Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить то дальше, мельчаем ведь!!!!

Откуда столько лицемеров вокруг развелось, ведь обернешься и нет порядочного достойного человека что бы поговорить откровенно и без этих дешёвых ужимок и прыжков. Как жить дальше, господа, мельчаем, за что уважать эту биомассу???? Печально становится.
Габи Солис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Друг
что ,подстава,замолчала?
биомасса покусала??
Красивое ЯВ ответ на Друг
Друг
что ,подстава,замолчала?
биомасса покусала??
СсылкаПожаловаться
лилия*
да, ладно, прям проблема. стоим на своём
ДругВ ответ на лилия*
лилия*
да, ладно, прям проблема. стоим на своём
СсылкаПожаловаться
на лапке одной и в поганом болоте?
ТТ
А биомассе требуется Ваше уважение?
Габи СолисВ ответ на ТТ
ТТ
А биомассе требуется Ваше уважение?
СсылкаПожаловаться
Биомасса вокруг-порядочных и полноценных личностей нет, все какие то угодные рожи.
ТТВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Биомасса вокруг-порядочных и полноценных личностей нет, все какие то угодные рожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно окружение соответствует тому, что окружает.
(Извините, но заносчивые у Вас высказывания).
Габи СолисВ ответ на ТТ
ТТ
Обычно окружение соответствует тому, что окружает.
(Извините, но заносчивые у Вас высказывания).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-другому не умею, не научили, или говори или молчи третьего не дано.
Сергей Васильев
Есть хорошие люди, но они не высовываются...
МАРИ ФАРТ.
Не знаю, у меня с этим всё в порядке, с хорошими людьми
Авантюрная Наивность
Увы :(
Татьяна
Хороших людей не мало. С другими не общаюсь)
Юлия-я
у меня есть..мало, но есть
Радужный пони
Живу по принципу - не делаешь добра, так хоть не делай зла. И на ваше мнение и проблемы все равно
Mimi
Какая ты сама мерзость к тебе такие же приходят....кучкуетесь вместе и не лезьте к людям
порядочных людей больше,чем мразей.Научись говорить за себя,а не за всех мелкая ты т ….
Sardor- Ka
А вы вот придумайте, что может их исправить.
Люди мельчают не спорю, нужны глобальные цели! А у людей маленькие цели в жизни а у некоторых и вовсе нет цели в жизни...
Габи СолисВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
А вы вот придумайте, что может их исправить.
Люди мельчают не спорю, нужны глобальные цели! А у людей маленькие цели в жизни а у некоторых и вовсе нет цели в жизни...
СсылкаПожаловаться
Наличие совести для начала, о коей никто не слышал уже лет как 30.
Ромашка
В основном к нам относятся так, как мы относимся к окружающим. Так шта, смотри в свою тарелку.
Габи СолисВ ответ на Ромашка
Ромашка
В основном к нам относятся так, как мы относимся к окружающим. Так шта, смотри в свою тарелку.
СсылкаПожаловаться
Все может быть, но только вот не умею я заискивать, улыбаться с умильным видом, если человек го вно-говорю ему в глаза, предпочитаю не вилять и лебезить, я это имела ввиду.
Захария
Упс..
А я пол дня с подругой провела в искренних разговорах..пару раз созванивалась за день с другими искренними людьми..
В среду видела человек 20 искренних,при чем на похоронах...один лишь мне показался..ну..одеяло на себя тянул..но я лет 15 его знаю,всегда таким был..
Одним словом,не разделяю вашего мнения
Маша В ответ на Захария
Захария
Упс..
А я пол дня с подругой провела в искренних разговорах..пару раз созванивалась за день с другими искренними людьми..
В среду видела человек 20 искренних,при чем на похоронах...один лишь мне показался..ну..одеяло на себя тянул..но я лет 15 его знаю,всегда таким был..
Одним словом,не разделяю вашего мнения
СсылкаПожаловаться
Девушке по-моему не мешает в зеркало посмотреть, всё кругом г@вно, одна она человечище)
ЗахарияВ ответ на Маша
Маша
Девушке по-моему не мешает в зеркало посмотреть, всё кругом г@вно, одна она человечище)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что там будет,в зеркале то? ((
Виктория Куличенко
А думаете правда нужна??? Вы попробуйте. Хотя бы два дня без ужимок и притворства.
На работу пришли. Галя, как тебе мое платье. Платье хорошее, но твои жиры подчеркивает трикотаж. Ты в темноте его покупала.
В гости к подруге пришли. Как тебе мой супчик. Да как обычно без мяса, соли, и одна морковка......
Вот тогда и расскажите об отсутствии лицемерия ))))))
Габи СолисВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
А думаете правда нужна??? Вы попробуйте. Хотя бы два дня без ужимок и притворства.
На работу пришли. Галя, как тебе мое платье. Платье хорошее, но твои жиры подчеркивает трикотаж. Ты в темноте его покупала.
В гости к подруге пришли. Как тебе мой супчик. Да как обычно без мяса, соли, и одна морковка......
Вот тогда и расскажите об отсутствии лицемерия ))))))
СсылкаПожаловаться
А вот я так и поступаю, надоело честно говоря уже придумывать и озвучивать то, что другие хотят слышать и как показала практика это очень хорошая проверка на вшивость своего окружения.
Александр Хоружий
Согласен. Некоторые от порядочности даже шарахаются, отвыкли в наше время уже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем