Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как жить если любимого больше нет на свете?

как жить если любиимого больше нет на свете? я прошу прошения за орфогрфию, просто еще плохо вижу. Госпдь покорал меня . но зачем же он зарбал его? пусть бы меня...сил нет жить..а сказать тоже никему -вот так вот безлико и получилось....трусиха надо было за ним...(он утонул) а я испугалась....теперь вот даже лечюсь....только все о нем мне напоминает и жить нет сил и желания..простите, уж совсем хреново
Ирина Розенблит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Анна +++
за что же Вас Господь то покарал?
Василиса
Как жили До него, он не всегда был в вашей жизни.
Мария Голуб
есть ради кого жить? дети, родители, братья, сестры?
вот ради них и живите
Галка Галкина
Я не фанатик, но, может быть, это Вам поможет. Там есть статьи психологов, отвечающие на вопросы, связанные со смертью близкого человека: "как жить дальше", "как перестать себя винить" и т.д. ioann.ru
Анастасия Попова
У вас есть семья? близкие? Ищите поддержки у них. Если веруете - сходите в церковь.
Ситуация тяжелая, легче станет только со временем. А вот мысли о суициде оставьте.
Изольда Штольцман
Почитайте, надеюсь поможет хоть немного http://www.memoriam.ru/
Таис Афигенская
напишите письмо любимому. скажите в письме, все, что хотели сказать, но не успели. попросите у него прощения! это немного должно помочь!
Лисичка-сестричка
То, что вы гробите себе сейчас жизнь, никому лутше не будет
Юлия Оборотень МакНейл
я так понимаю, что у вас проблемы со здоровьем есть после того случая, знаешь..у индийских йогов есть такое поверье, что лучше не плакать, а по их учению надо улыбаться. Они очень криво смотрят на нас, европу, говорят, что смерть - это переход..там ему будет хорошо...И что у вас случилось?
Beautiful girl
Время лечит душевные раны. Советую в данный период времени обратиться за помощью к психологу.
Гарри Поттер
Сочувствую, сил вам.
Nefertiti
не совершайте глупости и не вините себя - жизнь продолжается, а у вас еще много питомцев, подумайте лучше о них....у меня в детстве тоже был ризеншнауцер, и я ее очень любила, тяжело терять домашних любимцев, но еще тяжелее терять близких людей....
Дита фон ТизВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
не совершайте глупости и не вините себя - жизнь продолжается, а у вас еще много питомцев, подумайте лучше о них....у меня в детстве тоже был ризеншнауцер, и я ее очень любила, тяжело терять домашних любимцев, но еще тяжелее терять близких людей....
СсылкаПожаловаться
собака что ли утонула? я думала человек...
Nefertiti В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
собака что ли утонула? я думала человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное муж утонул, а она себя винит, что не спасла его....но вообще история очень запутанная... почему она стала после этого плохо видеть, я не поняла...
Дита фон ТизВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
наверное муж утонул, а она себя винит, что не спасла его....но вообще история очень запутанная... почему она стала после этого плохо видеть, я не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно (((
Ирина Розенблит
я не могу много писать - получается дребедень, но поверьте я все разбила, а теперь не могу его даже оплакать нормально, но почему его..ну пусть бы меня... и поговорить не с кем, это мое наказание, но пусть бы он ЖИЛ, Я БЫ НА НЕГО ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУЛА, ОБОШЛА БЫ ДЕСЯТОЙ СТОРОНОЙ НО ПУСТЬ БЫ ЖИВ!!!!ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ СЛАБАЯ, ПОЧЕМУ ТАКАЯ ТРУСЛИВАЯ....
Дита фон ТизВ ответ на Ирина Розенблит
Ирина Розенблит
я не могу много писать - получается дребедень, но поверьте я все разбила, а теперь не могу его даже оплакать нормально, но почему его..ну пусть бы меня... и поговорить не с кем, это мое наказание, но пусть бы он ЖИЛ, Я БЫ НА НЕГО ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУЛА, ОБОШЛА БЫ ДЕСЯТОЙ СТОРОНОЙ НО ПУСТЬ БЫ ЖИВ!!!!ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ СЛАБАЯ, ПОЧЕМУ ТАКАЯ ТРУСЛИВАЯ....
СсылкаПожаловаться
а много и не нужно...излагать мысли можно не путано и при стрессе-другое дело желание
Ирина Розенблит
КАКАЯ СОБАКА - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!!!!
Ирина Розенблит
Извините. свернем, накотило, блывает
Алекс Новиков
Ты, по ходу дела не слабая, а просто ебанутая.
дело не в нике
Очень сочувствую...крепитесь...
Исабель Герреро
Держитесь, сочувствие Вам от всей души. Но жизнь не кончается верьте - в жизни всегда есть смысл. Думаю, Ваш любимый не оценил бы Ваш самовольный уход из жизни вот и не разочаровывайте его.
Зинаида можно просто Зина )
ну может это был у вас шок, вы не намеренно его оставили, просто оцепенели от ужаса... например
Kozanostra
Поговорите с друзьями или психологом. В любом случае жалеть себя не стоит. Люди умирают и ничего с этим не поделаешь. Глупо винить себя, надо жить дальше! если в действительно думаете, что это кара небесная ( в чем я ооочень сильно сомневаюсь) совершите пару, тройку добрых дел.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем