Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие планы на день влюбленных?

Утром муж принес в постель кофе с молоком и круассанами и завел разговор, как мы отметим день влюбленных ) Пока есть время, думаем и выбираем, тем более что это пятница и устроить романтический вечер очень удобно - на следующий день не надо рано вставать ). А у кого какие планы на этот день? Интересные идеи приветствуются )
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
113141516
Lady UnknownВ ответ на Matvin
Matvin
После очередного мозговыноса от своей половины понял, что лучше бы я женился на кошке... Так что на День Св. Валентина буду кормить свою кошку рыбкой, лишь бы только не мешала эта женщина, живущая у меня дома...)))
СсылкаПожаловаться
Что у Вас такого стряслось? :) Люди лучше кошек ))
MatvinВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Что у Вас такого стряслось? :) Люди лучше кошек ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, кошки лучше, по крайней мере тех людей, что встречались мне) И я даже готов привести аргументы!)
1) Кошка никогда не заставит хозяина смотреть с ней вместе сразу 3 части фильма Сумерки, а потом обсуждать поведение героев (ужас! до сих пор в дрожь бросает...)
2) Кошка после прихода из гостей, где вы были вместе, не начнет донимать тебя вопросами "А почему ты весь вечер проторчал на балконе? А чего это ты все время на Таньку пялился? А что это ты не со всеми моими друзьями поговорил? И вообще, какие-то у тебя весь вечер глаза были странные..."
3) Кошка не станет ругать тебя за то, что ты находишь общий язык с ее племянниками ("Я читала, что нормально общаться с детьми могут только женщины, у нас это в крови. Вы, мужчины, по определению не можете нормально общаться с детьми. И если тебя обожают мои племянники 12 лет, это говорит о том, что у тебя проблемы, тебе срочно нужно к психологу...";)
И, наконец, "тяжелая артиллерия"!
4) Кошка не будет устраивать в спальне представлений вроде "Сегодня я хочу только в ЭТОЙ позе. И ты должен сделать ТАК, ВОТ ТАК, ЭТО, и еще ВОТ ЭТО. А в конце ты должен массировать ТАМ по часовой стрелке в течении 3 минут. И если ты не сделаешь что-то из перечисленного или (упаси боже!) перепутаешь последовательность, то будешь с позором изгнан из спальни. Кроме того, я неделю буду тебе жаловаться, как у меня все болит и ломит из-за тебя, и еще 2 месяца буду по каждому поводу и без повода тебе об этом напоминать, чтобы ты чувствовал себя последним свинтусом!"
После всего этого не то что не хочется семьи и детей, нет желания даже о процессе появления детей думать.
Так что вот моя идеальная пара, рядом сидит и тихонько мурлычит). А ту женщину, что в доме завелась, выгнать бы надо... да вот беда, люблю я эту стерву(
Lady UnknownВ ответ на Matvin
Matvin
Не, кошки лучше, по крайней мере тех людей, что встречались мне) И я даже готов привести аргументы!)
1) Кошка никогда не заставит хозяина смотреть с ней вместе сразу 3 части фильма Сумерки, а потом обсуждать поведение героев (ужас! до сих пор в дрожь бросает...)
2) Кошка после прихода из гостей, где вы были вместе, не начнет донимать тебя вопросами "А почему ты весь вечер проторчал на балконе? А чего это ты все время на Таньку пялился? А что это ты не со всеми моими друзьями поговорил? И вообще, какие-то у тебя весь вечер глаза были странные..."
3) Кошка не станет ругать тебя за то, что ты находишь общий язык с ее племянниками ("Я читала, что нормально общаться с детьми могут только женщины, у нас это в крови. Вы, мужчины, по определению не можете нормально общаться с детьми. И если тебя обожают мои племянники 12 лет, это говорит о том, что у тебя проблемы, тебе срочно нужно к психологу...";)
И, наконец, "тяжелая артиллерия"!
4) Кошка не будет устраивать в спальне представлений вроде "Сегодня я хочу только в ЭТОЙ позе. И ты должен сделать ТАК, ВОТ ТАК, ЭТО, и еще ВОТ ЭТО. А в конце ты должен массировать ТАМ по часовой стрелке в течении 3 минут. И если ты не сделаешь что-то из перечисленного или (упаси боже!) перепутаешь последовательность, то будешь с позором изгнан из спальни. Кроме того, я неделю буду тебе жаловаться, как у меня все болит и ломит из-за тебя, и еще 2 месяца буду по каждому поводу и без повода тебе об этом напоминать, чтобы ты чувствовал себя последним свинтусом!"
После всего этого не то что не хочется семьи и детей, нет желания даже о процессе появления детей думать.
Так что вот моя идеальная пара, рядом сидит и тихонько мурлычит). А ту женщину, что в доме завелась, выгнать бы надо... да вот беда, люблю я эту стерву(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько бы я не встречала текстов типа "почему пиво лучше женщины" или Ваши "почему кошка лучше женщины", все они почему-то начинаются с НЕ :) Чего кошка или пиво НЕ могут сделать, а женщина - может. Так женщина человек, она вообще больше может, чем кошка ) А кошка не приготовит поесть, сама не вынесет свой лоток и не заработает на еду. Ну и разумеется, не даст заняться с ней любовью и не родит ребенка.
А Вам любви и понимания в семье! Поверьте, такое возможно, ибо женщина лучше кошки, а мужчина лучше собаки )
Золушка
Леди Unknown !Молодец!! С таким достоинством выдержала нападки от форумчан! А муж у вас просто находка! Мы тоже празднуем День Любви 14 февраля. Может не так интересно, как другие, но цветы, уютный маленький ресторначик и какие то еще подарочки-сюрпризики имеют место быть!
Lady UnknownВ ответ на Золушка
Золушка
Леди Unknown !Молодец!! С таким достоинством выдержала нападки от форумчан! А муж у вас просто находка! Мы тоже празднуем День Любви 14 февраля. Может не так интересно, как другие, но цветы, уютный маленький ресторначик и какие то еще подарочки-сюрпризики имеют место быть!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо, приятно слышать! Все-таки это приятный и веселый праздник, и мне хотелось бы, чтобы и тема моя была такой же )
Пусть и у Вас этот праздник пройдет с теплом и любовью!
admin_pava
Мы на рестлинг пойдем. Романтики, ёлки-палки ))
Igor Kot
увидел тему и задумался! скоро день влюбленных а я забыл совсем....нужен подарок и зажигательный план на вечер
An SokВ ответ на Igor Kot
Igor Kot
увидел тему и задумался! скоро день влюбленных а я забыл совсем....нужен подарок и зажигательный план на вечер
СсылкаПожаловаться
увидел тему и задумался! скоро день влюбленных а я забыл совсем....нужен подарок и зажигательный план на вечер

ооооооооооооооо если бы не мы....чтобы вы без нас делали ))))))))))))))
Igor kirilovВ ответ на Igor Kot
Igor Kot
увидел тему и задумался! скоро день влюбленных а я забыл совсем....нужен подарок и зажигательный план на вечер
СсылкаПожаловаться
увидел тему и задумался! скоро день влюбленных а я забыл совсем....нужен подарок и зажигательный план на вечер

идею подкинуть?)))))
Lady UnknownВ ответ на Igor kirilov
Igor kirilov
увидел тему и задумался! скоро день влюбленных а я забыл совсем....нужен подарок и зажигательный план на вечер

идею подкинуть?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кидайте, я тоже послушаю)
Lady UnknownВ ответ на Igor Kot
Igor Kot
увидел тему и задумался! скоро день влюбленных а я забыл совсем....нужен подарок и зажигательный план на вечер
СсылкаПожаловаться
Здесь много вариантов было)) главное, чтобы было с кем отмечать)
Igor kirilov
В этот раз решил поэкспериментировать - преподнести недорогие душевные подарки, ведь главное не подарок, а внимание)) Жене заказал совместное фото на холстеhttp://ideipodarkov.net/печать-фотографии-РЅР°-холсте-фото-РЅР°-холсте-245356-podarok/ она любит у меня душевные подарки. а любовнице колокольчик вместо золота http://ideipodarkov.net/колокольчик-для-действий-63077-podarok/ вопрос - будет ли она меня любить как прежде после этого подарка??
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-lyu...
Igor KotВ ответ на Igor kirilov
Igor kirilov
В этот раз решил поэкспериментировать - преподнести недорогие душевные подарки, ведь главное не подарок, а внимание)) Жене заказал совместное фото на холстеhttp://ideipodarkov.net/печать-фотографии-РЅР°-холсте-фото-РЅР°-холсте-245356-podarok/ она любит у меня душевные подарки. а любовнице колокольчик вместо золота http://ideipodarkov.net/колокольчик-для-действий-63077-podarok/ вопрос - будет ли она меня любить как прежде после этого подарка??
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-lyu...
СсылкаПожаловаться
В этот раз решил поэкспериментировать - преподнести недорогие душевные подарки, ведь главное не подарок, а внимание)) Жене заказал совместное фото на холстеhttp://ideipodarkov.net/печать-фотографии-РЅР°-холсте-фото-РЅР°-холсте-245356-podarok/ она любит у меня душевные подарки. а любовнице колокольчик вместо золота http://ideipodarkov.net/колокольчик-для-действий-63077-podarok/ вопрос - будет ли она меня любить как прежде после этого подарка??
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-lyu...


ага в ответ получишь рваный презик и алименты)))))))))
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем