЕ Ваши проблемы!!!
И чувство того, что он продолжает Вас не подволит! Это точно - он обнаглел до такой степени, что даже после разоблачения измены продолждает изменять.
Такая мразь будет так делать всю жизнь!
Лапуля _
автор, не хочу тут выкладываться, напиши мне в личку.
fortenko
Любимый, прошу тебя не изменяй, родная я не изменю, но как же я узнаю дорогая, что в мире нет прекраснее тебя!
Роман
Изменения есть , или так и живете?
НАДЕЖДА
что за истерики...иди и разведись для начала..а то из пустого в порожнее...я не могу , я не хочу, ..а действия ?..не хочешь разводится ? сиди..терпи.
Назгуль Аскарбаева
чувствовать одно а поймать с поличным другое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем