Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2011, Главная форумов

Как жить и что есть чтобы в 92 плясать сальсу с правнуком?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Персефона А
Молодец женщина.
СсылкаПожаловаться
Ольга 77717
Бабулька молодца. Наверное, это просто порода.
СсылкаПожаловаться
Ольга 77717
СсылкаПожаловаться
Думаю, и тренировки тоже.
СсылкаПожаловаться
Ольга 77717
СсылкаПожаловаться
ну как бы она не выглядит на 92 ..хотя видно что без пластики...
СсылкаПожаловаться
Ольга 77717
Тренировки само собой. Но, даже с тренировками в 92 года так станцевать...
СсылкаПожаловаться
Существует генетическая предрасположенность к долгожительству.
СсылкаПожаловаться
Существует генетическая предрасположенность к долгожительству.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
моя прабабушка умерла в 93-но она так не двигалась...
СсылкаПожаловаться
elenam
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,Ваша бабушка наверно сальсу каждый день с ранних лет не танцевала,а это тренировка и причем хорошая.
СсылкаПожаловаться
elenam
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, значит, во всяком случае дожить до этого возраста у вас все шансы есть:))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конешно, что пить и есть - это тоже правильно. У моей жены одна бабушка умерла в 92, другая в 98. А ещё одна (по матери) в свои 97 живёт одна в селе да ещё и на огороде работает. И в город её не затянешь. Люди пережили войны и не один голод. А мы сами себя убиваем. Вот сидим все на форуме и не шевелимся, только по клавишам ёрзаем.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конешно, что пить и есть - это тоже правильно. У моей жены одна бабушка умерла в 92, другая в 98. А ещё одна (по матери) в свои 97 живёт одна в селе да ещё и на огороде работает. И в город её не затянешь. Люди пережили войны и не один голод. А мы сами себя убиваем. Вот сидим все на форуме и не шевелимся, только по клавишам ёрзаем.
СсылкаПожаловаться
Не всегда это верно.Личный пример-наш зять не пил спиртного,не курил,питался натуральными продуктами и год назад умер от рака.
У кого что на роду написано,а там как моя бабушка говорила-хоть в печку замуруйся.
СсылкаПожаловаться
Не всегда это верно.Личный пример-наш зять не пил спиртного,не курил,питался натуральными продуктами и год назад умер от рака.
У кого что на роду написано,а там как моя бабушка говорила-хоть в печку замуруйся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
значит слишком поздно начал вести здоровый образ жизни
СсылкаПожаловаться
elenam
значит слишком поздно начал вести здоровый образ жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и так.А у моих родителей есть мужичок один на улице,так он всю жизнь курит"Приму",бухает как скотина и жрет что попало.Ему уже 78 и нихрена ему не делается.
СсылкаПожаловаться
Может быть и так.А у моих родителей есть мужичок один на улице,так он всю жизнь курит"Приму",бухает как скотина и жрет что попало.Ему уже 78 и нихрена ему не делается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

Проспиртованный!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Да, у наших соседей по даче дедуля умер в 94. А прошел лагеря и гитлеровские и сталинские. Милейшей души человек. Ни на кого зла не держал. Всех простил.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Да, у наших соседей по даче дедуля умер в 94. А прошел лагеря и гитлеровские и сталинские. Милейшей души человек. Ни на кого зла не держал. Всех простил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, уходят старики. Я бабушек жены хоронил. Хоть и не мои родные, но помогали как могли. Хоть детей было на кого оставить когда по молодости в кинушку бегали. Вечная память
СсылкаПожаловаться
Valena Mur
Напомнила мою бабушку,только моя была элегантная.Большую роль в долгожительстве играет генетика и подвижный образ жизни.Пробабушка прожила до 107лет.
СсылкаПожаловаться
Valena Mur
Напомнила мою бабушку,только моя была элегантная.Большую роль в долгожительстве играет генетика и подвижный образ жизни.Пробабушка прожила до 107лет.
СсылкаПожаловаться
здорово!
СсылкаПожаловаться
Катенок
!!!!Нет слов!!!!
СсылкаПожаловаться
Фрося
Я седня вредная. А может бабулька всю жизнь эгоисткой прожила, ни за кого не переживала, вот и сохранилась))) А вааще - маладца)))
СсылкаПожаловаться
Фрося
Я седня вредная. А может бабулька всю жизнь эгоисткой прожила, ни за кого не переживала, вот и сохранилась))) А вааще - маладца)))
СсылкаПожаловаться
вот вот, с деда всю кровь выпила и на танцы пошла.
А вообще в Европе этого очень много, пенсионеры на пенсию по выходным могут себе легко позволить и на танцы и по пицце.
СсылкаПожаловаться
Мика
вот вот, с деда всю кровь выпила и на танцы пошла.
А вообще в Европе этого очень много, пенсионеры на пенсию по выходным могут себе легко позволить и на танцы и по пицце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, подружка по заграницам везде ездит, рассказывает. В Италии дамы преклонного возраста в брюликах и открытых платьях рассекают. Во Франции по вечерам винцо в кафешках с подружками потягивают. Мне после этого ужасно жалко наших мам и бабушек становится((( Ужто они не заслужили нормальную жизнь...
СсылкаПожаловаться
Фрося
Ага, подружка по заграницам везде ездит, рассказывает. В Италии дамы преклонного возраста в брюликах и открытых платьях рассекают. Во Франции по вечерам винцо в кафешках с подружками потягивают. Мне после этого ужасно жалко наших мам и бабушек становится((( Ужто они не заслужили нормальную жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них государство заботится о своих старичках и о своих родителях. А у нас все одним днем делается.
Или я не знаю почему так. Неужеле наше государство беднее других? не думаю, а где деньги никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Мика
У них государство заботится о своих старичках и о своих родителях. А у нас все одним днем делается.
Или я не знаю почему так. Неужеле наше государство беднее других? не думаю, а где деньги никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то нам по работе прислали фото зданий пенсионных фондов из маленьких районых городков.
Я обалдела! Дворцы на фоне убогих зданий! Они там, в этом фонде жируют,
а наши старики копейки считают. Гнусно это((( Денег в гос-ве достаточно. Хозяина нет
СсылкаПожаловаться
Фрося
Как-то нам по работе прислали фото зданий пенсионных фондов из маленьких районых городков.
Я обалдела! Дворцы на фоне убогих зданий! Они там, в этом фонде жируют,
а наши старики копейки считают. Гнусно это((( Денег в гос-ве достаточно. Хозяина нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как гнусно, но наверное ничего не изменить.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru