Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая жалость!

"Жизнь нужно прожить так, чтобы не было невыносимо больно за бесцельно прожитые годы" - классик сказал.
Часто слышу "Я отдала ему лучшие свои годы" и сразу задаюсь вопросом "А были бы эти годы лучшими не будь Его?!"
Ну да ладно, все это бред лирический...
Теперь внимание вопрос:
Какие они на ваш взгляд "лучшие годы"?!
Когда? Если рамки? Привязаны ли они к возрасту или это состояние души?! Да и вообще дайте определение этому понятию!!! А то вдруг у меня они уже минули а я и не заметила!!!
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Вторая тень!В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Когда просыпаешься и радуешься, что проснулся.
СсылкаПожаловаться
Это не лучшие годы, это лучшие дни!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Когда просыпаешься и радуешься, что проснулся.
СсылкаПожаловаться
....а большинство людей... бОльшую часть жизни.. .просыпаясь.. .думают "ёпперный театерр.. .опять проснклся..." ...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на s
s
....а большинство людей... бОльшую часть жизни.. .просыпаясь.. .думают "ёпперный театерр.. .опять проснклся..." ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о чём :)))
Вторая тень!В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вот и я о чём :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слова злой невыспаной совы ))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Это слова злой невыспаной совы ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это слова злой невыспаной совы ))))))

Совы в смысле не жаворонка?
Вторая тень!В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Это слова злой невыспаной совы ))))))

Совы в смысле не жаворонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да )))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все-таки даже совиность не помеха утренней свежести мысли в лучшие годы. Вот поэтому-то они и лучшие :)))
Змеюлечка
Когда любишь,тогда и лучшие.
Мюмзик
Лет до 17 были лучшие годы ))
Вторая тень!
Млиииин, так и знала, что усе проморгаю )))))
Жужа
"Какие они на ваш взгляд "лучшие годы"?!"
Это те, о которых остались яркие воспоминания, неважно с чем связанные. Если вспомнить нечего, то вроде как и время прошло зря.
Настя Радуга
У меня есть лучшие минуты, дни, недели, месяцы. Вот так, чтоб «лучшие годы» - наверное нет.
антася
ДЕТСТВО!!!!Все тебя любят , о тебе заботятся , исполняют все прихоти - самое лучшее время
Ваш компас земной
Какой это классик? Ничё не попутали? Сказал, мля... Бзданул. Сам-то как прожил? Зашибись! Девушка, почитайте еще что-нибудь. Эти околосовковые ...ы утомительны.
Вторая тень!
Как сам прожил дело десятое! Зато какое нравоучительное заявление получилось ))))) А вы кем озадачиться мне предлогаете, в плане кого читать-то нада чтобы из утомительных тем появляись берушие за душу актуальные посты?! )))))))
Danta Alighieri
застряла на 20-ке. никуда не собираюсь))
Ася Райская
Лучшие годы это те, которые нам удается прожить. Вообще жизнь- штука хорошая. Люди не умеют ценить то, что они имеют. Если жизни нет, то и сравнивать нечего...
мария Титчева
лучшие годы - это те годы, когда четко знаешь, что идешь к намеченной цели.. что ты хотела - твердую зарплату и любимого мужа.. вот оно - это самое.. и нет силы, способной у тебя это отнять.. то есть считаю, что достижение цели - это и есть счастье...
Александр Белинский
Лучшие годы могут быть по времени и вовсе не календарными по 365 дней.Лучшие могут быть у любого человека в любом возрасте как позади,так и впереди.Отличный год жизни может определять всего одно короткое событие,например,часовая встреча с представительницей лемурийцев с Сириуса где-нибудь в совершенно дряхлой деревеньке на краю моей империи.Называется "оба-на":некая тетка взяла и разом перевернула все твое понимание счастья,радости,целей жизни и перспектив.Остальное в этом году может быть настоящим ,извините,говном,но лемурийцы потрясли и дали старт невероятным пинком под зад,и ты полетел радостным и чистым ,возможно,сумасшедшим.На некоторое время лучший год жизни переполнял тебя выше любви к подруге,свадьбы с приданным и делания новых людей по ночам.И вдруг появляется следующий невероятно лучший год твоей жизни в каком-нибудь походе-бродяжничестве по геопатогенной зоне в неком когельском болоте.Сочащиеся газы,ненормальные давления,озоновая дыра над головой,поля сверхдозовые и ты вновь перерождаешься,так как видел такое великое,залезал в такие порталы,что тайные знания сверхчеловечества тебя раздувают до невероятно величавого и ндюка,и никакая шняга вокруг уже тебе не заметна,не слышна и не понятна даже.Следующий новый офигительный год наступил.То есть всем Вам бодрости и благополучия.
Омм.
Василиса
На мой взгляд это: 18 - 30 лет. когда есть масса желаний, стремлений и так-же есть силы для из реализации и ещё не так много разочарований.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем