Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая разница?

Ездила на прошлой неделе в гости к родственникам в российскую глубинку. До сих пор под впечатлением))))  Короче, я их опозорила !!! Явилась в пуховичке ( вместо норковой шубы, и им пофиг - сколько он стоит), ненакрашенная ( им непонятен смысл слова " нюд";), в дешёвых украшениях ( они не умеют отличать брюлики в белом золоте от фианитов в серебре, короче: золото должно быть  жёлтым, или , хотя бы, красным) и бомжацкой обуви ( родная Англия, блиннннн). Ща сижу и думаю: а какая, собственно, разница, между тем, в чём ходят полубомжи по их улицам, и между тем, в чём хожу я ???? И получается, что никакой практически (((( Я в депрессии, родственники тоже ))))) Я- самый неудачный член семьи ((((( Позорище, одним словом. И об этом уже знает весь город ))))  Ну, я-то поржу , когда домой вернусь, а им с этим жить... 
Элла Гунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
alexeyRВ ответ на *
*
В общем, это ты сейчас похвасталась перед незнакомыми людьми, что ты продвинутая, а родственники (!!!) - колхоз. Знаешь, я б тоже, пожалуй, тебя стыдилась...
СсылкаПожаловаться
Во!!!!тоже хотел сказать,да у Вас прочитал)
Елена ВасильеваВ ответ на *
*
В общем, это ты сейчас похвасталась перед незнакомыми людьми, что ты продвинутая, а родственники (!!!) - колхоз. Знаешь, я б тоже, пожалуй, тебя стыдилась...
СсылкаПожаловаться

Мary TigrВ ответ на *
*
В общем, это ты сейчас похвасталась перед незнакомыми людьми, что ты продвинутая, а родственники (!!!) - колхоз. Знаешь, я б тоже, пожалуй, тебя стыдилась...
СсылкаПожаловаться
нет, она прикольнулась на эту тему, и я её понимаю, т. к. имею схожие проблемы )))))))
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет, она прикольнулась на эту тему, и я её понимаю, т. к. имею схожие проблемы )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это проблемы?
Мary TigrВ ответ на Светлана
Светлана
это проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя родители на тему на какую-нить донимают? донимали? ну так, чтоб до скандала?
Да, так бывает...
*В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет, она прикольнулась на эту тему, и я её понимаю, т. к. имею схожие проблемы )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обсуждать родственников, да ещё так снисходительно свысока - это крайне дурной тон. Как и рассказывать о брюликах и прочей обуви (о, да, праймарк рулит) с чувством собственного превосходства.
Мary TigrВ ответ на *
*
Обсуждать родственников, да ещё так снисходительно свысока - это крайне дурной тон. Как и рассказывать о брюликах и прочей обуви (о, да, праймарк рулит) с чувством собственного превосходства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"чувство превосходства" - это уже восприятие ))) т. е. твое личное впечатление, отнюдь не субъективное, об авторе... может тебя просто ни разу не донимали похожими вопросами?)))
Мне показалось, что написано с достаточной долей юмора.
*В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
"чувство превосходства" - это уже восприятие ))) т. е. твое личное впечатление, отнюдь не субъективное, об авторе... может тебя просто ни разу не донимали похожими вопросами?)))
Мне показалось, что написано с достаточной долей юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да плиз, там какие-то стремненькие шаблонные потуги на юмор, а выпячивание своей "неколхозности" буквально в каждом слове.
Меня не донимают. Я взрослый человек, кто меня будет донимать? Мама с папой хорошо воспитаны, а другие прекрасно знают границы - если где-то и шепчутся, то так, чтобы я не слышала.
Мary TigrВ ответ на *
*
Да плиз, там какие-то стремненькие шаблонные потуги на юмор, а выпячивание своей "неколхозности" буквально в каждом слове.
Меня не донимают. Я взрослый человек, кто меня будет донимать? Мама с папой хорошо воспитаны, а другие прекрасно знают границы - если где-то и шепчутся, то так, чтобы я не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот. видишь, судишь по себе. А мне могут устроить крупный разбор если я как-то не так оделась.... ага, воспитанные... при других.... уууууууууууу....
Элла ГунинаВ ответ на *
*
Обсуждать родственников, да ещё так снисходительно свысока - это крайне дурной тон. Как и рассказывать о брюликах и прочей обуви (о, да, праймарк рулит) с чувством собственного превосходства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига себе, "снисходительно" !!!!! Меня неделю допрашивали: чё я так фигово живу и выгляжу ???
Элла Гунина
Нифига себе, "снисходительно" !!!!! Меня неделю допрашивали: чё я так фигово живу и выгляжу ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы уже поняли, что плохое воспитание и отсутствие такта - это у вас семейное. Где бы Вы сейчас не жили.
Элла ГунинаВ ответ на *
*
Да мы уже поняли, что плохое воспитание и отсутствие такта - это у вас семейное. Где бы Вы сейчас не жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Вам , аристократам, не понять !!!!
amoremioВ ответ на *
*
В общем, это ты сейчас похвасталась перед незнакомыми людьми, что ты продвинутая, а родственники (!!!) - колхоз. Знаешь, я б тоже, пожалуй, тебя стыдилась...
СсылкаПожаловаться
+10005000!!!
Name
я всегда так одеваюсь,когда к родственникам катаюсь. никто ничего не говорит.
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
бездушная совсем.. и даже после брюликов в платине глаз не задергалсо?
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну эмоционально потому что хотелось блеснуть дороговизной, а они ее застыдили ))
может она и правда выглядела как бомж.. можно одеться дорого и безвкусно, а можно дешево и стильно.. внешний вид от ценника не зависит, кароч)
Приветик, пукни в пакетик
Зато на форуме все поняли и все обзавидовались черной завистью (нет). Садись, пять)
Ольга
Вас хоть стыдятся, а меня одна родственница презирает - ну не докажешь ей, что мне по фигу на стразы, золото и наличие шубы)))
Элла ГунинаВ ответ на Ольга
Ольга
Вас хоть стыдятся, а меня одна родственница презирает - ну не докажешь ей, что мне по фигу на стразы, золото и наличие шубы)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Им РЕАЛЬНО за меня стыдно ((( Бомжара я , короче ((((
Ольга В ответ на Элла Гунина
Элла Гунина
))))))))))) Им РЕАЛЬНО за меня стыдно ((( Бомжара я , короче ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не смеюсь. Стыд, презрение, непонимание, отторжение - это действительные эмоции людей, которые зациклены на определенном стереотипе
Ани
Вы встретили нормальных хороших людей. И они встречаются не только в глубинке, но и среди людей с достатком, и даже среди богатых.
TallulаВ ответ на Ани
Ани
Вы встретили нормальных хороших людей. И они встречаются не только в глубинке, но и среди людей с достатком, и даже среди богатых.
СсылкаПожаловаться
Люди, которым стыдно за внешний вид родственника из-за того, что он не в мехах - брюликах - это нормальные хорошие люди?
АниВ ответ на Tallulа
Tallulа
Люди, которым стыдно за внешний вид родственника из-за того, что он не в мехах - брюликах - это нормальные хорошие люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно я не поняла смысла вопроса.
Разве речь не о том, что людям пофиг брюлики и шубы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем