Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие плюсы для мужчины от женщины в браке?

Каждый день обсуждается как плохо женщинам в браке. Что сейчас туда и не стремятся, т.к. плюсов для женщин нет. А какие плюсы для мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
826
1345678934
VаRеnu)(аВ ответ на jason
jason
Это тоже очередной миф, что обязательно ему придется кого то покупать))
А ведь можно просто оставить все как есть и жить с той дамой, с которой комфортно, даже если ей не 25 а скажем 35-40)).Если она сама тоже будет хотеть этого а они как правило будут этого хотеть, если мужчина в целом положительный)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
35 лет и 25 лет, это нормально
мужик упакован, есть работа хорошая, уже и опыт жизненный...
Но в 55 лет все идет на спад, говорят. Даже запах меняется. А этого нормальная молодая девушка долго не вынесет.
Волки нападают на старых баранов по запаху. Санитарят
jasonВ ответ на VаRеnu)(а
VаRеnu)(а
35 лет и 25 лет, это нормально
мужик упакован, есть работа хорошая, уже и опыт жизненный...
Но в 55 лет все идет на спад, говорят. Даже запах меняется. А этого нормальная молодая девушка долго не вынесет.
Волки нападают на старых баранов по запаху. Санитарят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если люди в свои 55 занимаются собой, своим здоровьем, спортом, следят за своей гигиеной, то не все так страшно)).А если не следить за собой, то и 20лет будешь как мусорный бачок))
VаRеnu)(аВ ответ на jason
jason
Если люди в свои 55 занимаются собой, своим здоровьем, спортом, следят за своей гигиеной, то не все так страшно)).А если не следить за собой, то и 20лет будешь как мусорный бачок))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, точно. Но против природы не попрешь, сколько не молодиться. Женщина, кстати, после климакса для молодых ребят даже попротивнее будет
jasonВ ответ на VаRеnu)(а
VаRеnu)(а
Да, точно. Но против природы не попрешь, сколько не молодиться. Женщина, кстати, после климакса для молодых ребят даже попротивнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женщины это сами отлично понимают.
VаRеnu)(аВ ответ на jason
jason
Женщины это сами отлично понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все бабы ду..ы.
Только есть умные и есть глупые ду..ы
Это аксиома
Ольга СамойловаВ ответ на jason
jason
Знаю не мало мужчин от 30 до 45, которые женаты не были ни разу, при этом без женщин они не были никогда).Женщины сами хотят быть с ними).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотят быть надеясь стать единственной или поиметь с них денег. Если ни того ни другого не получают - он нафиг не нужен. Цинично относясь к женщине, что мужчины надеются получить взамен?
Ольга Самойлова
Хотят быть надеясь стать единственной или поиметь с них денег. Если ни того ни другого не получают - он нафиг не нужен. Цинично относясь к женщине, что мужчины надеются получить взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь не цинизм а прагматизм.Зачем мэнам, имеющим недвижимость и прочее, отдавать ее не понятно кому? А если женщина готова быть с мэном , будет ему полезна и приятна, то она получает все блага что есть у этого мэна...
Ольга СамойловаВ ответ на jason
jason
Здесь не цинизм а прагматизм.Зачем мэнам, имеющим недвижимость и прочее, отдавать ее не понятно кому? А если женщина готова быть с мэном , будет ему полезна и приятна, то она получает все блага что есть у этого мэна...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня в связи с этим всегда мучает вопрос - почему обеспеченные мужчины стремятся найти себе женщину, ниже себя по социальному статусу и материальному обеспечению? Почему не хотят быть с ровней, у которой и жилье свое и деньги есть? )) Таких женщин конечно меньше чем мужчин, но все же -почему? ))
Ольга Самойлова
Меня в связи с этим всегда мучает вопрос - почему обеспеченные мужчины стремятся найти себе женщину, ниже себя по социальному статусу и материальному обеспечению? Почему не хотят быть с ровней, у которой и жилье свое и деньги есть? )) Таких женщин конечно меньше чем мужчин, но все же -почему? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каких мужчин имеете ввиду?))
Бреда Питта, Джей Зи, Дэвид Бекхем, или Шварцнеггер?)
Или Из наших: Д Песков, Виторган, П Воля, и многие другие?)))
Ольга СамойловаВ ответ на jason
jason
Каких мужчин имеете ввиду?))
Бреда Питта, Джей Зи, Дэвид Бекхем, или Шварцнеггер?)
Или Из наших: Д Песков, Виторган, П Воля, и многие другие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Петросян, Джиграханян и многие другие )))
Ольга Самойлова
Петросян, Джиграханян и многие другие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
думаю эти лучше и точнее чем я ответят на этот вопрос)
А про тех, что перечислил я, так взяли ровню себе, и не парились) Все чин по чину).
Ольга СамойловаВ ответ на jason
jason
думаю эти лучше и точнее чем я ответят на этот вопрос)
А про тех, что перечислил я, так взяли ровню себе, и не парились) Все чин по чину).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я согласна, что союзы, где супруги - ровня, более гармоничны. ( Кстати, в союзе Виторган-Собчак Собчак явно выше по статусу и мат.положению) Но ваша фраза если женщина готова быть с мэном , будет ему полезна и приятна, то она получает все блага что есть у этого мэна как бы продразумевает, что мужчина состоятелен, а женщина должна что-то заслужить своим поведением ))
Ольга Самойлова
Я согласна, что союзы, где супруги - ровня, более гармоничны. ( Кстати, в союзе Виторган-Собчак Собчак явно выше по статусу и мат.положению) Но ваша фраза если женщина готова быть с мэном , будет ему полезна и приятна, то она получает все блага что есть у этого мэна как бы продразумевает, что мужчина состоятелен, а женщина должна что-то заслужить своим поведением ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит Собчак это устраивает, и ничего лучше она сводить в Загс просто не имела возможности....) Да и внешность у нее спорная..ИМХО.
Ольга СамойловаВ ответ на jason
jason
Значит Собчак это устраивает, и ничего лучше она сводить в Загс просто не имела возможности....) Да и внешность у нее спорная..ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Полагаете, что он купился на мат блага ))
Ольга Самойлова
Полагаете, что он купился на мат блага ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сложно сказать...Но она тетка умная, тут может как раз ему, это нравится...
ZagIraВ ответ на jason
jason
Здесь не цинизм а прагматизм.Зачем мэнам, имеющим недвижимость и прочее, отдавать ее не понятно кому? А если женщина готова быть с мэном , будет ему полезна и приятна, то она получает все блага что есть у этого мэна...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На долго ли эти блага?
jasonВ ответ на ZagIra
ZagIra
На долго ли эти блага?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не важно. Мы все живем не вечно...
Катрин - КатринВ ответ на VаRеnu)(а
VаRеnu)(а
мы мужики до 35 лет дураки все, только потом видеть начинаем правильно
а до этого "ночная кукушка" нашепчет, приласкает, снимет напряженность...а за это отдаем все и вся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Ягодка Яга
Женщинам лучше свободная жизнь + алименты на детей.
LostrisВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Женщинам лучше свободная жизнь + алименты на детей.
СсылкаПожаловаться


Ягодка Яга
Женщинам лучше свободная жизнь + алименты на детей.
СсылкаПожаловаться
Вот я наивный, думал что женщине лучше любящий заботливый муж)
Ягодка ЯгаВ ответ на 1
1
Вот я наивный, думал что женщине лучше любящий заботливый муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из области фантастики
ЗмейкаВ ответ на 1
1
Вот я наивный, думал что женщине лучше любящий заботливый муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
краснокнижные статистики не делают
Светлана
Какая свежайшая тема.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Какая свежайшая тема.
СсылкаПожаловаться
Как воздух после грозы)
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем