Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие цветы вам нравятся?

Запах каких из этих цветов вам нравится? Роза, пион, лаванда, ирис, жасмин, лилии
Сама ПоСебе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Виктория Л
запах пионов нравится
Novella
Роза, лаванда и пион
Катрин - Катрин
Календула, бархотки, ромашки. Из запахов, все пахнущие горькой сладостью, типа полыни и календулы.
Галинка Коновалова
Розы и пионы
Анна
Лаванда
Таисия .В ответ на Анна
Анна
Лаванда
СсылкаПожаловаться

тоже люблю))
Fly
Из этих розы пахнут нормально
Марфа Васильевна
Пионы-любовь на век))
Буська
Пион,жасмин
Звездафшоке
мята, петрушка, лаврушка и прочие приправы грядочные. вот это лучший запах. из роз признаю только варенье
Жужа
Розы, некоторые сорта их. Лаванду только по духам знаю - это не совсем то, а разновидность жасмина под названием чубушник ни запахом, ни названием не впечатляет. Что пионы пахнут - не знала.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Розы, некоторые сорта их. Лаванду только по духам знаю - это не совсем то, а разновидность жасмина под названием чубушник ни запахом, ни названием не впечатляет. Что пионы пахнут - не знала.
СсылкаПожаловаться
Ландыши еще люблю.
Таисия .В ответ на Жужа
Жужа
Ландыши еще люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я розовые посадила, а они, гады, почти не пахнут...так обидно(
ЖужаВ ответ на Таисия .
Таисия .
я розовые посадила, а они, гады, почти не пахнут...так обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас полянка диких в лесу рядом с домом. Оберегаем. Дикие пахнут сильно.
Таисия .В ответ на Жужа
Жужа
У нас полянка диких в лесу рядом с домом. Оберегаем. Дикие пахнут сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу) самые- самые)) можно попробовать пересадить..но года три цвести не будут
ЖужаВ ответ на Таисия .
Таисия .
угу) самые- самые)) можно попробовать пересадить..но года три цвести не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему-то многие садовые аналоги диких что цветов, что ягод может выигрывают по размеру и виду, но проигрывают диким в аромате.
Таисия .В ответ на Жужа
Жужа
Почему-то многие садовые аналоги диких что цветов, что ягод может выигрывают по размеру и виду, но проигрывают диким в аромате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
закон Природы)) даже шиповник- и тот отличается))
я всё что могу- стараюсь пересадить к себе) материнка дикая- мелкие цветы, но запах- не сравнить с той что я вырастила с пакетиков))
Жу, тоже любишь сад и растюшки?)
ЖужаВ ответ на Таисия .
Таисия .
закон Природы)) даже шиповник- и тот отличается))
я всё что могу- стараюсь пересадить к себе) материнка дикая- мелкие цветы, но запах- не сравнить с той что я вырастила с пакетиков))
Жу, тоже любишь сад и растюшки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обожаю, но не очень успешна в этом деле! В этом году хоть лошадь цветы не пожрала - любуюсь распускающимися розами. Одни за другими идут. И гладиолусы расцвели. Раньше все никак к 1--му сентября не могла с ними угадать, чтоб дочке в школу. Только цвести соберутся - заморозки вдарят и им сразу кирдык.
Таисия .В ответ на Жужа
Жужа
Обожаю, но не очень успешна в этом деле! В этом году хоть лошадь цветы не пожрала - любуюсь распускающимися розами. Одни за другими идут. И гладиолусы расцвели. Раньше все никак к 1--му сентября не могла с ними угадать, чтоб дочке в школу. Только цвести соберутся - заморозки вдарят и им сразу кирдык.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я помню про Лошадку))
астры есть? в этом году и у меня многие цветы ведут себя странно- не в своё время расцвели...
у вас в сентябре уже заморозки?
ЖужаВ ответ на Таисия .
Таисия .
я помню про Лошадку))
астры есть? в этом году и у меня многие цветы ведут себя странно- не в своё время расцвели...
у вас в сентябре уже заморозки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Георгин посадила. Жду. Бутон есть. Астры в этом году не сажала. Холодно долго было. То, что из семян, вообще не проросло, кроме какой-то хитрой редиски.)
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Георгин посадила. Жду. Бутон есть. Астры в этом году не сажала. Холодно долго было. То, что из семян, вообще не проросло, кроме какой-то хитрой редиски.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ночью в сентябре и заморозки случаются.
Белая зефИринка
На вид - люблю пионы.

Не буду оригинальна, люблю цветы все.
На запах - ландыш, а ещё есть особый тип роз.
Не люблю запах лаванды.
W W
Из этих роза и пион, но еще ландыш просто обожаю...
Антон Шибаев
сирень
Анастасия
Пионы!, ещё тюльпаны , розы несомненно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем