Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая профессия подходит девушкам?

Всем привет, вот возник вопрос какая профессия подходит девушки и какое у неё должно быть образование? спорим с начальником цеха. он говорит что девушка должна быть бухгалтером,медсестрой,но ни как не инженером ОТК и метрологом по совместительству. недоволен что ругаюсь с ним за неправильно выполненную его рабочими работу.
вот и стало интересно ваше мнение. читала много тем некоторые коментировала,но не разу ещё не писала тем
angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Максим Величайший
Лентяйка содержанка
Ahmedova MuniraВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Лентяйка содержанка
СсылкаПожаловаться
у мужа на шее)))
Максим ВеличайшийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
у мужа на шее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и написал.
Ahmedova MuniraВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Я так и написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая профессия))
Максим ВеличайшийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Хорошая профессия))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но с оговорками...ю
Ahmedova MuniraВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Но с оговорками...ю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное чтоб шея не сломалась)
Максим ВеличайшийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Главное чтоб шея не сломалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное наездница в форме...
Ahmedova MuniraВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Главное наездница в форме...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) с навыком
Мари Мари
У специалиста в своем деле нет пола
Alex NВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
У специалиста в своем деле нет пола
СсылкаПожаловаться
Демагогия!
Есть профессии куда мужчин допускать категорически нельзя!
angelВ ответ на Alex N
Alex N
Демагогия!
Есть профессии куда мужчин допускать категорически нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно какая?
Кошка-Плюшка*В ответ на Alex N
Alex N
Демагогия!
Есть профессии куда мужчин допускать категорически нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например?
Кошка-Плюшка*
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например на сборке часов.
Или на сборке военных изделий.
Кошка-Плюшка*В ответ на Alex N
Alex N
Например на сборке часов.
Или на сборке военных изделий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм..почему?
Natali ☀️В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
хм..почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терпения много надо, усидчивость)
Кошка-Плюшка*В ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Терпения много надо, усидчивость)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полно мужчин терпеливых и усидчивых.
Кошка-Плюшка*
хм..почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина делает строго только то что ей скажут. Эту детальку взять вот так, зажать вот эдак и прикрепить вот за эту штучку вот сюда. Мужчина же обязательно начнёт что то усовершенствовать, оптимизировать, упрощать и рационализировать. Ну и прочее. И по закону Парето в 8 случаях из 10 испортит деталь или изделие.
Я сам помню на уроках профориентации в школе нас послали на завод, который над школой шефствовал. Там нас учили работать на разных станках. Как то меня заставили делать в винте шлиц под отвёртку. Ну чтоб его можно было закручивать-откручивать. Винтов было целый ящик. Тысяч 10-12. Короче на всю неделю бы хватило, что мы, парни должны были там проработать (летние каникулы после 10 класса). Работал я ровно полчаса. Потом мне надоело "взять винт, закрепить винт, прорезать шлиц, замерить шлиц, открепить винт и кинуть в ящик с готовыми винтами". Я сел и начал думать. Потом придумал и посоветовался с рабочим, к которому меня прикрепили. Он принёс откуда то 2 болванки и за час с небольшим мы сделали приспособление позволяющее делать шлиц сразу в 47 винтах - больше не получалось, не давали возможности станка. И я этот ящик "сделал" за каких то три часа.
Кошка-Плюшка*В ответ на Alex N
Alex N
Женщина делает строго только то что ей скажут. Эту детальку взять вот так, зажать вот эдак и прикрепить вот за эту штучку вот сюда. Мужчина же обязательно начнёт что то усовершенствовать, оптимизировать, упрощать и рационализировать. Ну и прочее. И по закону Парето в 8 случаях из 10 испортит деталь или изделие.
Я сам помню на уроках профориентации в школе нас послали на завод, который над школой шефствовал. Там нас учили работать на разных станках. Как то меня заставили делать в винте шлиц под отвёртку. Ну чтоб его можно было закручивать-откручивать. Винтов было целый ящик. Тысяч 10-12. Короче на всю неделю бы хватило, что мы, парни должны были там проработать (летние каникулы после 10 класса). Работал я ровно полчаса. Потом мне надоело "взять винт, закрепить винт, прорезать шлиц, замерить шлиц, открепить винт и кинуть в ящик с готовыми винтами". Я сел и начал думать. Потом придумал и посоветовался с рабочим, к которому меня прикрепили. Он принёс откуда то 2 болванки и за час с небольшим мы сделали приспособление позволяющее делать шлиц сразу в 47 винтах - больше не получалось, не давали возможности станка. И я этот ящик "сделал" за каких то три часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оо, мужчины тоже разные.
Кошка-Плюшка*
оо, мужчины тоже разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ессно. Галис на эту тему вчера прекрасный топик создавала.
angelВ ответ на Alex N
Alex N
Женщина делает строго только то что ей скажут. Эту детальку взять вот так, зажать вот эдак и прикрепить вот за эту штучку вот сюда. Мужчина же обязательно начнёт что то усовершенствовать, оптимизировать, упрощать и рационализировать. Ну и прочее. И по закону Парето в 8 случаях из 10 испортит деталь или изделие.
Я сам помню на уроках профориентации в школе нас послали на завод, который над школой шефствовал. Там нас учили работать на разных станках. Как то меня заставили делать в винте шлиц под отвёртку. Ну чтоб его можно было закручивать-откручивать. Винтов было целый ящик. Тысяч 10-12. Короче на всю неделю бы хватило, что мы, парни должны были там проработать (летние каникулы после 10 класса). Работал я ровно полчаса. Потом мне надоело "взять винт, закрепить винт, прорезать шлиц, замерить шлиц, открепить винт и кинуть в ящик с готовыми винтами". Я сел и начал думать. Потом придумал и посоветовался с рабочим, к которому меня прикрепили. Он принёс откуда то 2 болванки и за час с небольшим мы сделали приспособление позволяющее делать шлиц сразу в 47 винтах - больше не получалось, не давали возможности станка. И я этот ящик "сделал" за каких то три часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пример из моей практики университетской сидит рабочий мужчина и сверлит отверстия на планке. работал расчертил одну просверлил и так каждую, на моё предложение зажать в тиски несколько штук и одну раннее рассверленную использовать как шаблон он спросил а так разве можно? на тот момент ему было за 40...профессиональный станочник. так что тут все в самом человеке какой склад ума технический или гуманитарный
Alex NВ ответ на angel
angel
пример из моей практики университетской сидит рабочий мужчина и сверлит отверстия на планке. работал расчертил одну просверлил и так каждую, на моё предложение зажать в тиски несколько штук и одну раннее рассверленную использовать как шаблон он спросил а так разве можно? на тот момент ему было за 40...профессиональный станочник. так что тут все в самом человеке какой склад ума технический или гуманитарный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В вашем случае главный показатель - возраст. Он у мужчин много значит. Я помню как я изменился где то после 30. Вот на фига вашему рабочему опу рвать, если зарплату итак платят. С возрастом у мужчин факторы развития заменяются факторами стабильности. Вот тут тётки часто ругают взрослых мужчин живущих с родителями. Их понять можно: такого мужика не использовать, не подоить, не обжать. Но мужик то этот руководствуется совсем другими, не бабскими мотивами. На фига платить своим здоровьем, временем, ресурсами за то что можно взять бесплатно.
Живёт он с родаками. Хату не надо - в ипотеку его не загнать. Покушать мама всегда приготовит. Постирает, уборку сделает. Никакого выноса мозга и скандалов на этот счёт. А поахаться - так РСПшек и прочих некондиционных баб на секс голодных - жизни не хватит переахать.
А с возрастом, когда он станет старым импотентом - баб вообще будет не надо. Хватит приходящей домработницы. Платить надо - копейки. Ведь нынче все знают что тётки завышают свою ценность как кухарки. Эта услуга стоит копейки.
Ваш рабочий знал то что вы ему предлагали. Но прикинулся дурачком. Так проще жить.
Ведь от того что он вместо одной планки просверлит 5, его зарплата в 5 раз не повысится.
angelВ ответ на Alex N
Alex N
В вашем случае главный показатель - возраст. Он у мужчин много значит. Я помню как я изменился где то после 30. Вот на фига вашему рабочему опу рвать, если зарплату итак платят. С возрастом у мужчин факторы развития заменяются факторами стабильности. Вот тут тётки часто ругают взрослых мужчин живущих с родителями. Их понять можно: такого мужика не использовать, не подоить, не обжать. Но мужик то этот руководствуется совсем другими, не бабскими мотивами. На фига платить своим здоровьем, временем, ресурсами за то что можно взять бесплатно.
Живёт он с родаками. Хату не надо - в ипотеку его не загнать. Покушать мама всегда приготовит. Постирает, уборку сделает. Никакого выноса мозга и скандалов на этот счёт. А поахаться - так РСПшек и прочих некондиционных баб на секс голодных - жизни не хватит переахать.
А с возрастом, когда он станет старым импотентом - баб вообще будет не надо. Хватит приходящей домработницы. Платить надо - копейки. Ведь нынче все знают что тётки завышают свою ценность как кухарки. Эта услуга стоит копейки.
Ваш рабочий знал то что вы ему предлагали. Но прикинулся дурачком. Так проще жить.
Ведь от того что он вместо одной планки просверлит 5, его зарплата в 5 раз не повысится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у него была сдельная работа. не выполнишь план вылетишь. и потом прийдя на этот завод дипломированным инженером не раз приходилось делать приспособления для упрощения труда рабочему и придумывать новые фишки для облегчение труда
Alex NВ ответ на angel
angel
у него была сдельная работа. не выполнишь план вылетишь. и потом прийдя на этот завод дипломированным инженером не раз приходилось делать приспособления для упрощения труда рабочему и придумывать новые фишки для облегчение труда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну он же знал что на эту копеешную работу никто не пойдёт.
В каждой госструктуре и полугосударственной структуре есть так называемый фонд оплаты труда. И если там заложена цифра зарплаты работника в месяц, квартал, год - ему никогда не заплатят больше. Независимо от того сдельно или ещё как он работает. Эту финансовую манипуляцию знают все.
angelВ ответ на Alex N
Alex N
Ну он же знал что на эту копеешную работу никто не пойдёт.
В каждой госструктуре и полугосударственной структуре есть так называемый фонд оплаты труда. И если там заложена цифра зарплаты работника в месяц, квартал, год - ему никогда не заплатят больше. Независимо от того сдельно или ещё как он работает. Эту финансовую манипуляцию знают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага заплатят или сделают так что должен будет.
ТальВ ответ на Alex N
Alex N
В вашем случае главный показатель - возраст. Он у мужчин много значит. Я помню как я изменился где то после 30. Вот на фига вашему рабочему опу рвать, если зарплату итак платят. С возрастом у мужчин факторы развития заменяются факторами стабильности. Вот тут тётки часто ругают взрослых мужчин живущих с родителями. Их понять можно: такого мужика не использовать, не подоить, не обжать. Но мужик то этот руководствуется совсем другими, не бабскими мотивами. На фига платить своим здоровьем, временем, ресурсами за то что можно взять бесплатно.
Живёт он с родаками. Хату не надо - в ипотеку его не загнать. Покушать мама всегда приготовит. Постирает, уборку сделает. Никакого выноса мозга и скандалов на этот счёт. А поахаться - так РСПшек и прочих некондиционных баб на секс голодных - жизни не хватит переахать.
А с возрастом, когда он станет старым импотентом - баб вообще будет не надо. Хватит приходящей домработницы. Платить надо - копейки. Ведь нынче все знают что тётки завышают свою ценность как кухарки. Эта услуга стоит копейки.
Ваш рабочий знал то что вы ему предлагали. Но прикинулся дурачком. Так проще жить.
Ведь от того что он вместо одной планки просверлит 5, его зарплата в 5 раз не повысится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У молодх девушек откуда терпение-то!?У них в попе -гвоздь!Терпение появляется,когда они мамами становятся.И то не у всех.Некоторые вертихвостят всю пору.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем