Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие книги помогают женщине повысить самооценку?

И вообще какие книги необходимо прочитать женщине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Негламурная Chicken
Хороший мужик только поможет поднять,вернее умение работать в постеле, да так чтоб искры летели
Шум
Анжелику читайте. Самооценка взлетит. А толку? )))
Михаил МихайловичВ ответ на Шум
Шум
Анжелику читайте. Самооценка взлетит. А толку? )))
СсылкаПожаловаться
Маркизу ангелов ?
Михаил Михайлович
Маркизу ангелов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маркизу ))
Вафелька
" Магическая уборка"
ЯКошкина!
сберегательные, вообще-то)))
каникулы бонифация
Разные) чем больше, тем лучше.
Анна Ивановна
джен эйр, бриджит джонс - ооочень поднимает самооценку
Kaspa Jones
Букварь
Василиса
Книги? Адекватно нужно посмотреть на себя в зеркало и все оценить, что не нравится - поправить в себе.
Мила
Хороший мужик помогает женщине повысить самооценку!!!! А книги развивают душу и интеллект!
Honney Pot
Женщины которые любят слишком сильно, робин норвуд
Moonlight
Судя по этому форуму, большинству женщин нужно прочесть правила грамматики и пунктуации, например Розенталя. Невозможно просто читать.
MAKITA-2018В ответ на Moonlight
Moonlight
Судя по этому форуму, большинству женщин нужно прочесть правила грамматики и пунктуации, например Розенталя. Невозможно просто читать.
СсылкаПожаловаться
это в большинстве форумский сленг,здесь не филологический кружок))почитали бы Вишню из старых вы бы вообще застрелились)
MoonlightВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это в большинстве форумский сленг,здесь не филологический кружок))почитали бы Вишню из старых вы бы вообще застрелились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут кружок? Надо элементарное уважение иметь к собеседникам. Я же не требую идеального соблюдения всех правил. Я сама пишу безграмотно. И знаю это. Но нельзя же так. В 30-е годы среди пролетариата была мода писать безграмотно, чтобы не приняли за аристократов, которые выражались и писали всегда грамотно. Вот и сейчас я вижу такую же моду. Ну что поставить запятую перед "что" или сделать пробел после запятой религия не позволяет?
MAKITA-2018В ответ на Moonlight
Moonlight
При чем тут кружок? Надо элементарное уважение иметь к собеседникам. Я же не требую идеального соблюдения всех правил. Я сама пишу безграмотно. И знаю это. Но нельзя же так. В 30-е годы среди пролетариата была мода писать безграмотно, чтобы не приняли за аристократов, которые выражались и писали всегда грамотно. Вот и сейчас я вижу такую же моду. Ну что поставить запятую перед "что" или сделать пробел после запятой религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ндя...
натахари
английский язык 1-2 часть, Бонк
Сергей Агапов
Про фиги
ирина вепштене
Почитайте современных авторов Вильмонт,Токареву,Артемьеву неплохие мысли и темы для рассуждений. И легко и поучительно. Филосовские книги о жизни на меня например сон нагоняют. Ну кому как. Правда Токарева на мой взгляд фаталистка но тоже поучительно.Зато Вильномт сплошной позитив. После ее книг даже жить хочется что-то поменять в жизни.
Елена Николаевна
Здравствуйте! Есть т.н. "Список Бродского". Каждый литературный источник - пласт культуры и общечеловеческих ценностей. Это серьёзная литература, для ума и души.
Tatjana Miosga
"Две старые женщины" Вельмы Валлис. Легенда индейцев Аляски, потрясающий сюжет!
Виктория
Классику. Там все написано.
Allammа

Луизу Хей читайте. У меня был тяжёлый период в жизни... на помогла мне, я занималась по технике, предоставленной ею и это работает. Но можно просто читать... там много интересных мыслей.
Полкило Изюма
Мне очень книги Литвака помогли. Не столько поднять самооценку, сколько в голове по полочкам разложить, как жить дальше
Кира БартниВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Мне очень книги Литвака помогли. Не столько поднять самооценку, сколько в голове по полочкам разложить, как жить дальше
СсылкаПожаловаться
Да Литвак очень не плох!
Понравилась книга про Вампиризм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем