Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

После 25 лет брака развелась с мужем. Как -то последние года два наши отношения были скажем так соседскими. Муж съехал, снял квартиру. Я месяц живу одна ( дети живут отдельно) - и что удивительно  мне хорошо. 
Во думаю стоит ли искать  мужа ? как подумаю будет ходить в квартире, еду готовь ему ..так не хочется..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
естественно они другие ... я много общалась с иностранцами..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
разные взгляды на жизнь, разные привычки .
АнонимВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
опять же жизнь в европе с каждым годом хуже и хуже
Нина Макарова
Ну так и не ищите мужа) Вспомните каково это просто встречаться) И общайтесь, говорение оно всегда помогает разобраться в себе, можно с чужим человеком болтать. Я, например, на pogovoru захожу поболтать, хотелось бы, конечно, с подружками, но они не всегда могут(
Нина Макарова
Ну так и не ищите мужа) Вспомните каково это просто встречаться) И общайтесь, говорение оно всегда помогает разобраться в себе, можно с чужим человеком болтать. Я, например, на pogovoru захожу поболтать, хотелось бы, конечно, с подружками, но они не всегда могут(
СсылкаПожаловаться
так это платно
Нина МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
так это платно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хитрю)) Там сейчас 15 бесплатных минут, а вообще часто акции/конкурсы проводят и дарят часы разговоров) Вот и болтаю) Было, правда, пару раз, так тоскливо на душе, что и заплатила.
Нина Макарова
А я хитрю)) Там сейчас 15 бесплатных минут, а вообще часто акции/конкурсы проводят и дарят часы разговоров) Вот и болтаю) Было, правда, пару раз, так тоскливо на душе, что и заплатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую
но 15 мин это мало. а можно меняться контактами
Нина МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
попробую
но 15 мин это мало. а можно меняться контактами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, если честно, никогда не интересовалась, мне наоборот нравится то, что анонимно.
Пипец
Я бы уж точно мужа искать не стала) Хотя все обзавидовались, глядя на моего супруга....думают, вот оно золото, вот оно счастье))
Но я бы больше никогда не повторила этот опыт. Надоело. Устала. А если Вам не хватило, то ищите еще этакое счастье. Бог в помощь))
Кошкина мама
Только от хомута избавились,новый хотите?
Elena
Живите счастливо, зачем вам ярмо на шею? Вечно недовольное, непонятно кто в трениках?! Шучу конечно. Просто мужчины в возрасте избалованные предыдущими браками, и оттого, как правило - совершенно невыносимы в быту. Если уж совсем одиноко - организуйте гостевой брак - встретились, пообщались, и адью...
Дарья Кошка
Зачем вам муж, если вы не цените супружеские отношения? А ведь климат в семье зависит, в основном, от женщины, это вы сделали ваши отношения с мужем партнерскими. Вам, наверное, если захочется мужского внимания, лучше просто встречаться, типа гостевого брака.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачем вам муж, если вы не цените супружеские отношения? А ведь климат в семье зависит, в основном, от женщины, это вы сделали ваши отношения с мужем партнерскими. Вам, наверное, если захочется мужского внимания, лучше просто встречаться, типа гостевого брака.
СсылкаПожаловаться
а от мужчины ничего не зависит , ага
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
не люблю когда отрицают очевидные вещи. утверждать что русская душа такая же как и европейская - смешно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
пожелание удачи меня бесит.если мужчина не разделяет ми политические взгляды я с ним жить не смогу.
какие возможности я отрицаю? я слишком хорошо знаю жизнь в Европе и она меня не устраивает
Василиса
Зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем