Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить без секса?

Как жить без секса в 28 лет молодой, симпатичной, здоровой женщине?
KyklaKat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Галина ЯковлеваВ ответ на NV
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Будете желать перестать хотеть - еще больше загоните себя в непонятки и болезни. В том, что Вы выбираете ненормальных, есть какая-то закономерность. Выявить ее сможете только Вы, ну есть еще специалисты парапсихологи, но к ним отношение не однозначное, я не знаю, как у Вас. Если будет желание, зайдите по ссылке на сайт методики разумной жизни. Там нет заумных учений, все как раз для обычных людей. www.sviyash.ru Может, чего полезное для себя найдете. Но лучше не опускайте руки, в жизни все можно найти. Удачи Вам
Наталья ДубоваяВ ответ на NV
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Живите одна.. ради Бога.. но почему любовника не завести.. или любовников.. без отношений..
Комментарий удален.Почему?
Наталья ДубоваяВ ответ на NV
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А Вы попробуйте просто с мужчинами пообщаться.. Походить на свидания... Пококетничать.. Зарегестрируйтесь где-нибудь на сайте знакомств....
Может и найдется кто-нибудь.. И женщиной себя почувтсвуете.. Тем более если Вам отсутствие секса физические страдания доставляет.. Есть же фригидные женщины.. или те тко сублимировтаь умеет... Они спокойно без этого обходятся.. У Вас так не получится.. И на здоровье скажется.. И на женской привлекательности.. В обязательном порядке..
Комментарий удален.Почему?
Наталья ДубоваяВ ответ на NV
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Если тошно надо над этим работать.. К психологу обратиться наконец.. Вы же женщина а при таком подходе рискуете очень скоро превратиться в "оно" и не быть объектом ничьих желаний... Будете никому не интересной дамой неопределенного возраста с букетом гинекологиских заболеваний...
С таким подходом.. если это Ваша цель - то Вы на правильном пути. Несколько лет и цель достигнута. И секса уже не захочется никакого.. Неужели хоть один мужик в мире стоит того чтобы из-за него убивать в себе все женское?? Как-бы тошно не было.. если есть желание оставаться женшиной.. надо заводить знакомства и общаться...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ДубоваяВ ответ на NV
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Букет у Вас в любом случае будет.. Никак Вы от него не убережетесь. Годам к 40-ка готовтесь. А самку вытравить... либо в тетку превратесь.. тетеху.. либо надо в монастырь на хлеб и воду.. Ежели не фригидная а нормальная женщина просто испуганная и с определенными комплексами..
Вы и сейчас очень несвободны.. от своих страхов перед отношениями.. жаль что в таком возрасте Вы хотите в старуху превратиться...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ДубоваяВ ответ на NV
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну да.. а вместе с жесткой диетой у Вас еще и месячные могут прекратиться.. Собственно аскеза поможет.. Минимум еды, минимум общения... Желателен монастырь.. И похороните себя в молодом еще возрасте.. А свобода это химера.. Ее нет и все к ней стремятся..
Есть такие которые годами без секса.. Привыкли и Вы привыкнете.. только мне почему то кажтся что Вы вовсе не хотите себе такой доли.. иначе тут бы не писали.. Обратитесь к психологу.. Возможно Ваши стремления изменятся..
Комментарий удален.Почему?
Наталья ДубоваяВ ответ на NV
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Таких лекарств нет.. за исключением психотропных средств... И любой доктор Вам скажет - займитесь сексом.. Моей знакомой которая 8 лет как вдова.. вся в болячках и на женщину уже мало похожа.. именно так и говорят... мол выходите замуж..
Но возможно само пройдет.. Привыкнете.. и плохо Вам взможно не из-за этого...
НаташишаВ ответ на NV
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это вы зря. когда не хочеться - это уже старость. радуйтесь, что есть желания!
попробуйте завести мужчину для секса, без отношений. сгодиться даже женатый, у кторого жена не хочет. всем хорошо!
а еще лучше найти в инете на сайте знакомств 20-летнего! есть большие любители "девушек" постарше! сплошные гормоны и никаких отношений!
ОксанаВ ответ на NV
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не обязательно заводить отношения....можно просто иметь какого нибудь парня только для секса....встречаться там раз в неделю например для этого и все..! и тебе и ему хорошо)))
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на NV
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так...отношений вы не хотите...просто для секса с кем то общаться не можете, остается 2 варианта: либо удовлетворение самостоятельно (вибратор например), либо жизнь без секса....второй вариант очень вреден для женского здоровья...повышется агрессивность, портится кожа, появляются прыщи....так что выбор за вами)))))....
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на NV
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да хрен знает если честно...я не ставила на себе таких эксперементов....я за секс..двумя руками и ногами))))))))
RainВ ответ на NV
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бром, кстати говоря, весьма пользительная вещь! Не в шутку, я серьезно. Вылетело у меня из головы совершенно название, были шикарные таблетки с бромом и ещё какими-то минеральными веществами. Я пила их в школе, когда про секс вообще не помышляла даже, для того, чтобы от нагрузок мозги не вскипели. Бром содержащие препараты не только снимают болезненное сексуальное напряжение, но и на нервную систему в целом действуют положительно, и для мозга полезны, и чтобы память укреплять (не знаю, как про память написать нормальным русским языком, в общем, полезно). Поэтому ваша идея с бромом очень даже и очень... эх, ещё б название вспомнить. Здоровенные такие капсулы были, как фасолины.
Наталия ПостовароваВ ответ на Rain
Rain
Бром, кстати говоря, весьма пользительная вещь! Не в шутку, я серьезно. Вылетело у меня из головы совершенно название, были шикарные таблетки с бромом и ещё какими-то минеральными веществами. Я пила их в школе, когда про секс вообще не помышляла даже, для того, чтобы от нагрузок мозги не вскипели. Бром содержащие препараты не только снимают болезненное сексуальное напряжение, но и на нервную систему в целом действуют положительно, и для мозга полезны, и чтобы память укреплять (не знаю, как про память написать нормальным русским языком, в общем, полезно). Поэтому ваша идея с бромом очень даже и очень... эх, ещё б название вспомнить. Здоровенные такие капсулы были, как фасолины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предположу - бромгексин )))
Наталия Постоварова
предположу - бромгексин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, у меня пока что тоже только такой вариант в голове вертится ))))))
Наталия Постоварова
предположу - бромгексин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бромгексин - это лекараство от кашля.
dark avariВ ответ на NV
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
контрастный душ, физ нагрузки, (лучше танцы до изнеможения), и фалоимитатор. ещё список продуктов тяжёлых для пищеварения, и голову забить чем нибудь интересным
Марина РоманецВ ответ на NV
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В книге про травы я читала,что женщинам в таком случае очень хорошо помогает обычная валериана.Только надо корень заваривать(в аптеке продается)Какие лекарства?)))) Как для кошек - чтоб не хотелось?)))))

ну типа того)))))))))))) может бром? говорят в армии дают....реально, не хочу хотеть, а физически плохо очень, больно, цикл сбился....вешалка просто

Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем