Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие чувства испытывает любовница-"мама"?

История из жизни - понятно, без указания имен.
Некий 35-летний мужчина женился. Родился ребенок - и с женой они расстались. Вскоре после рождения. Расстаться-то расстались, но официально и он женат, и она замужем. Она растит кроху, он уехал в дальние края. Жену с дитем даже не пытался вернуть (непонятно, зачем женился вообще). 
Ну, и после полутора лет холостяцкой жизни нашел себе сожительницу (хотя если женат, то это же любовница, верно?). А даме под 50, на 11 лет старше, выглядит соответственно возрасту (фигура более-менее, но признаки возраста и косметикой не скрыть). Она знает и о том, что он женат, и что маленький ребенок есть. Он живет в ее квартире - ясно, бесплатная еда + секс + уход (постирать, погладить). И у нее самой есть ребенок - сын лет 12-13. 
Вот какие чувства она испытывает? А он? И какие перспективы у таких отношений?
К слову - официальная супруга любовника не завела. С ребенком как-то не до этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
КостямбаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С каким из мужей? У меня их пять было ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сразу ВИА Гра вспомнилась
:)
Джул ИюлВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это совсем не мама)))
У меня средний любовник на 11 лет моложе. так мы ровесниками выглядим .
А вот четвертый муж был на 17 лет моложе.
так я себя с ним чувствовала моложе его. Потому что вел себя как мужик, через дорогу как ребенка за руку хватал, типа я сама не могу. Я ржала, что за привычка бабушку через дорогу переводить)))))
Заботился, пледиком накрыть, чаю сделать, в магазин сгонять. посуду помыть, всегда " чем тебе помочь?" И денег зарабатывал нормально ( правда с моей помощью) Ну, а как мужу-то не помочь? Все ж в семью! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы крутая, ничё не скажешь))))
a aВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Вы крутая, ничё не скажешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто вам мешает крутить?
Джул ИюлВ ответ на a a
a a
кто вам мешает крутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совокупность разных факторов, назовём это так)
a aВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Совокупность разных факторов, назовём это так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отмазалась
Джул ИюлВ ответ на a a
a a
отмазалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой "правильный" взгляд на эту тему никому не интересен) но это не мешает мне восхищаться женщинами, живущими в свое удовольствие)
*Дама с закидонами*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это совсем не мама)))
У меня средний любовник на 11 лет моложе. так мы ровесниками выглядим .
А вот четвертый муж был на 17 лет моложе.
так я себя с ним чувствовала моложе его. Потому что вел себя как мужик, через дорогу как ребенка за руку хватал, типа я сама не могу. Я ржала, что за привычка бабушку через дорогу переводить)))))
Заботился, пледиком накрыть, чаю сделать, в магазин сгонять. посуду помыть, всегда " чем тебе помочь?" И денег зарабатывал нормально ( правда с моей помощью) Ну, а как мужу-то не помочь? Все ж в семью! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис,я от вас балдю)я бы так не смогла, пять раз замуж и еще любовников несметное количество,но очень мне эта идея нравится))
АлександраВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
Галис,я от вас балдю)я бы так не смогла, пять раз замуж и еще любовников несметное количество,но очень мне эта идея нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она еще и в профессии успевает
*Дама с закидонами*В ответ на Александра
Александра
Так она еще и в профессии успевает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что называется " наш ответ Чемберлену";)) обычно бывает,что женщина в чем то одном преуспевает,а тут по всем фронтам ))
АлександраВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
что называется " наш ответ Чемберлену";)) обычно бывает,что женщина в чем то одном преуспевает,а тут по всем фронтам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие ей не верят, но пишет все равно, интересно...
И не зловредная, как некоторые...всегда на позитиве.
ГАЛИСВ ответ на Александра
Александра
Многие ей не верят, но пишет все равно, интересно...
И не зловредная, как некоторые...всегда на позитиве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот удивляюсь, чему тут не верить? Что такого особенного я пишу??
У меня все мои подружки так живут. Все мужиков меняют, и ахаются как заводные! ))))
АлександраВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот удивляюсь, чему тут не верить? Что такого особенного я пишу??
У меня все мои подружки так живут. Все мужиков меняют, и ахаются как заводные! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, что я о вас в третьем лице...
А вообще - "Я в восхищении" (с)
a aВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот удивляюсь, чему тут не верить? Что такого особенного я пишу??
У меня все мои подружки так живут. Все мужиков меняют, и ахаются как заводные! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ГАЛИС, ты не учла одного, тут тетки в основном нищебродки..а кому они нужны? никому)) а когда у тётки есть бабло..это ж совсем другое дело)))
ГАЛИСВ ответ на a a
a a
ГАЛИС, ты не учла одного, тут тетки в основном нищебродки..а кому они нужны? никому)) а когда у тётки есть бабло..это ж совсем другое дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да при чем тут деньги!?)))
Я ж им не плачу, и не содержу их. наоборот, они на меня тратят....
У меня приятельница есть, замужняя. так вот она на СЗ, нашла себе трех мужиков, которым просто надо полизать, даже руками не трогая. Все женатые, на дорогих машинах, приезжают к ней к дому, машины тонированные, и вот там делают ей куни за 3-5 тыс рублей!!
То есть каждый раз в неделю приезжает примерно. Вот и считайте, и это вечерами, просто выйти из дома на час.
Ей 49 лет. дети взрослые, сама ничего особенного, правда ухоженная, но толстушка.... Правда любит она это дело.
Мне рассказала, потому что очевидно надо с кем-то поделиться. Знает что я не осужу! )
А вы говорите)))))))
a aВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да при чем тут деньги!?)))
Я ж им не плачу, и не содержу их. наоборот, они на меня тратят....
У меня приятельница есть, замужняя. так вот она на СЗ, нашла себе трех мужиков, которым просто надо полизать, даже руками не трогая. Все женатые, на дорогих машинах, приезжают к ней к дому, машины тонированные, и вот там делают ей куни за 3-5 тыс рублей!!
То есть каждый раз в неделю приезжает примерно. Вот и считайте, и это вечерами, просто выйти из дома на час.
Ей 49 лет. дети взрослые, сама ничего особенного, правда ухоженная, но толстушка.... Правда любит она это дело.
Мне рассказала, потому что очевидно надо с кем-то поделиться. Знает что я не осужу! )
А вы говорите)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так сама же сказала....работу нашёл с вашей помощью..а старперам то да..им бы только полизать..за любые деньги!)))
ГАЛИСВ ответ на a a
a a
так сама же сказала....работу нашёл с вашей помощью..а старперам то да..им бы только полизать..за любые деньги!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не сказала что он нашел работу с моей помощью!
Я сказала что я давала ему возможность заработать
Я с ним познакомилась когда он у моих смежников работал. Закрутила роман, а уж потом к себе на работу взяла. И естественно давала ему самые выгодные и хорошие заказы...
Потому что мастер он экстра класса, на нем бывший шеф очень хорошие деньги зарабатывал.
Так я и замуж за него пошла, что бы перед партнерами не выглядеть не порядочно, типа переманила. А так все с пониманием отнеслись, вроде не работника переманила, а муж ушел к жене работать. А это две большие разницы))))
*Дама с закидонами*
Галис,я от вас балдю)я бы так не смогла, пять раз замуж и еще любовников несметное количество,но очень мне эта идея нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я не влюбляюсь, а смотрю на мужиков как на развлечение!
А когда за них не держишься, то они сами начинают держаться, замуж тащат, думают что штамп удержит....
Я, кстати, никогда своим мужьям не изменяла. Начинала с другим крутить, когда уже решала разойтись, и меня уже муж не привлекал.
И давала всегда только тогда, когда мужик нравился, когда сама его хотела. А зачем изменять своему счастью??)))
*Дама с закидонами*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Просто я не влюбляюсь, а смотрю на мужиков как на развлечение!
А когда за них не держишься, то они сами начинают держаться, замуж тащат, думают что штамп удержит....
Я, кстати, никогда своим мужьям не изменяла. Начинала с другим крутить, когда уже решала разойтись, и меня уже муж не привлекал.
И давала всегда только тогда, когда мужик нравился, когда сама его хотела. А зачем изменять своему счастью??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умение так на мужиков смотреть это не каждому дано) мне вот надо влюбиться,иначе и быть рядом не смогу,пробовала,быстро начинают раздражать
*Дама с закидонами*
умение так на мужиков смотреть это не каждому дано) мне вот надо влюбиться,иначе и быть рядом не смогу,пробовала,быстро начинают раздражать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, уж это любятина! ))))
*Дама с закидонами*
умение так на мужиков смотреть это не каждому дано) мне вот надо влюбиться,иначе и быть рядом не смогу,пробовала,быстро начинают раздражать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
влюбляйтесь..любить то зачем?
*Дама с закидонами*В ответ на a a
a a
влюбляйтесь..любить то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаете не стОит?)
*Дама с закидонами*
думаете не стОит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,

А вечно любить невозможно."
АлександраВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
На 11 лет старше - это не мама
СсылкаПожаловаться
Да, такая разница и в браке бывает, это не критично, здесь тоже об этом писали...
a a
нахрена вообще нужен поюзанный женатый мужичонка?
Larry StylinsonВ ответ на a a
a a
нахрена вообще нужен поюзанный женатый мужичонка?
СсылкаПожаловаться
Чтоб "состояться как женщина";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем