Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я плохая..

Добрый вечер.
Хочу просто поныть какие плохие родственники у нас..
Я замужем уже 2 года.
Живу в другом городе, учусь, работаю, деток еще нет. Живем как принято говорить Для себя.
У мужа год назад погибли родители и они с братом разделили имущество, муж купил квартиру которую мы сдали хорошим людям.
Потом получилось удачно с бизнесом и мы купили квартиру в Подмосковье, тоже сдали.
И моя сестра совсем сдурела, просится жить в квартиру в Подмосковье, типа до Москвы недалеко и с работой полегче. Мой муж сказал ну хорошо, живите, только надо подождать пока люди сьедут. Сказал что будете платить нам аренду и ком.услуги.
Сестра обиделась сильно, типа мы зажрались и ей бедной помочь не хотим, вообще могли бы подарить ей квартирку.
Настроила против нас всех родных.
Муж говорит не переживайте, перемелется мука будет, сказал я не настолько богат чтобы помогать тем кто ни к чему не стремится а твоя сестра из таких, сказал я и так ей денег на свадьбу подарил достаточно.
Мама говорит я от вас не ожидала такого, с родной сестры ты хочешь денег получать.
Теперь со мной никто из родных не общается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Мар
Всех недовольных отправить в сад, а лучше в лес!
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Всех недовольных отправить в сад, а лучше в лес!
СсылкаПожаловаться
Точно так и муж сказал
Marisha
Ваш муж прав. Вообще никого из родственниуов не пускайте жить в свою квартиру. Только еще больших проблем наживете.
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
Ваш муж прав. Вообще никого из родственниуов не пускайте жить в свою квартиру. Только еще больших проблем наживете.
СсылкаПожаловаться
Да уже поняла. Не пущу однозначно
Татьяна Волк
У Вас 2 квартиры в разных городах, обе сдаете. А сами где живете?
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У Вас 2 квартиры в разных городах, обе сдаете. А сами где живете?
СсылкаПожаловаться
Одна квартира в родном городе мужа, вторая в другом городе.
Живем в добрачной квартире мужа
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Одна квартира в родном городе мужа, вторая в другом городе.
Живем в добрачной квартире мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие молодые и уже такие богатые. Поневоле все родичи будут завидовать. А богатым людям принять быть меценатами.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Такие молодые и уже такие богатые. Поневоле все родичи будут завидовать. А богатым людям принять быть меценатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За молодых спасибо, я мужу передам а то он в свои 38лет уже в старики себя записал.
Он за наше богатство впахивает сутками.
Он помогает своим подчиненным всегда.
Виктория
вам говорят не распространяйтесь об имуществе,а вы тут с подробным отчетом.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
вам говорят не распространяйтесь об имуществе,а вы тут с подробным отчетом.
СсылкаПожаловаться
Да тут то анонимно
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Да тут то анонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в голове у вас сквозняк.
Alex Diver
Буржуи, ждите щас обиженная родня на вас налоговую натравит...
Любовь Орлова
Я так поняла, что квартиры все-таки мужа, а не ваши. Так почему он должен их чужим людям дарить?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я так поняла, что квартиры все-таки мужа, а не ваши. Так почему он должен их чужим людям дарить?
СсылкаПожаловаться
Две квартиры оформлены на мужа а одна на меня. Куплены в браке.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Две квартиры оформлены на мужа а одна на меня. Куплены в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С квартирой, в которую вы пустили пожить родственников, можно распрощаться. Вы их потом оттуда не выселите, а если выселите, то скандал будет еще похлеще, чем когда не пустили.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
С квартирой, в которую вы пустили пожить родственников, можно распрощаться. Вы их потом оттуда не выселите, а если выселите, то скандал будет еще похлеще, чем когда не пустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж тоже самое сказал. Почти слово в слово
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что плохого в том чтобы вкладывать деньги в то что приносит хороший доход?
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Две квартиры оформлены на мужа а одна на меня. Куплены в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все равно совместные. Пополам
Р К
Шли всех в лес,они тебя используют
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Шли всех в лес,они тебя используют
СсылкаПожаловаться
Послала уже)
Аноним
Потому что не нужно рассказывать никому о покупках квартир. Меньше знают - крепче дружба.
Перемена
Вам такие родственники не нужны. Не берите до головы. Есть возможность помочь, то помогите, а нет, то и взятки гладки. А на будущее знайте, что вам не стоит рассказать, что и где по чем купили и тд
АнонимВ ответ на Перемена
Перемена
Вам такие родственники не нужны. Не берите до головы. Есть возможность помочь, то помогите, а нет, то и взятки гладки. А на будущее знайте, что вам не стоит рассказать, что и где по чем купили и тд
СсылкаПожаловаться
Да уж наука на всю жизнь
Надежда
Пошлите их в опу. Вы ничего сестре не должны, а ваш муж-тем более. пусть сестра поднимет зад и чешет на вахту на Север, или поваром на корабль. Если вы и можете быть должны-то родителям,ну там лекарство.санаторий и пр. И уж никак не сестрам."Родственников дает нам судьба. и как же хорошо, что друзей мы выбираем себе сами". Истина! А те. что настроены против вас-жаба завистливая душит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем