Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие праздники для вас важны?

Почитала комментарии, кто-то 8 марта не отмечает, кто-то 14 февраля не считает праздником, не спорю, каждому своё.  Расскажите какие праздники именно для вас важны и вы их ждёте и отмечаете
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
MAKITA-2018
если бы их все отменили я бы поддержала,кроме Пасхи пожалуй и Рождества
Южная Dakota В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если бы их все отменили я бы поддержала,кроме Пасхи пожалуй и Рождества
СсылкаПожаловаться
почему
MAKITA-2018В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что напряг для коллег,напряг для себя.кому это надо?
Южная Dakota В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
потому что напряг для коллег,напряг для себя.кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а домашние праздники, в кругу семьи тоже?)
MAKITA-2018В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а домашние праздники, в кругу семьи тоже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы давно от этого ушли,от обмена коробками конфет и обязательных встреч.когда встретитлись захотели тогда и встретились
Meteora
Дни рождения разве только... ну, может, Рождество еще, т.к. отпуск и я всегда еду к родителям...А так, для ребенка больше все эти праздники делаю, чем для себя.
Енотик Филя
люблю все государственные праздники, в честь которых дают дополнительные выходные
Комментарий удален.Почему?
Южная Dakota В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
боюсь спросить почему ДР не отмечаете)
Светлана Федюкова
ДР детей и внука, НГ, Пасха
Черная_гитара
день рождения и новый год
Ольга
Мне нравится праздник встречи нового года. Но я ненавижу длинные выходные, которые сопровождают этот праздник.
Южная Dakota В ответ на Ольга
Ольга
Мне нравится праздник встречи нового года. Но я ненавижу длинные выходные, которые сопровождают этот праздник.
СсылкаПожаловаться
некоторые только их и ждут)
Глюмдальклич
полчаса назад разговаривала с мамой по поводу приезда к ней на выходные... первая фраза "не вздумайте никаких поздравлений и подарков"... Тупее этого праздника есть еще один - "день Валентина".
Южная Dakota В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
полчаса назад разговаривала с мамой по поводу приезда к ней на выходные... первая фраза "не вздумайте никаких поздравлений и подарков"... Тупее этого праздника есть еще один - "день Валентина".
СсылкаПожаловаться
мама переживает за ваше материальное положение или просто не любит подарки, думала их все любят)
ГлюмдалькличВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
мама переживает за ваше материальное положение или просто не любит подарки, думала их все любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои родители не считают 23 февраля и 8 марта праздниками
Зверушка
Не люблю праздники
Глюмдальклич
Пасха и Рождество
Лариса Петрова
9 мая, Новый год, Рождество, Крещение, Благовещение, Пасха, Троица.
мария титчева
мне важны все праздники.. особо - днюха и Новый год..но на первом месте - День Победы - без этого ДНЯ вообще ничего бы не было!
Южная Dakota В ответ на мария титчева
мария титчева
мне важны все праздники.. особо - днюха и Новый год..но на первом месте - День Победы - без этого ДНЯ вообще ничего бы не было!
СсылкаПожаловаться
спорный вопрос, Германия тогда проиграла, а сейчас живут лучше)
Южная Dakota
спорный вопрос, Германия тогда проиграла, а сейчас живут лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь вы щас пошутили.
мария титчеваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
спорный вопрос, Германия тогда проиграла, а сейчас живут лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мир своей жизнью обязан победителям во Второй мировой! и победа была наша не над Германией, а НАД ФАШИЗМОМ!!!
Южная Dakota В ответ на мария титчева
мария титчева
мир своей жизнью обязан победителям во Второй мировой! и победа была наша не над Германией, а НАД ФАШИЗМОМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
победа была общая, в той войне принимало участие 62 государства, и вообще, я про качество жизни говорила , а оно там намного лучше
мария титчеваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
победа была общая, в той войне принимало участие 62 государства, и вообще, я про качество жизни говорила , а оно там намного лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну? у вас искаженные знания! а насчёт качества - у них своё - турки и исламизация, у нас - своё, но родное..а победили фашизм народы СССР! и не смешите нас лишний раз..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем