Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как знакомится с мужиками в отпуске ?

Лечу одна на Крит . Где мужика найти ?
Курукулла @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Евгений В ответ на Курукулла @@@
Курукулла @@@
Это большой какой то .. у меня все маленькое и узкое я такое не потяну )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поменьше желающих вообще куча будет.
Julietta
По барам походите. Там везде иностранцы гуляют. Пьют. Познакомитесь влет.
МаксиМус
Да вон их! пока до Крита долетишь полторы сотни встретишь
Елена Бахметьева
В пивнухе. Там этого гуталину должно быть просто завались.
Julietta
Я была на Крите 2 раза. Там полно баров и диско. И все знакомятся. Идете и танцуете. Я там вообще не платила. Тк мне за счет заведения коктейли наливали. Мы танцевали с подругой и привлекали в бар мужчин. Ну это было 5 лет назад до замужества. У нас там компания была с англичанами. И женщины и мужчины. Танцевали, пили, гуляли. И немцы. И русские тоже. Они самые скучные оказались. Мы там вообще не спали ночью. Днем отсыпались на пляже.
Курукулла @@@В ответ на Julietta
Julietta
Я была на Крите 2 раза. Там полно баров и диско. И все знакомятся. Идете и танцуете. Я там вообще не платила. Тк мне за счет заведения коктейли наливали. Мы танцевали с подругой и привлекали в бар мужчин. Ну это было 5 лет назад до замужества. У нас там компания была с англичанами. И женщины и мужчины. Танцевали, пили, гуляли. И немцы. И русские тоже. Они самые скучные оказались. Мы там вообще не спали ночью. Днем отсыпались на пляже.
СсылкаПожаловаться
О это хорошо . У меня там СПа программа на 4 дня потом остальные дни планирую где нибудь погулять
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Я была на Крите 2 раза. Там полно баров и диско. И все знакомятся. Идете и танцуете. Я там вообще не платила. Тк мне за счет заведения коктейли наливали. Мы танцевали с подругой и привлекали в бар мужчин. Ну это было 5 лет назад до замужества. У нас там компания была с англичанами. И женщины и мужчины. Танцевали, пили, гуляли. И немцы. И русские тоже. Они самые скучные оказались. Мы там вообще не спали ночью. Днем отсыпались на пляже.
СсылкаПожаловаться
Хозяин заведения девушкам красивым, которые танцевали, чтобы они не уходили из барчика самые лучшие коктейли наливал. Красивые. Натанцуешься и в другой барчик идешь и там тоже наливают. Ну это я 5 лет назад так плясала. Сейчас уже все... эх...кончилась молодость. Хоть есть что ввсплмнить)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А че их искать? Сам подкатит, причем не один, устанете отпихивать.
Заклинатель бубна
На Крите минотавр. Зачем вам рогатый??
марина солнышко
азбуку в руки и на пляж...
I am Special one!!!
Не найдешь ты там мужика! Я ж в Москве!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем