Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить

Страдаю от межреберной невралгии после простуды. Сейчас заболела и всё обострилось. Утром спать не могу дергает всю спину. В голову лезут плохие мысли что мне почти сорок,одна воспитываю детей и родители старые. И ещё. Каждый август у меня неприятности и жду этот месяц с опаской. Накручиваю себя сейчас. Как уйти от этого или пережить ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Светлана
Спи на жестком. В августе впадай в спячку.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Спи на жестком. В августе впадай в спячку.
СсылкаПожаловаться
В смысле никуда не ездить и не вылазить из норы?
Алтын ___________В ответ на Аноним
Аноним
В смысле никуда не ездить и не вылазить из норы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли про август??? Сходите к какой нить гадалке, нагадает вам что все будет отлично и все! У вас самовнушение
Любовь Лисовская
Не зовите лихо, пока оно тихо!☝️ Почитайте В Леви про аутотренинг, многое из головы! Вам надо здоровье подтянуть простыми и действенными методами, если ляжете, то мало кто поможет. Хорошо бы в парилку раз в неделю, если здоровье позволяет, поддавать эвкалиптом и мятой, комплекс витаминов пропить, Йодактив. Одевайтесь потеплее, где-то вас продувает. Потихоньку закаляйте себя, как выздоровеете. В бане хорошо ,на контрасте из парилки, обливаться холодной водой. Берегите себя, выздоравливайте!
Любовь Лисовская
Не зовите лихо, пока оно тихо!☝️ Почитайте В Леви про аутотренинг, многое из головы! Вам надо здоровье подтянуть простыми и действенными методами, если ляжете, то мало кто поможет. Хорошо бы в парилку раз в неделю, если здоровье позволяет, поддавать эвкалиптом и мятой, комплекс витаминов пропить, Йодактив. Одевайтесь потеплее, где-то вас продувает. Потихоньку закаляйте себя, как выздоровеете. В бане хорошо ,на контрасте из парилки, обливаться холодной водой. Берегите себя, выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Но парилку нельзя,хотя раньше любила. Были женские проблемы.
Шокова Татьяна
Никто ещё от межреберной невралгии не помер,хотя штука весьма болезненная.Не паникуйте и лечитесь.
Шокова Татьяна
Никто ещё от межреберной невралгии не помер,хотя штука весьма болезненная.Не паникуйте и лечитесь.
СсылкаПожаловаться
Депресняк давит и ослабла после болезни очень.
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
Депресняк давит и ослабла после болезни очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Богу молиться не пробовали? Сходить в церковь, вам там подскажут. Какие молитвы читать и для здоровья, и от депресняка.
Шокова Татьяна
Никто ещё от межреберной невралгии не помер,хотя штука весьма болезненная.Не паникуйте и лечитесь.
СсылкаПожаловаться
вот именно! это и я хотела сказать!
ulhik-kirovskii
нашли от чего страдать! пару раз натритесь бальзамом "звездочка" и всю невралгию как рукой снимет.. если это конечно последствие простуды, а не душевных переживаний
Наталья
вы вообще похоже по жизни страдалица. может это от мамы, или от папы.
♥Камелия♥
Вы уже обращались к врачу? Что сказал вам врач? При межреберной невралгии обычно эффективными методами лечения могут быть физиотерапия, иглоукалывание, лазеротерапия, витаминизация (витамины В6, В12 И В1 очень помогают восстановить поврежденные нервные окончания) Вам обязательно нужно обратиться к врачу и серьезно начать лечиться. Гоните прочь от себя плохие мысли! Думайте о хороших вещах. Об августе думайте особенно позитивно. Перестаньте себя накручивать. Ведь ваше здоровье в ваших руках. Выздоравливайте поскорее и больше не болейте.
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Вы уже обращались к врачу? Что сказал вам врач? При межреберной невралгии обычно эффективными методами лечения могут быть физиотерапия, иглоукалывание, лазеротерапия, витаминизация (витамины В6, В12 И В1 очень помогают восстановить поврежденные нервные окончания) Вам обязательно нужно обратиться к врачу и серьезно начать лечиться. Гоните прочь от себя плохие мысли! Думайте о хороших вещах. Об августе думайте особенно позитивно. Перестаньте себя накручивать. Ведь ваше здоровье в ваших руках. Выздоравливайте поскорее и больше не болейте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
НБояркин
Ешьте больше овощей, они полезны.
keti
Курс уколов магнезии,быстро снимет боль,больные правда они,но очень помогают
АнонимВ ответ на keti
keti
Курс уколов магнезии,быстро снимет боль,больные правда они,но очень помогают
СсылкаПожаловаться
Дёргает всю спину. Спать не могу(
Любовь Пяткова
Во-первых, Вам к врачу. Ну хотя бы обезболивающее пусть пропишет, чего зря мучиться-то.
Во-вторых, проблемы надо не выдумывать и не пророчествовать, а решать по мере поступления. А то сказка со сломанной ступенькой получается.))
В-третьих, у меня похожая штука (жуткий остеохондроз) часто вылезает по фоне большого стресса. Так что не надо себя накручивать, да и нечем. Сорок лет не возраст (мне 57, и я еще бегаю по делам, а не хожу)), в промежутках между всякими радикулитами)))
Любовь Пяткова
Во-первых, Вам к врачу. Ну хотя бы обезболивающее пусть пропишет, чего зря мучиться-то.
Во-вторых, проблемы надо не выдумывать и не пророчествовать, а решать по мере поступления. А то сказка со сломанной ступенькой получается.))
В-третьих, у меня похожая штука (жуткий остеохондроз) часто вылезает по фоне большого стресса. Так что не надо себя накручивать, да и нечем. Сорок лет не возраст (мне 57, и я еще бегаю по делам, а не хожу)), в промежутках между всякими радикулитами)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас ослабла,проблемы с кишечником...и эта зараза вылезла на фоне болячки. Спать не могу( дергает всю спину...и депресняк((
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас ослабла,проблемы с кишечником...и эта зараза вылезла на фоне болячки. Спать не могу( дергает всю спину...и депресняк((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у Вас так и идет по кругу. Депресняк из-за боли, боль от депрессняка усиливается. К врачу и быстрее.
Любовь Пяткова
Ну у Вас так и идет по кругу. Депресняк из-за боли, боль от депрессняка усиливается. К врачу и быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Назначит уколы -кишечник опять расстроится.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Назначит уколы -кишечник опять расстроится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите. Вы сидите и выдумываете себе трудности. Если у Вас проблемы с кишечником, надо об этом предупредить врача, а не стонать заранее.
Dietrich
Отправь мужа на курсы массажистов )
Елена ВасильеваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Отправь мужа на курсы массажистов )
СсылкаПожаловаться
Автор написала, что нет мужа. Совсем не читаете?
Елена Васильева
Автор написала, что нет мужа. Совсем не читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не пишет, тут у многих мужья есть, а воспитывает ребёнка всё одно одна
Елена Васильева
Надо не ныть, себя не накручивать, а идти к врачу и лечиться. Это не смертельно. И проблемы с кишечником тоже решаются. Что вы так себя распустили? Молодая ещё женщина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем