Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить одинокому монстру?

У меня  скверный  характер..   Она  тоже  не  сахар. Люблю  её  до  беспамятства , но  знаю , что  она  не  лучшая  партия  для  меня . .Пытаюсь  забыть , выбивая  клином , но  ничего  не  получается.....Знакомлюсь  с  обалденными  красотками , но  они  или   дуры , или  у  нас  получается  легкий  флирт . Между  нами , с  моей  любимой , что  то  щёлкнуло   8  лет  назад , и  чувствую , что   этот  процесс  необратим .
Неужели  судьбу  не  обойти ?
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
bonnic
Ты страшный невостребованный зануда. Еще и соплежуй
олегВ ответ на bonnic
bonnic
Ты страшный невостребованный зануда. Еще и соплежуй
СсылкаПожаловаться
А чё ? соплежуи по своему прекрасны ...И дело не в соплях , а в процессе пережёвывания .))))))))))))))))))))
Александра В ответ на олег
олег
А чё ? соплежуи по своему прекрасны ...И дело не в соплях , а в процессе пережёвывания .))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буээээ...
Алиса СелезнёваВ ответ на олег
олег
А чё ? соплежуи по своему прекрасны ...И дело не в соплях , а в процессе пережёвывания .))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите ей в лицо, что она не лучшая партия для вас - и все! нет проблемы у вас больше такой!))
Алиса СелезнёваВ ответ на олег
олег
А чё ? соплежуи по своему прекрасны ...И дело не в соплях , а в процессе пережёвывания .))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и еще не забудьте про других красоток рассказать ей))
Лоля Разли
Смирись. Всё тлен.
Камелия К
Да, от судьбы не уйти. А от любимого человека тем более )
Алексей К.
forever alone
ღ♥ღCтасяღ♥ღ
А ты для неё лучшая партия? Кому сейчас нужен мужик с таким характером? Да и нужен ли вообще такой зануда.
Аноним Аноним
Сколько раз ты нажимаешь на пробел???
ТрямТрям
а вы с ней пробовали поговорить?
олегВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
а вы с ней пробовали поговорить?
СсылкаПожаловаться
Попробую поговорить со всеми женщинами ....ЗАДОЛ БАЛИ....
ТрямТрямВ ответ на олег
олег
Попробую поговорить со всеми женщинами ....ЗАДОЛ БАЛИ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас их много?
оля иванова
я бы так не замораЧивалась, как вы по такой ерунде..вообще...как есть - так и есть...были бы деньги большие и не жить на зарплату лишь бы)))
редкостная дрянь
Лучшая партия - любимая девушка. Все очень просто
Любовь Лисовская
Мой смирился! Всех гнобит, на работе народ увольнялся- не выдерживал его придирок! А вот со мной поссорится и не знает, как потом помириться!!!! И так , и этак!!!! Нашла коса на камень! Так что на каждого гордеца и великого деятеля есть своя красота, которая его подчинит!
Камелия КВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мой смирился! Всех гнобит, на работе народ увольнялся- не выдерживал его придирок! А вот со мной поссорится и не знает, как потом помириться!!!! И так , и этак!!!! Нашла коса на камень! Так что на каждого гордеца и великого деятеля есть своя красота, которая его подчинит!
СсылкаПожаловаться
Потому что вы уникальная, особенная женщина, Люба. Красивый, редкий, драгоценный,сверкающий бриллиант!)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Камелия К
Камелия К
Потому что вы уникальная, особенная женщина, Люба. Красивый, редкий, драгоценный,сверкающий бриллиант!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он все время говорит:
- Боже! Что я от тебя терплю?!!!!
Никому бы этого не простил!!!!

Камелия КВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Он все время говорит:
- Боже! Что я от тебя терплю?!!!!
Никому бы этого не простил!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что вы ЛЮБА ему! А той что люба его сердцу, он все простит и все стерпит)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Камелия К
Камелия К
Потому что вы ЛЮБА ему! А той что люба его сердцу, он все простит и все стерпит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он уже 33 года мне говорит, причём с каждым годом все нежнее!
Камелия КВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это он уже 33 года мне говорит, причём с каждым годом все нежнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же здорово!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Камелия К
Камелия К
Потому что вы уникальная, особенная женщина, Люба. Красивый, редкий, драгоценный,сверкающий бриллиант!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только приехали из Белоруссии- жили в разных городах в апартаментах- какие прекрасные квартиры в Белоруссиии, очень хорошие планировки и очень благожелательные люди! Продукты очень качественные, дороги хорошие, как автобаны в Германии. Очень понравилось!
Камелия КВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Только приехали из Белоруссии- жили в разных городах в апартаментах- какие прекрасные квартиры в Белоруссиии, очень хорошие планировки и очень благожелательные люди! Продукты очень качественные, дороги хорошие, как автобаны в Германии. Очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я часто такое слышу о Белоруссии и белорусах. Вот и вы подтвердили то же самое! Надо посетить Белоруссию!)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я часто такое слышу о Белоруссии и белорусах. Вот и вы подтвердили то же самое! Надо посетить Белоруссию!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу сбросить тел арендатора в Витебске , он ещё имеет пивной заводик. Мужу очень понравилось пиво - настоящее! Конечно , немного проще, чем в Чехии и Польше, но в целом хорошо!
Любовь Лисовская
Могу сбросить тел арендатора в Витебске , он ещё имеет пивной заводик. Мужу очень понравилось пиво - настоящее! Конечно , немного проще, чем в Чехии и Польше, но в целом хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
50 % Российских товаров , родом из Беларуссии....Маленькая страна кормит огромную Россию....Позор Путину ...Этот жалкий нед оросль , вызывает только сочувствие....Ещё и жену бросил ради молодых б лядей.......Это не президент , а ч мо .....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем