Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКАЯ ВЫ ПО ЗОДИАКУ СВОЛОЧЬ ? ( перепост из гороскопов ) ..

Овен. Импульсивная сволочь . Этим всё сказано . Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно ,с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы на завтра опять приняться за старое ); либо НЕ просит - "гордость не позволяет ".
Отмазки : " Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.
Телец . Расчётливая cволочь . Полная противоположность Овну . Можно не спрашивать : " Ты соображаешь , что делаешь?" Ещё как соображает , гадостей на его счету вдесятеро больше , чем на вашем . Более того - он позаботится , чтобы весь мир узнал о том , как вы с ним , бедненьким , скверно обходитесь . Отмазки : " Ты меня вынудил !! Сам ( а ) виноват ( а ) "
Близнецы . Легкомысленная сволочь . Зачастую просто не понимает , что ведёт себя , как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают ) . О сделанной пакости забывает через 5 минут .
Отмазки : " Ты что , обиделся ? ПОЧЕМУ ? "
Рак. Вся из себя разнесчастная сволочь .Это вы - сволочь , а он - невинная жертва . И так будет всегда , даже если заранее рассчитал, куда ударить , чтобы было побольнее.
Лев. Самовлюблённая сволочь. Он велик , прочие - мусор под ногами . Из этого положения проистекают все его паскудства . Отмазки : " Мне так захотелось" - максимум. Дева. Злопамятная сволочь . Где - то когда - то вы перешли ей дорогу ( или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте . Все эти годы она просто ждала удобного
случая . Отмазки , либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать! " , либо торжествующее : "А вот помнишь...", "Ты это заслужил ".
Весы. Трусливая сволочь . 1-е место в рейтинге сволочей . Подлое , безнравственное существо . Здесь солгал , тут оклеветал , там предал - образ жизни такой , из-за трусости . Отмазки : никаких , нашакалил и спрятался .
Скорпион . Принципиальная сволочь .
Принципы могут быть любыми , не в них суть . С точки зрения его громоздкого и неудобно понимаемого мировоззрения , вы нарушили какой-то запрет и должны быть
наказаны . Себя он считает орудием справедливости . Отмазки : никаких , высокомерно вздёрнутый подбородок .
Козерог. Ограниченная сволочь . Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная , неповторимая тупость . Ещё жадность - в качестве приправы . Отмазки : " Так вышло ".
Водолей . Циничная сволочь . Почётное 2-е место . Сделает гадость только для того , чтобы посмеяться над вашими страданиями . У него врождённый порок сердца – то бишь , его отсутствие . Отмазки : "Ха-ха".
Рыбы . Равнодушная сволочь . Услышав крик : "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло . Не придёт к вам в больницу , где вы доживаете на уколах последние дни . И прочее в том же духе.
Отмазки : "Каждый сам за себя , извини ".
Мечта поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
178910
Лена
Точно, я - принципиальная сволочь, все должно только так и больше никак!
Ксения
Вся из себя разнесчастная сволочь
САВА
хотелось бы быть просто сволочью...Ан нет...импульсивная...
Лиса Патрикеевна
Мне то вообще хорошо, я в переход родилась)))
Margarita
Глупость эти ваши гороскопы. Характер формируется воспитанием и задается наследственностью.
Арнольд Бывалый
Аахахахахахахааааааа..))))))))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем