Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше

Интересная жизненная ситуация. В 2016 году мне ампутировали правую ногу. До ампутации я много мотался по больницам. На вопрос о выполнении супружеского долга, получаю отказ. Жена более 2-х лет спит в отдельной комнате и про секс ничего слышать не хочет. Я еще не старый и мне хочется женской ласки, а в ответ веет холодом. Что делать не знаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ГАЛИСВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Может ты хочешь чтоб он тебя заказал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вариант! )))) У меня одноногих еще не было. Одену на него костюм пирата, попугая на плечо..... и понеслась)))))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это уж как водится! )))))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С чего вы это взяли?? сами придумали??
Человек пишет что у него ноги нет, секса нет, а про деньги ничего не говорит! )))))))))
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Кому я нужен одноногий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ногами что ль женщин привлекать собрались?! так расстраиваетесь из-за отсутствия одной. не мозг же вам ампутировали.
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
вы ногами что ль женщин привлекать собрались?! так расстраиваетесь из-за отсутствия одной. не мозг же вам ампутировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я человек открытый и даже на СЗ выставил фотографию, где я в шортах и на протезе. Еще ни одна женщина за два месяца не откликнулась, все пролетают мимо. Видать пугает мое фото с механической ногой.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Я человек открытый и даже на СЗ выставил фотографию, где я в шортах и на протезе. Еще ни одна женщина за два месяца не откликнулась, все пролетают мимо. Видать пугает мое фото с механической ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так сами пишите. не сидите и не ждите, когда вам женщины сами писать будут. и вообще запомните, многие вещи вы сами должны делать первым, на том основании, что вы мужчина, вы ведущий. а уж в деле завязывания знакомств с женщинами - та уж точно. это во-первых. а во-вторых, подумайте, чем вы можете быть интересны женщине как мужчина. поверьте, энергетика мужская она даже по фото чувствуется и привлекает. а там уже и неважно тогда, есть нога или рука. нормальная женщина ищет в мужчинах интеллект, характер мужской, волю, потому как тряпки, нытики и маменькины сынки уже сил нет как достали.
КнягиняВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
На стороне найдите! Что за проблема?
СсылкаПожаловаться
Не думаю,что так просто,человеку в таком положении,найти женщину на стороне.
Всеволод АлексеевВ ответ на Княгиня
Княгиня
Не думаю,что так просто,человеку в таком положении,найти женщину на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто-непросто, но в конце - концов-найдет.
захария андреева_z_z
сочувствую вам.вас жена не любит.
захария андреева_z_z
сочувствую вам.вас жена не любит.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, но когда сказал ей об этом, столько выслушал в ответ
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, но когда сказал ей об этом, столько выслушал в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доказательства этого вы выслушали
Камелия К
ищите другую женщину
Людмила Комарова
Уж извините за резкость и прямоту - мужчины в подобных ситуациях вообще сваливают, не глядя даже на детей и совершенно не задумываясь, как женщина-инвалид их кормить будет. Не судите жену, ей и так не сладко. Попробуйте поговорить, относитесь с лаской, не давите. Может, и оттает.
захария андреева_z_zВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Уж извините за резкость и прямоту - мужчины в подобных ситуациях вообще сваливают, не глядя даже на детей и совершенно не задумываясь, как женщина-инвалид их кормить будет. Не судите жену, ей и так не сладко. Попробуйте поговорить, относитесь с лаской, не давите. Может, и оттает.
СсылкаПожаловаться
не мужчины.мужичонки
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Уж извините за резкость и прямоту - мужчины в подобных ситуациях вообще сваливают, не глядя даже на детей и совершенно не задумываясь, как женщина-инвалид их кормить будет. Не судите жену, ей и так не сладко. Попробуйте поговорить, относитесь с лаской, не давите. Может, и оттает.
СсылкаПожаловаться
Вы не правильно поняли, Инвалид я и без ноги, а у жены все нормально
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Вы не правильно поняли, Инвалид я и без ноги, а у жены все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты не понимаешь.что на ее месте ты б давно скрылся на горизонте .будь у нее так
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Это ты не понимаешь.что на ее месте ты б давно скрылся на горизонте .будь у нее так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голова еще подкачивает у вас .а то б без нее сразу видно было .где раки зимуют
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Голова еще подкачивает у вас .а то б без нее сразу видно было .где раки зимуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю что такое женская солидарность
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Это ты не понимаешь.что на ее месте ты б давно скрылся на горизонте .будь у нее так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не согласен с Вашим мнением
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на К ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня же не две квартиры и ее я не могу оставить без жилья
К ***В ответ на Аноним
Аноним
У меня же не две квартиры и ее я не могу оставить без жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм, а где она жила до Вас? почему Вы должны обеспечивать её жильём, если она Вас не любит и не жена вовсе, получается.... Она также может искать другого любимого себе.
АнонимВ ответ на К ***
К ***
хм, а где она жила до Вас? почему Вы должны обеспечивать её жильём, если она Вас не любит и не жена вовсе, получается.... Она также может искать другого любимого себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё вообще ничего нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем