Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие рекоменцации вы посоветуете насчет анального секса

( Всегда ли так больно и как этот процесс сделать приятным?(если в первый раз))
цавет танум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Лина Малина
Этот процесс действительно может быть приятным, если правильно к нему подготовиться. Во-первых, желательно заранее сделать клизму, во избежание неприятной ситуации, а во-вторых воспользоваться смазкой (благо их сейчас огромное множество в аптеках, в том числе и специально предназначенных для анального секса). И самое главное, конечно, - обоюдное желание, и тогда обязательно все получится и доставит обоим максимум удовольствия!
Алекс
ой не туда попал ...
Татьяна Назарчук
Советую зайти в женский журнал Woman Journal http://www.wmj.ru//. Там также зайди на форум уменя первое время были большие проблемы всегда было очень больно ,а когда прочитала советы там их очень много и самое главное они действенные.Сейчас все OK.
Svetlooka
Совет один: остерегаться недержания кала.
Дядя Фредерикус
ё-моё, точно, не туда попал
Сергей Гармаш
Если вы захотели попробывать анальный секс, то не должно быть ни какой спешки.. Самое главное, это настрой. Если вы готовы, то, можете попробовать сразу со своим партнёром, или подготовиться самостоятельно. Для начала необходимо как следует промыть попку. За тем хорошо смазать дырочку либо вазелином, либо анальной смазкой. После этого, аккуратно введите пальчик в свою попку. Когда пальчик окажетс в вашей попке, то покрутите им в разные стороны, то вынимая его почти полностью, то опять вставляя на максимальную глубину. Когда ваш пальчик станет свободно входить, то попробуйте ввести два пальца, и повторить все движения. Когда и они станут свободно входить в вашу попку, то можете использовать не больших размеров искуственный член, фаллоиметатор, или вибратор. И при помощи их разрабатывать свою попку. И когда вы начнёте получать от этого удовольствие, тогда можете и согласиться на полноценный анальный секс. А можете продолжать доставлять удовольствие самостоятельно, увеличивая диаметр игрушек. Желаю вам получать только наслаждение и радость от анального секса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем