Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие сногосшибательные мужчины

У вас на форуме. Я здесь новенькая, пишу первый раз, но! Читаю и восхищаюсь! Щедрые, сексуальные, востребованные. Особенно запал мне в душу Женя Фокин. Это предел моих мечтаний. К сожалению, мне ему нечего предложить, поэтому буду издалека наблюдать за ним, как за недосягаемым божеством...Чу! Что-то прожужжало, кажется, это бабочки! Несомненно, это зарождается чистое и светлое чуЙство! Скоро весна! Начну писать стихи. Женя! Держись!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Olga




наверное, хорошо, что в жизни не знаете. они все на форуме уси пусичные до поры
Olga
там ниже его тема, Вы реально уверены, что он Вам нравится???? у Вас прям беда с головой. сочувствую
алекс вк
Засрали форум
Квант
а какие здесь женщины!!!! все самодостаточные и на 20 лет моложе...а вы из каких? из умных или красивых?
АнонимВ ответ на Квант
Квант
а какие здесь женщины!!!! все самодостаточные и на 20 лет моложе...а вы из каких? из умных или красивых?
СсылкаПожаловаться
Мой мч говорит, что я многогранна и ослепительна, как северное сияние. Открыть в изумлении глаза и просто восхищаться)
Старая Ведьма
А че, тут есть мужики?
Эмма
Давай!
Японский городовой
Врёшь старуха.
Японский городовой
Врёшь старуха.
СсылкаПожаловаться
Внучек, хочешь носочек на твою писю свяжу,,, чтобы висело в тепле
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
Внучек, хочешь носочек на твою писю свяжу,,, чтобы висело в тепле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно хочу, всегда об этом мечтал.
Марина
на одном известном СЗ была некая "Василиса на метле". она ники меняла. так вот слог, стихи и желание доставать одного М, прямо сразу о ней подумала. надо зайти туда, давно не была. она там тоже 1 М доставала. стихи ему нецензурные и оскорбительные сочиняла
АнонимВ ответ на Марина
Марина
на одном известном СЗ была некая "Василиса на метле". она ники меняла. так вот слог, стихи и желание доставать одного М, прямо сразу о ней подумала. надо зайти туда, давно не была. она там тоже 1 М доставала. стихи ему нецензурные и оскорбительные сочиняла
СсылкаПожаловаться
ужас ужас)
Наталья Просветова
Не, как посредник форум
седой
пардон за мой французский.."пиз***ь не мешки ворочать"дед говаривал...
Людмила Запарова
спасибо за хорошее настроение!
Елена
...я тут год и никакого Женю не встречала....правда хорошенький?
Andrey Geraskin
О, фокин с ума сошел, сам себе стал писать
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем