Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая музыка вас заставляет грустить и размышлять о жизни??

Пришлите пож-та названия песен,слушая которые вы грустите....
Никто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Miss Lambert
была когда-то такая группа Smash!я очень эту группу любила и её распад совпал с самым трудным периодом моей жизни!прошлое разрушено!Когда я слушаю эту группу,я грущу о прошлом,которое не вернуть

Никто
ммм....возможно тогда не стоит слушать эту группу,потому что вспоминать о прошлом уже бессмысленно,ведь на то оно и прошлое,что уже прошло...время идёт всё меняется и стоит задумывать о настоящем и будущем,забыв о нашем прошлом,хотя как его забыть,ведь оно нас приследует по жизни(((
kroshka_rooo
Для меня музыка из м/ф "Король лев" (Элтон Джон) - просто гениальной кажется! слушаю и плачу :)) хочется эмоций - включаю саундтреки из м/ф, мысли в голове - уносятся куда-то в облака, восхищение самим устройством мира и в то же время грусть, что все меняется...
v v



обожаю Боно
НиктоВ ответ на v v
v v



обожаю Боно
СсылкаПожаловаться
и чем же он вас так привлекает?что вы находите в его музыке?
Никто
и чем же он вас так привлекает?что вы находите в его музыке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
In the name of love
What more in the name of love
In the name of love
What more in the name of love

Во имя любви
Что ещё во имя любви
Во имя любви
Что ещё во имя любви
НиктоВ ответ на v v
v v
In the name of love
What more in the name of love
In the name of love
What more in the name of love

Во имя любви
Что ещё во имя любви
Во имя любви
Что ещё во имя любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм прекрасные слова
Оля Краснова
Советую: Ludovico Einaudi - Talking To You
Оля Краснова
Советую: Ludovico Einaudi - Talking To You
СсылкаПожаловаться
спасибо.послушаю
ФРИДА
музыкальная , а что бывает ещё какая-то?
НиктоВ ответ на ФРИДА
ФРИДА
музыкальная , а что бывает ещё какая-то?
СсылкаПожаловаться
ваше остроумие ни к месту
ФРИДАВ ответ на Никто
Никто
ваше остроумие ни к месту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно , отвечу подробно . Грущу по разным поводам и разную музыку при этом слушаю, всё зависит от состояния грусти и повода.
НиктоВ ответ на ФРИДА
ФРИДА
Ладно , отвечу подробно . Грущу по разным поводам и разную музыку при этом слушаю, всё зависит от состояния грусти и повода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообщем всё зависит от состояния души!
ФРИДАВ ответ на Никто
Никто
вообщем всё зависит от состояния души!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....и повода грусти . Состояние тоски - можно послушать минор Моцарта, а можно и Сектор Газа. Тоска ведь тоже разная бывает.
НиктоВ ответ на ФРИДА
ФРИДА
....и повода грусти . Состояние тоски - можно послушать минор Моцарта, а можно и Сектор Газа. Тоска ведь тоже разная бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы правы .
SkyLine
Грущу обычно под те песни, с которыми связаны определенные воспоминания и в соответствующем расположении духа
НиктоВ ответ на SkyLine
SkyLine
Грущу обычно под те песни, с которыми связаны определенные воспоминания и в соответствующем расположении духа
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такое бывает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мм...рок...как я вас понимаю!Обажаю его.
Максим ВардомскийВ ответ на Никто
Никто
мм...рок...как я вас понимаю!Обажаю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто врушка
Максим Вардомский
Ты просто врушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты идиот?
наталья
Лучший способ преуспеть в будущем- это самому создавать его. www.dashkovisn.com
Vendetta
Sting-desert Rose,раньше,да и сейчас увлекаюсь роком.нехочу некого лбидеть,но по-моему,лишь только эта музыка передаёт всю эксцентричность души.весь напор силу и движение жизни.тебе плохо:?наушники в уши и ты уже слился с басами,идёшь в такт с ударными...попса?а что попса?да,неоспоримо есть отличные композиции..но...такие...большинство-морозы розы,кровь любоыь...они не дают тебе драйва для преодоления проблем,только заставляют расслабиться....
НиктоВ ответ на Vendetta
Vendetta
Sting-desert Rose,раньше,да и сейчас увлекаюсь роком.нехочу некого лбидеть,но по-моему,лишь только эта музыка передаёт всю эксцентричность души.весь напор силу и движение жизни.тебе плохо:?наушники в уши и ты уже слился с басами,идёшь в такт с ударными...попса?а что попса?да,неоспоримо есть отличные композиции..но...такие...большинство-морозы розы,кровь любоыь...они не дают тебе драйва для преодоления проблем,только заставляют расслабиться....
СсылкаПожаловаться
нашла я значит союзника=))Я тоже обожаю рок!!И не понимаю людей,которые его осуждают!Это глупо!Хотя бы потому что каждый имеет право слушать то,что ему по душе.
Мария Соколова
Грущу обычно под те песни, с которыми связаны определенные воспоминания и в соответствующем расположении духа.
Люблю слушать песенки из мультиков или саундтреки к фильмам....С восторгом слушаю Stingа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем