Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие могут развиться болезни у женщины от недостатка секса?

Много уже говорилось про болезни, хотелось бы поконкретнее...
Чем грозит женщине неудовлетворенность в сексуальном плане?
lena_1983ru@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Наталья Миткеева
Тем же что и мужчине. Ему значит можно и нужно, а женщине что -нет? И вообще все болезни от нервов, а если каждый день зацыкливаешься на одном и том же , то не долго и крышу сорвать. Это на своем опыте убедилась.
Оленька
Чтоб жизнь свою прожить, знать надобно не мало.
Два правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть;
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. - Омар Хайям
Оленька
Найди в жизни счастье, удовольствие. Давно доказано, что от шоппинга женщина получает больше удовольствия, чем от секса. И, вообще, мастурбация-это не грех....А на счет психики и заболеваний-это чушь, по себе знаю!
Елена Солдаткина
я год одна и все нормально))
Ольга ЧернаяВ ответ на Елена Солдаткина
Елена Солдаткина
я год одна и все нормально))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. :)
Алёна Милая
От недостатка секса как такового никаких таких болячек не развивается,развиваются они от неудовлетворенности,от отсутствия положительных эмоций,от всего ,что дает выброс гормонов в кровь-вывод прост и очевиден-все болячки от нервов!
ПУПСИК ДЖОН
б-р-а-в-о!!!
очень повеселило!!!
(а если серьезно так бывает?)
Елена В ответ на ПУПСИК ДЖОН
ПУПСИК ДЖОН
б-р-а-в-о!!!
очень повеселило!!!
(а если серьезно так бывает?)
СсылкаПожаловаться
Еще как бывает
Кэш-Тана
да уж....секс. он и в африке секс. главное- оргазм. если его нет- от этого и нервы и болезни....разрядка должна быть
morevmp@mail.ru
Хорошие заметки! У каждо(го)й свой жизненный опыт! Почитайте заметки Михаила Веллера! Он выступает за золотую середину, что и является правильным!
Татьяна
А я вот больше 2 лет не зацикливалась, ну нету да и нету, а потом как снесло крышу! И как получается нету секса - на тебе болячки, а я не хочу болячек, да и нервы не бесконечны! не уж то с кем попало? НЕЕТ! Есть еще добрые люди, старые знакомые, которые потом превращаются в крепкие пары... Слава Богу, хоть мне повезло...
kiirishka
Много всяких больячек...и вообще всего много.Вот китаянки почему дольше климакс не наступает-начнём с этого?
Да потому,что они все там как кролики!!!Чтоб здоровой быть-нужно найти по себе человека.Чтоб не так:тебе и в 3 дня раза мало,а он и раз в неделю может только.Или наоборот...Не надо сравнивать-вот у одной,вот у другой...каждый организм индивидуален!!И что развиваются всякие болячки-это точно...А монашки-они что?Большенство как бложенные (извените,кого обидела может)...и вообще-неизвестно же какой жизнью они живут точно...
Мать-природа всё предусмотрела.Только не все это понимают.Мужики знают только,что им надо.Да женщине тоже надо!!Оно может и не сразу,а потом как посыплются болячки всякие-и думаешь:"Откуда?";А вот оно!!!Думать нужно о друг друге...
Да и вообще,если кто не верит-у врача спросите сами.Они-то уж точно скажут!!!
Людмила Макарова
да, отсутствие секса очень негативно сказывается на физиологии - когда по ночам живот болит и мужчины снятся. вдова со стажем 1, 5 года.
Юлия Михальчик
Авитаминоз, псориаз и желтуха тазобедренного сустава(((
ZYLFIRA BECTYRGANOVA
у меня без секса просто крышак сьезжает!начинаю смотреть на мужчин как на мясо,рот просто самопроизвольно раскрывается и остальное))))))))хотя конечно пока держу себя!воспитание не позволяет!!!!но уже месяц ночами не сплю,максимум часик....потому что немогу заснуть без SEX!!!а мастурбация уже не помогает ,хотя она каждый день по 20раз могу кончать..но это всё продолжается ещё и ещё!!!!неужели так и умру молодой ???
ОЛЕСЯ КИРИЛЕНКО
конечно, совсем без секса плохо, но и беспорядочные связи тоже ни к чему хорошему не приводят. так что надо искать альтернативу))))))
лариса смальянинова
Hello дамы! Я думаю, секс это неплохо, он конечно отличный антидипресант, да и здоровью женскому необходим. Но, всё таки мой жизненый опыт показал, всё хорошо в меру, а вот с кем поговорить и в розведку сходить человека найти ТЯЖЕЛО! Удачи....
Наталия Гребенчук
А может наши мужики просто обленились. Как тот кот, что наступил на яйца, орет от боли, а лапу поднять лень.
Nikitos Dmitriev
мне только 18 лет, а я уже хочу секса с дамой лет 32, это нормально?
андрей боровов
это уж точно
Евгений Смелянский
а если женщине мастурбировать чтобы напряжение снимать - то проблем от воздержания не будет же?
Анастасия Алифанова
Я расскажу не про себя, а про одну мою подругу. Она замужем, мужа любит и не жалеет, что вышла за него. Только вот наличие мужа на ее половую жизнь особо не повлияло. 1,5 года воздержания против ее желания ее сводят уже с ума, она стала агрессивнее, раздражительнее. Даже когда с мужем хорошо утром общается - вечером уже может люто его ненавидеть. Они стали ссориться чаще, хотя у них такая любовь - кто угодно позавидует. И по гинекологии в последнее время у нее что-то неладное - нарушение менструального цикла, боли какие-то начались странные, которых раньше не было....так что регулярный и хороший секс для замужней женщины - необходимость. Конечно, может быть недолгое воздержание, но не ТАКОЕ долгое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем