Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая печальная новость......(

Ну как же так....Только позавчера в самолете я смотрела его фильм, а сегодня...
Эта ужасная новость....

В городе Тиберон (штат Калифорния) найден мертвым 63-летний обладатель премии "Оскар" Робин Ульямс. Как сообщает Reuters, основная версия, которую сейчас рассматривают полицейские, это самоубийство, но окончательная причина смерти будет установлена после экспертизы.
"В настоящее время коронеры предполагают, что причиной смерти стала асфиксия в результате суицида, однако окончательные выводы будут сделаны только после всестороннего расследования", - сообщили полицейские, передает ВВС.
Радиостанция также напоминает, что в июле СМИ сообщали, что актер, ранее страдавший от проблем с алкоголем и наркотиками, проходил программу по "поддержанию трезвости" в реабилитационном центре.

"Робин Уильямс ушел из жизни. В последнее время он боролся с тяжелой депрессией. Это очень неожиданная потеря для нас. Родственники и близкие просят проявить уважение к их частной жизни в столь нелегкий период", - заявил прессе представитель актера Мару Буксбаум.





Все таки талант - это тяжелая ноша....
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ирина Клочкова
Как часто люди умирают, потому что никого нет рядом. Печально это.
fekla.fekla.70@mail.ruВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Как часто люди умирают, потому что никого нет рядом. Печально это.
СсылкаПожаловаться
«Раньше я думал, что самое страшное — это умереть в одиночестве. Это не так. Самое страшное — это умереть в окружении людей, которые заставляют тебя чувствовать себя одиноким».
Сказал Робин Уильимс ((
Ирина КлочковаВ ответ на fekla.fekla.70@mail.ru
fekla.fekla.70@mail.ru
«Раньше я думал, что самое страшное — это умереть в одиночестве. Это не так. Самое страшное — это умереть в окружении людей, которые заставляют тебя чувствовать себя одиноким».
Сказал Робин Уильимс ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумалось, как только прочла, что не первая это смерть такая одинокая. Галкин вот младший... Тоже. Один.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Подумалось, как только прочла, что не первая это смерть такая одинокая. Галкин вот младший... Тоже. Один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да таких очень много...
Но в таких конкретных случаях чувство, что кого-то родного потерял....
Вот ведь странная жизнь - столько народу его любили, а ушел он с чувством полного одиночества....
Долорес Клейборн
Очень жаль, замечательный актер был. Земля ему пухом...
пRofиtRоLLька
жаль(((((((((((
Малика
Я вот не поняла, умер от удушья, но было самоуб-во. Повесился? Но про это не было ни слова. Как еще можно удушиться?
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Малика
Малика
Я вот не поняла, умер от удушья, но было самоуб-во. Повесился? Но про это не было ни слова. Как еще можно удушиться?
СсылкаПожаловаться
ну да, просто звучит видно некрасиво...
и потом.. следствие покажет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем