Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие мужчины Вас возбуждают?

У меня какая то странность: обожаю мужчин в деловом костюме и с галстуком! Просто таю! Скорей всего потому, что от них идёт вибрация уверенности в себе, своём будущем. Они знают чего хотят и добиваются этого. Мне нравятся успешные мужчины, но меня не обмануть...бывает какой нибудь студент одевает костюм, но уже за километр видно, что он чувтвует себя как не в своей тарелке, ведёт себя скованно и неуверенно. Тогда костюм непоможет :))Секс с успешным, богатым мужчиной-это моя слабость. Но мне не нужны их деньги или подарки, я просто получаю огромное удовольствие с ними.
А у Вас тоже есть свои странности? :))
Lina Linina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Куркиёки БабВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Ой...Костюм- это моя слабость. Хотя хороший мужчина, и в спортиной одежде будет излучать уверенность и успешность. Но костюмы ммммм....
СсылкаПожаловаться
Ой...Костюм- это моя слабость. Хотя хороший мужчина, и в спортиной одежде будет излучать уверенность и успешность. Но костюмы ммммм....

Зато меня все так ругали, ругали, что меня, мол, используют. А тут всем я нравлюсь, оказывается. Ну вот ты же, Ерёмина, спрашивала меня, а за кого замуж выходить!? Так в чём же дело, пошли!
Только я к сезону охоты бородку ещё отращиваю. В туалете по утрам долго торчу. Выпиваю по вечерам под закуску. Футбол и хоккей смотрю по ящику и ору, когда моя команда забивает. Курю, матом ругаюсь ...Ты ещё не передумала?
Тогда скажу, что я не всегда в костюме, что ещё и грязную робу и халаты стирать и гладить надо будет тебе...
Ну вот , поубавил настроения...
Евгения ЕреминаВ ответ на Куркиёки Баб
Куркиёки Баб
Ой...Костюм- это моя слабость. Хотя хороший мужчина, и в спортиной одежде будет излучать уверенность и успешность. Но костюмы ммммм....

Зато меня все так ругали, ругали, что меня, мол, используют. А тут всем я нравлюсь, оказывается. Ну вот ты же, Ерёмина, спрашивала меня, а за кого замуж выходить!? Так в чём же дело, пошли!
Только я к сезону охоты бородку ещё отращиваю. В туалете по утрам долго торчу. Выпиваю по вечерам под закуску. Футбол и хоккей смотрю по ящику и ору, когда моя команда забивает. Курю, матом ругаюсь ...Ты ещё не передумала?
Тогда скажу, что я не всегда в костюме, что ещё и грязную робу и халаты стирать и гладить надо будет тебе...
Ну вот , поубавил настроения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошли! Только жить будем у меня, я не готовлю, потому что поздно прихожу. Санузел совместный, поэтому свое долгое торчание по утрам сократишь, я в душ хожу. Выпивай по вечерам сколько угодно, повторюсь я поздно прихожу, и закуску сам обеспечишь).
Футбол я тоже смотрю, а так же волейбол и теннис, и тоже ору когда моя команда забивает. Не курю, матом не ругаюсь, хотя это как жизнь с тобой пойдет...Ты еще не передумал? Стиральная машина есть, робу и халаты можешь килограммами стирать, она ёмкая. Как видишь, вариант не плохой, только у меня одно условие взамен твоих...Когда прихожу с работы-ты в костюме дома будешь! Ну как настроения прибавила?
Пы.Сы. А хто это сказал тебе что "А тут всем я нравлюсь, оказывается"? Где можно заценить твой стайл?
Куркиёки БабВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Пошли! Только жить будем у меня, я не готовлю, потому что поздно прихожу. Санузел совместный, поэтому свое долгое торчание по утрам сократишь, я в душ хожу. Выпивай по вечерам сколько угодно, повторюсь я поздно прихожу, и закуску сам обеспечишь).
Футбол я тоже смотрю, а так же волейбол и теннис, и тоже ору когда моя команда забивает. Не курю, матом не ругаюсь, хотя это как жизнь с тобой пойдет...Ты еще не передумал? Стиральная машина есть, робу и халаты можешь килограммами стирать, она ёмкая. Как видишь, вариант не плохой, только у меня одно условие взамен твоих...Когда прихожу с работы-ты в костюме дома будешь! Ну как настроения прибавила?
Пы.Сы. А хто это сказал тебе что "А тут всем я нравлюсь, оказывается"? Где можно заценить твой стайл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошли! Только жить будем у меня, я не готовлю, потому что поздно прихожу. Санузел совместный, поэтому свое долгое торчание по утрам сократишь, я в душ хожу. Выпивай по вечерам сколько угодно, повторюсь я поздно прихожу, и закуску сам обеспечишь).
Футбол я тоже смотрю, а так же волейбол и теннис, и тоже ору когда моя команда забивает. Не курю, матом не ругаюсь, хотя это как жизнь с тобой пойдет...Ты еще не передумал? Стиральная машина есть, робу и халаты можешь килограммами стирать, она ёмкая. Как видишь, вариант не плохой, только у меня одно условие взамен твоих...Когда прихожу с работы-ты в костюме дома будешь! Ну как настроения прибавила?
Пы.Сы. А хто это сказал тебе что "А тут всем я нравлюсь, оказывается"? Где можно заценить твой стайл?


Уже нигде. Но чтобы иметь смуглое представление, посмотри на Даву Бэкхэма.Ерёмина, Россия - не Италия. Здесь мжик женится, а не За женщину идёт. Даже при всей твоей особенности характера не скандалить даже здесь, при всём том, что ты очень красивая девочка - ты как жена мне просто не нужна.
Ладно, я пошёл.
Опять нахмурилось, видать к дождю.
Евгения ЕреминаВ ответ на Куркиёки Баб
Куркиёки Баб
Пошли! Только жить будем у меня, я не готовлю, потому что поздно прихожу. Санузел совместный, поэтому свое долгое торчание по утрам сократишь, я в душ хожу. Выпивай по вечерам сколько угодно, повторюсь я поздно прихожу, и закуску сам обеспечишь).
Футбол я тоже смотрю, а так же волейбол и теннис, и тоже ору когда моя команда забивает. Не курю, матом не ругаюсь, хотя это как жизнь с тобой пойдет...Ты еще не передумал? Стиральная машина есть, робу и халаты можешь килограммами стирать, она ёмкая. Как видишь, вариант не плохой, только у меня одно условие взамен твоих...Когда прихожу с работы-ты в костюме дома будешь! Ну как настроения прибавила?
Пы.Сы. А хто это сказал тебе что "А тут всем я нравлюсь, оказывается"? Где можно заценить твой стайл?


Уже нигде. Но чтобы иметь смуглое представление, посмотри на Даву Бэкхэма.Ерёмина, Россия - не Италия. Здесь мжик женится, а не За женщину идёт. Даже при всей твоей особенности характера не скандалить даже здесь, при всём том, что ты очень красивая девочка - ты как жена мне просто не нужна.
Ладно, я пошёл.
Опять нахмурилось, видать к дождю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда чтоль как Бэкхэм? Он прекрасен и в спортивной одежде и в костюме, а уж без всего....
Ой, значит прям мой идеал мужской красоты, да и платье уже присматриваю, тапочки вот купила вторые.
Ладно, иди, не хочешь, как хочешь.
Удачи тебе на на любовно-грибном поприще)
Комментарий удален.Почему?
Lina LininaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Извращенцы! :))
Солнышко Ясное
А я тащусь от мужчин в форме-менты, прожарники, военные, прокуратура и т.д.
О боже какой МужчинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А я тащусь от мужчин в форме-менты, прожарники, военные, прокуратура и т.д.
СсылкаПожаловаться
Блин, форму купить что ли?
Солнышко ЯсноеВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Блин, форму купить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты решил меня соблазнить? Тогда покупай-не пожалеешь!
О боже какой МужчинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А ты решил меня соблазнить? Тогда покупай-не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не боисся, что я профессиональный пикапер ?
Солнышко ЯсноеВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
А не боисся, что я профессиональный пикапер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь! Но ведь ты не обидишь такую кошечку как я?
О боже какой МужчинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
боюсь! Но ведь ты не обидишь такую кошечку как я?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно, обидеть такую рыжую бестыжую))
Солнышко ЯсноеВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Как можно, обидеть такую рыжую бестыжую))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и договорились :)! А у меня еще такой покрадистый характер, не поверишь!
О боже какой МужчинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вот и договорились :)! А у меня еще такой покрадистый характер, не поверишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весна ! Во кошечки, что творят !))
Солнышко ЯсноеВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Весна ! Во кошечки, что творят !))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не то слово-гормоны гуляют-на блуд тянет!
О боже какой Мужчина
Блин, форму купить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купить форму и вжиться в форме-это не одно и тоже. Тем более с Вашим то личиком :)))
О боже какой МужчинаВ ответ на Lina Linina
Lina Linina
Купить форму и вжиться в форме-это не одно и тоже. Тем более с Вашим то личиком :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же мой богатый внутренний мир?))
О боже какой Мужчина
А как же мой богатый внутренний мир?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой же богатый, как и внешний?)))
Солнышко Ясное
А я тащусь от мужчин в форме-менты, прожарники, военные, прокуратура и т.д.
СсылкаПожаловаться
А я тащусь от мужчин в форме-менты, прожарники, военные, прокуратура и т.д.


Солнышко ЯсноеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А я тащусь от мужчин в форме-менты, прожарники, военные, прокуратура и т.д.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну что вы за человек! Ну разве так можно разочаровывать?
Солнышко Ясное
Нет, ну что вы за человек! Ну разве так можно разочаровывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон (с) ! У нас разное восприятие, красок, мира сего!!)))))))))))))))
Марина
А я лысеньких люблю. :))
На_ядаВ ответ на Марина
Марина
А я лысеньких люблю. :))
СсылкаПожаловаться
А я наоборот - с длинными волосами!)))
Insaria
Это не странность, это естественно) я тоже очень люблю деловые костюмы, вот только мои знакомые обеспеченные мужчины их не носили)
Ирина Овчинникова V
даже не знаю, как и признаться....стыдновато ...мой папа не пьёт и за всю жизнь его пьяным не видела.
Может быть...поэтому меня возбуждают...совсем чуть-чуть...подвыпившие мужчины... для меня - это экзотика...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем