Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие ошибки делают мужчины по нашему мнению, и какие ошибки делаем мы.....?

Какие ошибки делают мужчины по нашему мнению, и какие ошибки делаем мы, из-за которых отношения прекращают дальнейшее развитие? Это не взаимные претензии, а попытка беспристрастного анализа. Мне мешает раздражительность, меня может бесить все, соответственно, я могу бесить всех. Могу «залюбить» до смерти)) Иногда, наоборот, как робот, пугаю отсутствием эмоций)) Моя любовь к мозго*бству тоже не способствует отношениям. Терпеть не могу манипулирование, вранье и невыполнение обещаний. И кто мне не нужен совершенно, как правило самый преданный)
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мурис
Мурис
А против шерсти - тогда Ф-Ф-Ф-Ф и когтищами! и по морде! Но некоторые кусаются даже когда их по шерсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у нас токо шерсть дыбом и глазами сверкаем, а потом фыркаем и гордо уходим, подняв хвост)))
Елена
убивает отношения - равнодушие
Одинокая Репа
Имхо, основной недостаток мужчин неумение слушать. Или еще фильтровка базара - слышу только то, что хочу услышать. Но вот бабы... Я даже мужиков иногда жалею, глядючи на то, с какими дурами им приходится сосуществовать. Тут и выяснение отношений в неподходящий момент, и загадочное молчане с надутыми губками(ты сам должен понять, чем я недовольна), и требования какие-то дикие, капризы всевозможные.
Надежда Сорокина
Почти всегда люди получают то, чего не хотят,потому что не знают чего хотят, а чего не хотят всегда знают. Если будут знать, чего хотят, то помешать не сможет никто и ничто.
Надежда Сорокина
Почти всегда люди получают то, чего не хотят,потому что не знают чего хотят, а чего не хотят всегда знают. Если будут знать, чего хотят, то помешать не сможет никто и ничто.
СсылкаПожаловаться
это точно про меня...
Chertik_KSU
Я люблю вгрызаться в мужской мозг и рвать его что тузик тряпку. Мало кто может это спокойно пережить. За месяц уже 3 довела до мысли, что суицид - это их выход
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Я люблю вгрызаться в мужской мозг и рвать его что тузик тряпку. Мало кто может это спокойно пережить. За месяц уже 3 довела до мысли, что суицид - это их выход
СсылкаПожаловаться
Я люблю вгрызаться в мужской мозг и рвать его что тузик тряпку. Мало кто может это спокойно пережить. За месяц уже 3 довела до мысли, что суицид - это их выход

Ксюша, если ты прям по центру выгрызаешь мужчинам мозг, то понятно, почему суицид - их выход))


Chertik_KSUВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я люблю вгрызаться в мужской мозг и рвать его что тузик тряпку. Мало кто может это спокойно пережить. За месяц уже 3 довела до мысли, что суицид - это их выход

Ксюша, если ты прям по центру выгрызаешь мужчинам мозг, то понятно, почему суицид - их выход))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я девушка замужняяя, и у меня еще 300 причин секс свести на болтовню, и грызть мозг, грызть, грызть...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Я девушка замужняяя, и у меня еще 300 причин секс свести на болтовню, и грызть мозг, грызть, грызть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксеня, нас с тобой выпускать категорически противопоказано)) Согласна, что мужской мозг очень вкусный, но мы ж с тобой из мужиков зомби наделаем))
Chertik_KSUВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ксеня, нас с тобой выпускать категорически противопоказано)) Согласна, что мужской мозг очень вкусный, но мы ж с тобой из мужиков зомби наделаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ж СУПЕР!!! Прикинь, своя армия зомби!!!!
ns
главная ошибка не умение жить по принципу - живи сам и дай жить другому
пока придерживаешься этого прнципа все хорошо
Овсянка
нечистоплотность может поставить крест даже на дружбе))) ибо нос не одна дружба не спасет)))
Chertik_KSUВ ответ на Овсянка
Овсянка
нечистоплотность может поставить крест даже на дружбе))) ибо нос не одна дружба не спасет)))
СсылкаПожаловаться
Согласна....Особенно с моим усиленным обонянием
ЛЕДЕНЕЦ
Жадность, не люблю сплетников и хвастунов, которые кроме местоимения "я" других не знают. Еще не приемлю непорядочность и мелочность.
Volchica
Понаблюдав за своей кошкой, я пришла к выводу, что вполне ее понимаю, ее поведение в той или иной ситуации. Наши любимцы зачастую – это как наши дети, как мы сами, они многое отражают от нас самих же. http://www.mirboltushek.ru/news/zhenshhi...
La La
У женщин - эгоизм и ожидание, что ее счастье полностью зависит от мужчины, т.е такое потребительское отношение. Отсюда - страх "дать больше, чем положено по каким-то там правилам игры", и постоянная зависимость от его эмоций, его слов и разрушающее желание угадать, о чем же он там думает и как ко мне относится... В результате - легкости нет, искренности нет ...А если вдруг чувства накрывают, то так, что вроде бы и искренне любовь свою выплескивают, но что при этом ждут в ответ - и вообразить трудно (кто потянет то такое))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на La La
La La
У женщин - эгоизм и ожидание, что ее счастье полностью зависит от мужчины, т.е такое потребительское отношение. Отсюда - страх "дать больше, чем положено по каким-то там правилам игры", и постоянная зависимость от его эмоций, его слов и разрушающее желание угадать, о чем же он там думает и как ко мне относится... В результате - легкости нет, искренности нет ...А если вдруг чувства накрывают, то так, что вроде бы и искренне любовь свою выплескивают, но что при этом ждут в ответ - и вообразить трудно (кто потянет то такое))
СсылкаПожаловаться
...А если вдруг чувства накрывают, то так, что вроде бы и искренне любовь свою выплескивают, но что при этом ждут в ответ - и вообразить трудно (кто потянет то такое))
Вот именно, когда мужчина говорит "живу тобой... дышу тобой... задыхаюсь без тебя" - возникает желание только одно. Свалить и чем быстрее тем лучше. Жить и дышать лучше самостоятельно. А задыхаться интереснее одновременно, а не в одиночестве. Но для этого надо находиться в одной стадии взаимных чувств
La LaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
...А если вдруг чувства накрывают, то так, что вроде бы и искренне любовь свою выплескивают, но что при этом ждут в ответ - и вообразить трудно (кто потянет то такое))
Вот именно, когда мужчина говорит "живу тобой... дышу тобой... задыхаюсь без тебя" - возникает желание только одно. Свалить и чем быстрее тем лучше. Жить и дышать лучше самостоятельно. А задыхаться интереснее одновременно, а не в одиночестве. Но для этого надо находиться в одной стадии взаимных чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот да. Казалось бы мечта, услышать от любимого человека приблизительно такие слова - "живу тобой...дышу тобой...задыхаюсь без тебя". А услышишь - и не знаешь что с этим делать, тяжело как-то становиться. ..Такая тонкая грань между любовью к человеку и полным растворением в нем.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на La La
La La
Вот да. Казалось бы мечта, услышать от любимого человека приблизительно такие слова - "живу тобой...дышу тобой...задыхаюсь без тебя". А услышишь - и не знаешь что с этим делать, тяжело как-то становиться. ..Такая тонкая грань между любовью к человеку и полным растворением в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От таких слов у меня была перегрузка и я исчезла, потому что ТАКИХ чувств я к человеку не испытывала.
Зато другого загрузила аналогично))))) Мужику, наверно, от такого счастья тоже поплохело. Но я потом все-таки постебалась над своим "помутнением" рассудка. А сейчас все просто и весело
Аврора
Не переношу когда мной пытаются манипулировать, нелюблю грубых мужчин, ненавижу когда мужчина считает себя "большим и умным". Меня иногда заносит и я становлюсь редчайшей стервой. Ну а в остальное время все в порядке.)
?!
Что-то даже придумать не могу ничего о муже. Со мной проблемы, конечно, есть.
Мюмла Янсон
Иллюзии и не желание принять жизнь такой, какая она есть =)
Лу
Мне кажется, самая большая ошибка обеих сторон- это стать читаемым как открытая книга. Для меня лично, если человек становится предсказуем, отношения теряют остроту и становится скучно
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лу
Лу
Мне кажется, самая большая ошибка обеих сторон- это стать читаемым как открытая книга. Для меня лично, если человек становится предсказуем, отношения теряют остроту и становится скучно
СсылкаПожаловаться
В браке предсказуемость - это стабильность. А на этапе знакомства привлекает загадка
ЛуВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
В браке предсказуемость - это стабильность. А на этапе знакомства привлекает загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно такое представление о браке толкает мужчину на афёры на стороне, уж поверьте мне...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем