Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить на одной площадке с неадекватным соседом

Вопрос на злобу дня. 9 лет назад все заехали в новый дом, по соседству поселилась молодая семейная пара с чудесной малышкой 1,5 лет.Отношения были замечательные. А вот в самой семье не все было ладно,год от года наш участковый милиционер стал все чаще и чаще прикладываться к бутылке, ушел на пенсию в каком -то там чине, устроился в военизированную охрану,два года назад стал поднимать руку на жену, кирпичные стены см.картонные,зальет шары и гоняет жену, крушит мебель, ребенок плачет.Словом -жуть. Итог- развод,жена ушла к родителям, он половой краской по периметру измазал ее новый авто,но конфликт замяли для ясности)),алименты все же важнее. Я нейтральная сторона, относилась ровно к обоим. 3 января этого года он заявил мне, что я и моя 16 летняя дочь закрываем общую дверь! ( у нас 2 квартиры и маленький тамбур отделен от площадки дверью)И это при том, что он когда под парами постоянно ходит курить на общую площадку и хлопает этой китайской дверью с поломанным замком, мы в принципе и на улицу то стараемся не выходить. Естественно я ему ответила, что мы его не закрывали. Он демонстративно выламывает эту дверь, ну как бы ставили они свою старую дверь, я без претензий.Дальше в тот же день я нашла у своей двери листок исписанный всякой мерзостью.Я перестала с ним здороваться,он для меня просто умер.А сегодня утром, кот стал странно себя вести сел в коридоре и прислушивается, кто-то пыхтит за нашей дверью,посмотрела в глазок-сосед. Ну думаю пошел курить , сегодня уже 3 день запоя,видно штормит,занесло ко мне под дверь не может встать.Вышла на работу ехать,закрывать дверь,смотрю по полу валяются зубочистки, оба замка забиты зубочистками, замки не работают,вызвал полицию.Пришел участковый, написала заявление. Замена одного замка обойдется в 3 тысячи рублей. У меня вопрос, а что бы Вы делали в моей ситуации. Продать квартиру не могу,только через 2 года.Боюсь за девочку и вообще как дальше жить с таким упырем на одной площадке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
АнонимВ ответ на Японамама
Японамама
ваш сосед страшен тем, что белая горячка может начаться и поперережет вас всех. Знаю случай, когда влюблённы пенсионер убил молодую соседку по площадке потому что не отвечала ему взаимностью. ПРишёл сам с повинной в полицию, весь дом был в шоке.Если бы сам не заявился, то концов бы не нашли. А вам надо или жильца поселить себя, или свою квартиру сдать, а другую снять
СсылкаПожаловаться
Однако((, я вообще -то постарше его буду годов эдак на 13,ну любовь то у него если это можно назвать любовью к жене,он же все мечтает ее вернуть,она ему отдает на выходные дочь. На мне,как я понимаю он вымещает свое бессилие и злобу на весь женский род,она то пытается искать себе пару.а у него то ничего не получается,кому нужен сильно пьющий,замкнутый, неинтересный мужик
ЯпонамамаВ ответ на Аноним
Аноним
Однако((, я вообще -то постарше его буду годов эдак на 13,ну любовь то у него если это можно назвать любовью к жене,он же все мечтает ее вернуть,она ему отдает на выходные дочь. На мне,как я понимаю он вымещает свое бессилие и злобу на весь женский род,она то пытается искать себе пару.а у него то ничего не получается,кому нужен сильно пьющий,замкнутый, неинтересный мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам про белую горячку, а не про любовь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем