Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая диета?

Какой диетой лучше воспользоваться, есл ты хочешь отлиный рез-т за короткий срок? но нормально поесть я могу только в 8 часов и где то в 19...
я знаю, что врачи рекомендуют есть почаще но поменьше, если так не получается, когда кушаешь 2 раза в день ты очень голодный и хоется поесть побольше,
чтобы наесться.
В таком случае что лучше выбрать?
ya_barbara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Марго Правденко
Я сижу на диете Дюкана ,очень довольна,сижу 1 мес и 12 дней вес - 10 кг(правда на Пасху сорвалась,теперь усиленно убираю)
Анчутка
Вот что мне понравилость. Хочу попробовать:
«Диета Харкомб» – это результат:
- двадцати лет исследований диет, советов по диетическому питанию, характеристик «действенной» диеты, ожирения, пищевых расстройств, неутолимого голода и причин, их вызывающих;
- собственного опыта автора в отношении диет и пищевых расстройств;
- намерения автора найти ответ на вопрос «Почему люди переедают, когда они так сильно хотят быть стройными?»
Мария Кадникова
Я фанатка питьевой диеты))
Просто она была и остается единственной диетой, на которой мне удалось отсидеть полный срок без лишних нервов и срывов.
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем