Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие подарки привезти ?

 вопрос тем, кто живет заграницей. собираюсь в отпуск в Россию , что можно привезти в подарок двоюродным братьям , сестрам.  или лучше деньгами . если деньгами, то сколько ?  я так понимаю , что например 100  евро или долларов каждому   подарить - это не деньги  сейчас для России.  родственники у меня там живут средненько ,  обеспеченных нет . я тоже   зарабатываю  средне для этой страны , деньги с неба не сыпятся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ЗараЗа
Лучше подарки. Деньги унизительно.
Эр Во-Биа
Вкусняшечек им привезите. Сыр, мяско. А то в новостях пишут, что запретят скоро.
Светлана Светличная
Я всегда привожу женщинам - крем из жира страусов: сказка просто!
Орехи макадамия зажаренные в меду - любят все, десертное вино, тапочки из овчинки - как уги но короче, если останавливаюсь в Китае по дороге : жемчужные бусы, шелковые шарфы с диджитоловыми принтами со старинных картин ( цветы), косметику - подарки остануться как память, а на что деньги потратятся - потом и не вспомнят.
Kord
Из Великобритании родственники привезли джинсы ( 20 фунтов каждая пара)- всей семье,даже бабулю не забыли...Мягкие и удобные очень-носим уже 5 лет.Главное-знать мерки и завросы.
Helen Frollo
А зачем привозить подарки? В России все можно купить, вы разве должны что-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем